Симферопольский Форум: поздняя девственность - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

поздняя девственность судьба или бездарность

#41 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 мая 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияЯся (02 мая 2013 - 22:46) писал:

Хватит маяться ерундой. Вам нужна семья? Вы способны ее содержать? Вам нужна женщина? Вы готовы не к "засыпать и просыпаться вместе,смотреть друг на друга радуясь и балдея от столь родной улыбки и счастливого взгляда" а к истерикам, скандалам, капризам, психам, слезам, исступлению, лжи, раскаянию и т.д этой своей женщины? А то у вас представления несколько идеализированные (как и у меня впрочем)) знаем чем страдаем-с)


Онлайн - игры форева ^^

Яся, как маме двух пацанов , мне стало жутковато))))). Так "семья нужна" или способность содержать скандальную истеричку , склонную к слезам, лгущую и потом манипулирующую своими раскаяниями? Недавно , в разговоре с подругой, я пришла к выводу, а она согласилась, что... пусть наши мальчики просто подарят нам внуков (вне брака и принятых социумом правил), но не станут бездарно тратить драгоценное время на решение вопросов неуравновешенных идеалисток, которые их не любят. ТС-ру не нужна семья . Ему нужна душевная женщина, но не содержанка. Такую он найти не может,пока. Выскажу предположение- не так ищет. Пишет всякую фигню на сайтах знакомств, пытаясь скрыть- раскрыть свой " богатый внутренний мир". Нужная ему девушка точно так же пишет всякую.., поэтому они и не вместе до сих пор.
Вот, если бы , она написала , что умеет классно варить борщ ( жарить цыпленка табака, печь торт " наполеон" итд), назвала бы свой настоящий размер груди, прибавив к нему немного)), не выставляла бы себя заумной интеллектуалкой или стервозной стервой, а честно описала бы себя, ищущую приличную раоту и настоящих друзей и, главное!- испытывающую обычные трудности, которые свойственны всем людям- через месяц свадьбу бы сыграла.
Если бы ТС не выдавал себя за парня пуританских времен типажа " любовник леди чаттерлей" и честно признался бы себе и людям- давно один, что делать с дамами- не помню, но готов вспомнить- девушки бы оценили откровенность и кинулись бы варить ему борщи .
Но большинство предпочитает наслаждаться собственными " страданиями", наказывая противоположный пол высокомерной отчужденностю и приклеивая ему дурацкие ярлыки. )) Будьте проще, господа, тогда вся сложность откроется)).

Про 5% согласна , но они даются тому, кто осилил опыт в 95%))).


Поблагодарили: 1

#42 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 мая 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияЯся сказал:

а к истерикам, скандалам, капризам, психам, слезам, исступлению, лжи, раскаянию и т.д этой своей женщины?

чтобы всей этой фигни не было, надо брать пример с ковбоя:

Ковбой женился и едет на повозке с молодой женой к себе на ранчо. Внезапно лошадь спотыкается.
— Раз, — сказал ковбой.
Через некоторое время лошадь споткнулась опять.
— Два, — сказал ковбой.
Лошадь спотыкается в третий раз:
— Три, — сказал ковбой, достал свой "кольт" и пристрелил лошадь.
Жена:
— Как ты мог так поступить с несчастным животным?
— Раз, — сказал ковбой.


#43 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 мая 2013 - 16:51

Всем привет. Хотелось бы узнать, есть ли еще такие индивидуумы как и я в нашем городе.

Даже не сомневаюсь, что есть.


Чтобы раскрыть суть, расскажу о себе. Еще в школе я был не общительным, дружил лишь со своей приставкой денди да друзьями с улицы. Затем армия, которая характер если и изменила, то в худшую сторону. Да, я стал менее стеснительным, но общаться с людьми она не научила.

Можно было эти же строки написать короче: чтобы раскрыть суть, расскажу коротко о себе: я — эгоист.

Для того, чтобы общаться с людьми, нужно обратить внимание на этих самых людей. Нужно что-то давать людям — чтобы они от общения с тобой что-то получали. Тогда люди будут тянуться к тебе. Если же сидеть и ждать, когда дадут тебе (во всех смыслах этого словосочетания ))), можно просидеть до судного дня.


Все жил грезами о счастливой семье, которую создам, о жене, которую буду любить вечно и которая меня полюбит. На учебу денег не было, работал где попало. Затем пошел в охрану, попал на офис.. прожег там 5 лет жизни, работа-дом.

Когда в охране сидели, что делали? Семечки щелкали, разговаривали ни о чем? За 5 лет можно было пару тысяч книг прочитать. Иностранный язык выучить.


Затем сменил работу, но не жизнь. Да, вечерами плохо, да бывает накатывает боль тоска.. но привык. И вот не вижу уже не смысла жизни, не смысла семьи, все как-то пофигу и хуже всего, что-все устраивает: прихожу с работы, работаю дома (живу в р-не, в частном доме), ну а затем сижу в мире варкрафта. И ненадо ничего и никого. Да, разумеется секса не хватает, но ведь руки на месте, да и ладошки волосами так и не поросли. Мне 30 лет, а в жизни я видел лишь армию да рейдовые подземелья варкрафта. И менять уже как-то ничего и не хочется, да и кому я такой нужен.

Не стыдно за такое нытье?


Сгубивший себя играми горе-романтик. Зачем написал все это? А просто так, чтоб вам скушно не было, да и мне как то легче стало. Спасибо за внимание.

Причем тут романтик?? Горе-бездельник. Да человек, который боялся жизни. Который ждал, когда к нему придут и все дадут. Вместо того, чтобы заняться самообразованием. Освоить другие профессии, заработать себе на кров, еду, и может быть даже машину. Вместо всего этого гораздо проще сидеть и ныть, как не сложилась жизнь, и где та, которая поймет.

Сидите дальше в своем варкрафте.


Этот фильм и эта песня о вас — о вечной маете:



#44 Пользователь офлайн   Eugene 

  • Юджин
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 653
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 мая 2013 - 18:04

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Ну а без скандала женщин не существует =)

что такое скандал ?

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.

#45 Пользователь офлайн   позитиФщица 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 ноября 12
  • Городсимферополь

Отправлено 03 мая 2013 - 18:24

Просмотр сообщенияzachott (03 мая 2013 - 15:35) писал:

Позвольте узнать, а Вы мужского полу или женского? Ибо это очень многое меняет.
Я вот мужчина и большинство моих друзей знакомых - отличные мужики. Но вот их вторые половины так не думают. Потому и тут всё зависит чьим глазом смотреть на женщину: мужским или женским.
Я вот был один раз женат официально (брак просуществовал 12 лет без малого) и парочку раз без росписи (как и сейчас впрочем). И поддерживаю Ясю на 95% в описании женской натуры.
А на 5% я его не поддерживаю. С представителем этих 5 % женского пола я сейчас и живу уже четвертый год. И всё просто замечтательно!)))

ЗЫ. По сабжу: под лежачий камень портвейн не течет. Так что надо искать самому - так больше шансов найти что-то стоящее первым, а не подобрать то, что осталось от других.

Ну вы даёте, женского я полу, зря я что ли на метле.
И всё равно, я с такой процентовкой не согласна.

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.

#46 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 03 мая 2013 - 18:50

ТС фотку что ль выложил бы )) глядишь, ускорится процесс


#47 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 мая 2013 - 19:55

Lara Kroft,
рискуешь увидеть фотку как он онанирует бродит по подземельям.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#48 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 03 мая 2013 - 20:39

Вот поражаюсь пришел Сириус и так точно все описал, в самую суть, в самое яблочко. Я когда первое сообщение в ветке прочитала подумала также, но вот так емко не смогла бы описать у меня бы трактат страниц на 20 вышел. Браво!

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Поблагодарили: 1

#49 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 266
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 мая 2013 - 21:19

Рекомендую, как первый шаг, снять квартирку отдельную и пожить немного(месяца два-три)отдельно от родителей. Отбиться от родичей и переехать в свою (пусть и съемную) норку - первая маленькая победа. И будет, куда девушку привести чтоб хотя бы чаем напоить. Или не чаем, а чем-то другим по вкусу :)

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

#50 Пользователь офлайн   позитиФщица 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 ноября 12
  • Городсимферополь

Отправлено 03 мая 2013 - 22:09

+ к этому забыть про все игры и комп использовать исключительно в познавательных целях, как источник информации где у нас спортивные клубы, где люди ищут компанию для походов, поездок и т.п.

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.

#51 Пользователь офлайн   Pulion 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 28 апреля 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 06 мая 2013 - 22:53

Просмотр сообщенияЯся (02 мая 2013 - 22:46) писал:

Хватит маяться ерундой. Вам нужна семья? Вы способны ее содержать? Вам нужна женщина? Вы готовы не к "засыпать и просыпаться вместе,смотреть друг на друга радуясь и балдея от столь родной улыбки и счастливого взгляда" а к истерикам, скандалам, капризам, психам, слезам, исступлению, лжи, раскаянию и т.д этой своей женщины? А то у вас представления несколько идеализированные (как и у меня впрочем)) знаем чем страдаем-с)


Онлайн - игры форева ^^

Мне нужна семья,мне нужна женщина и я готов ко всему перечисленному,не лунатик и понимаю,что такое жизнь совместная,со всей бытовухой и из нее вытекающими,но верю в любовь чтобы там не писал.Во что еще верить если не в это?И спасибо тебе отдельное.


#52 Пользователь офлайн   Pulion 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 28 апреля 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 06 мая 2013 - 23:11

Просмотр сообщенияSirius (03 мая 2013 - 16:51) писал:


Сидите дальше в своем варкрафте

спасибо,сижу :) Насчет вашей критики в свой адрес-согласен с вами от и до,кстати зря насчет нытья,это просто факты.Да и менять что либо поздно уже.


#53 Пользователь офлайн   Pulion 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 28 апреля 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 06 мая 2013 - 23:17

Просмотр сообщенияLara Kroft (03 мая 2013 - 18:50) писал:

ТС фотку что ль выложил бы )) глядишь, ускорится процесс

ну девченкам вроде нравлюсь в реале,а то,что нет отношений-сам виноват,не им же их со мной завязывать,мужик то типа я,а раз даже не намекаю-воспринимают это как нечто вроде будем дружить и не более)) А фотку сюда,после всего написанного,да такого позора точно не переживу


#54 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 мая 2013 - 23:25

Просмотр сообщенияPulion сказал:

Да и менять что либо поздно уже.

Вы шутите. Меняться никогда не поздно. Поверьте. Тем более мужчине. Это у женщин, что ни говори, биологические часы тикают. А для мужчины включить мозги и взяться за ум никогда не поздно.


Поблагодарили: 2 :

#55 Пользователь офлайн   Zajkamtv 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 298
  • Регистрация: 03 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 мая 2013 - 08:14

Просмотр сообщенияSirius (06 мая 2013 - 23:25) писал:

Вы шутите. Меняться никогда не поздно. Поверьте. Тем более мужчине. Это у женщин, что ни говори, биологические часы тикают. А для мужчины включить мозги и взяться за ум никогда не поздно.

такое ощущение, что он это всё понимает умом, но от реальных действий что-то удерживает


#56 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 530
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 07 мая 2013 - 08:54

А это всегда так. Психотерапевты затем и нужны, чтобы показывать, что именно держит человека или, наоборот, толкает не туда. Волшебный пендель, только в мягкой форме :)

Или что-то случилось, или одно из двух.

#57 Пользователь офлайн   Zajkamtv 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 298
  • Регистрация: 03 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 мая 2013 - 09:11

Просмотр сообщенияFreeLSD (07 мая 2013 - 08:54) писал:

А это всегда так. Психотерапевты затем и нужны, чтобы показывать, что именно держит человека или, наоборот, толкает не туда. Волшебный пендель, только в мягкой форме :)

:-) на то ж и намекаю, что ему бы разобраться с тем, что его так сильно держит от реализации всех этих желаемых вещей, тогда как они вполне реальны и достижимы


#58 Пользователь офлайн   Serjio 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16 мая 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 мая 2013 - 17:32

Просмотр сообщенияPulion (29 апреля 2013 - 08:46) писал:

Пробовал)недели на две там хватило-не мое,варик там как то поживее и веселее

Rf Online рулит) пробуйте. Не пожалеете


#59 Пользователь офлайн   Serjio 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16 мая 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 мая 2013 - 17:33

Просмотр сообщенияPulion (28 апреля 2013 - 22:14) писал:

Всем привет.Хотелось бы узнать,есть ли еще такие индивидуумы как и я в нашем городе.Чтобы раскрыть суть,расскажу о себе.Еще в школе я был не общительным,дружил лишь со своей приставкой денди да друзьями с улицы.Затем армия,которая характер если и изменила,то в худшую сторону.Да,я стал менее стеснительным,но общаться с людьми она не научила.Все жил грезами о счастливой семье,которую создам,о жене,которую буду любить вечно и которая меня полюбит.На учебу денег не было,работал где попало.Затем пошел в охрану,попал на офис..прожег там 5 лет жизни,работа-дом.Затем сменил работу,но не жизнь.Да,вечерами плохо,да бывает накатывает боль тоска..но привык.И вот не вижу уже не смысла жизни,не смысла семьи,все как то пофигу и хуже всего,что-все устраивает:прихожу с работы,работаю дома (живу в р-не,в частном доме) ну а затем сижу в мире варкрафта.И ненадо ничего и никого.Да,разумеется секса не хватает,но ведь руки на месте,да и ладошки волосами так и не поросли.Мне 30 лет,а в жизни я видел лишь армию да рейдовые подземелья варкрафта.И менять уже как то ничего и не хочется,да и кому я такой нужен.Сгубивший себя играми горе-романтик.Зачем написал все это?А просто так,чтоб вам скушно не было,да и мне как то легче стало.Спасибо за внимание.

Мужик. Девственность - это не проблема) а с семьей не спеши. Проблем наживешь, как я


#60 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 мая 2013 - 09:49

Просмотр сообщенияSerjio (16 мая 2013 - 17:33) писал:

Мужик. Девственность - это не проблема) а с семьей не спеши. Проблем наживешь, как я

А в чем собственно проблема у Вас? В том что любимая Вами женщина забеременела от Вас? Или в том. что она не хочет продолжать с Вами отношений, после того как забеременела?
Ну так если любите - то просто отпустите. Не надоедайте звонками, не будьте навязчивы, а просто отпустите её. Это не значит, что нужно совсем пропадать. Держите эту женщину в поле зрения, но не преследуйте её. Иногда приносите фрукты - цветы, но не часто. Думаю что месяце на 5-8 она скорее всего с внутренней радостью будет принимать ваши знаки внимания. А после рождения ребенка, когда у неё начнётся реальная запара тоже не станет отказываться от помощи.

ИМХО. Беременные женщины - это для мужского мозга загадка ННой степени. И не стоит пытаться её полностью разгадать.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей