Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Боцманский загиб


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на просторах сети. Вельми понравилось, потренироваться что ли... =)

 

Малый боцманский загиб это значит материцца без перерыва в течении времени достаточного для спуска шлюпки на воду.

Большой боцманский загив это значит материцца в течении времени достаточного для подготовки к плаванью яхты.

Без повторов.......

 

Малый:

 

 

Ты блядь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище! Чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань! Хуй тебе в глотку через анальный проход! Распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов! Трихломидозопиздоеблохуеблядеперепиздическая спермоблевотина, мордоблядина залупоглазая, гнидопаскудная хуемандовина!

Да разъебись ты злоебучим проёбом

Пиздопроёбина залупастая

Облемувшая до пидерастического охуения

Со своим злоебучим троепиздием

Да разъебись ты на хуйзлоебучим проеблом в бога душу мать, в крестителя, через тридцать семь гробов в центр мировогоравновесия, трипиздоблядски в жопу вздрюченная похуяренная мандопроёбина, охуевшаяот собственной злоебучестиРазъебись триебуческим поеблом трипиздоблядское промудоёбство

 

 

 

ищу большой...

 

 

ПС Модеры, может запихнуть топик в какой-нибудь раздел, куда ребенки не доберутся? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из военного:

 

 

Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехли в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов.

Что-то было в записи, а в основном "живой" эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

**

- Где бревно?

- Х*р его знает, говорят на спутнике макаку чешет.

Перевод:

- Где капитан Деревянко?

- Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка)

 

**

- Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу залупу полоскает.

Перевод:

Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот - по форме похож на перевернутый колокол.)

 

**

- Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.

Перевод:

- (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.

 

**

- Главный буржуин сидит под погодой, молчит.

Перевод:

- Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.

 

**

- Звездочет видит пузырь, уже с соплями.

Перевод:

- Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет заправщик выпустил топливный шланг.

 

**

- У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла у них Береза орала.

- Гони его на х*й, я за эту желтуху не хочу пи**ы получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.

Перевод:

Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". Трам-тарарам... , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Что же касается крепости возражений, то тут и думать особенно нечего, ибо еще Ломоносов отранжировал все языки по наилучшей приспособленности к этому делу. Насколько я помню, для этого он считал наилучшими немецкий и русский языки.

 

Русский - само собой.

Помнится, "большой боцманский загиб" содержит волшебное число неповторяющихся выражений: двести пятьдесят шесть, то есть два в восьмой степени. Впрочем, я могу ошибиться в ту или иную сторону на десяток-другой выражений. Но это несущественно.

 

Немецкий же язык хорош в этом отношении еще и тем, что все двести пятьдесят шесть русских выражений спокойно умещает в одном слове.

Разумеется, оно при этом теряет некоторую долю своей крепости и самобытности, но согласитесь, что в этой краткости имеется, говоря по-немецки, определенный шарм.

 

...

(ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на просторах сети. Вельми понравилось, потренироваться что ли... =)

 

 

 

Малый:

 

 

Ты блядь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище! Чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань! Хуй тебе в глотку через анальный проход! Распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов! Трихломидозопиздоеблохуеблядеперепиздическая спермоблевотина, мордоблядина залупоглазая, гнидопаскудная хуемандовина!

Да разъебись ты злоебучим проёбом

Пиздопроёбина залупастая

Облемувшая до пидерастического охуения

Со своим злоебучим троепиздием

Да разъебись ты на хуйзлоебучим проеблом в бога душу мать, в крестителя, через тридцать семь гробов в центр мировогоравновесия, трипиздоблядски в жопу вздрюченная похуяренная мандопроёбина, охуевшаяот собственной злоебучестиРазъебись триебуческим поеблом трипиздоблядское промудоёбство

 

 

 

ищу большой...

 

 

ПС Модеры, может запихнуть топик в какой-нибудь раздел, куда ребенки не доберутся? =)

Пошловато...

Мой командир корабля матерился красиво.. К сожалению не догадались законспектировать, но мне кажется , что в Архангельске до сих пор помнят ту швартовку на День Флота в 1983..... когда наш боцман попал бросательным контр адмиралу в фуражку... Минут пять по громкой связи слушал эту тираду праздничный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Значит так, салага. Слушай сюда и мотай на... прыщ - усов у тебя всё равно пока нет. Видишь эту отмаркированную хрень в железном исполнении? Так вот. Даже если, упаси Хосспыдя, сам архангел Гавриил спустится к тебе из своей душегубки и скажет: "Хныкин, нажми вот эту пиздюлину и будет тебе рай с бубенцами", - не верь! Ибо... Ибо если ты только нажмёшь эту пиздюлину, то вон там заработает такая штуковина... Вон та, видишь?.. Вот! Эта штуковина заработает и заулюлюкает. После чего, едрёмть, запитает вот эту мандулу. Мандула скажет "вах!" и отобьётся в ПЭЖ. Там сразу очумеют, нажмут на все педали и устроят нам полундру под девизом "концы в воду, большая жопа пароходу". А уж что после этого аттракциона возбуждённая общественность сделает с тобой - тут даже моя фантазия сбоит и прячется в гульфик! В лучшем случает тебе, Хныкин, будет светить пересадка трахомы на правое полужопие без наркоза и вазелина... Стоп. Чья это корма так угрожающе сползает вниз по трапу?!.. Ой.. Смирно! Тащ капитан второго ранга!..

- Вольно. Ну, старшина, чем занимаемся?

- Да вот, тащ капитан второго ранга, провожу инструктаж с пополнением. На предмет соблюдения техники безопасности при обращении с системой орошения ракетного погреба.

- Добро. Только это, старшина... Подоходчивее надо, подоходчивее. И кратко. Краткость, как известно, сестра таланта.

- Есть, тащ капитан второго ранга, подоходчивее и кратко!

 

Вытянувшийся в струнку старшина дожидается, пока ревматично кряхтящее начальство удалится дальше гугукаться по низам. Затем медленно поворачивается к инструктируемому и показывает тому увесистый кулак:

 

- Короче, салага. Если что - урою!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошловато...

Угу. Сдается даже, что это новодел с вкраплениями осколков аутентичного загиба.

Повторы все же имеют место (хотя, возможно, уникальность относилась не к словам, а к словосочетаниям и оборотам).

Да... Не знаю, сколько времени спускается на воду шлюпка, но предположу, что дольше, чем полторы минуты, которые нужны, чтобы произнести процитированный текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошловато...

Мой командир корабля матерился красиво.. К сожалению не догадались законспектировать, но мне кажется , что в Архангельске до сих пор помнят ту швартовку на День Флота в 1983..... когда наш боцман попал бросательным контр адмиралу в фуражку... Минут пять по громкой связи слушал эту тираду праздничный город.

Люблю я День Флота в Архангельске, с детсва - любимый празник !!! :bravo:

Но в 1983 (и 84) я его пропустил, крепил обороноспособность Родины в ВСО Минмонтажспецстроя г Москва.

Можно подробности про ту швартовку ? Я местный народ поспрошаю, благо родственников, друзей и знакомых полно !

 

Заполним страницу истории ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в "гостях" в Архангельске были , через неделю уходили на БС ( Ангола,Куба, Тунис) и по этому случаю наш корабль оказался свежеокрашенным немного тщательней других., да и как большинство боевых кораблей в ту пору, не стар ( 4 года от постройки)

Дело уже после парада было.Нам разрешили причалить и погулять по городу.

Сперва бросается грузик, с тонким концом, который привязан швартовым канатам....тонкий конец выбирают на причале и происходит швартовка. Грузик бросают как пращу ... так вот наш боцман Котов умудрился попасть в парадного адмирала, который стоял на причале в окружении празднично одетых горожан. Командир наш в этот момент наблюдал за этим безобразием с микрофоном в руках... ну и все что хотел сказать - сказал smile.gif Какие аплодисменты были smile.gif))

Адмирал с чувством юмора оказался и встречен на корабле был по высшему разряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Сдается даже, что это новодел с вкраплениями осколков аутентичного загиба.

Повторы все же имеют место (хотя, возможно, уникальность относилась не к словам, а к словосочетаниям и оборотам).

Да... Не знаю, сколько времени спускается на воду шлюпка, но предположу, что дольше, чем полторы минуты, которые нужны, чтобы произнести процитированный текст...

Там не одного флотского слова нет... не мог так моряк выражаться...

На Флоте говорили: Настоящий моряк должен знать три языка - русский, военно морской и матерный , причем первые два со словарем.

 

вот темка была http://simferopol.in/topic/6380-flotskii-jumor/page__p__89652__hl__%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9__fromsearch__1#entry89652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в "гостях" в Архангельске были , через неделю уходили на БС ( Ангола,Куба, Тунис) и по этому случаю наш корабль оказался свежеокрашенным немного тщательней других., да и как большинство боевых кораблей в ту пору, не стар ( 4 года от постройки)

Дело уже после парада было.Нам разрешили причалить и погулять по городу.

Сперва бросается грузик, с тонким концом, который привязан швартовым канатам....тонкий конец выбирают на причале и происходит швартовка. Грузик бросают как пращу ... так вот наш боцман Котов умудрился попасть в парадного адмирала, который стоял на причале в окружении празднично одетых горожан. Командир наш в этот момент наблюдал за этим безобразием с микрофоном в руках... ну и все что хотел сказать - сказал smile.gif Какие аплодисменты были smile.gif))

Адмирал с чувством юмора оказался и встречен на корабле был по высшему разряду.

Корабль из Североморска? Чего в Архангельск занесло ? Красили на 176 заводе перед походом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль из Североморска, но по делам были в Гремихе.... похоже ближайшие к Архангельску оказались. Красились как всегда своими силами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было исключить из состава флота такое судно? Комплекс РЭБ, реактивные бомбометы, ОСА, Раструб... и всего 27 лет было кораблю. Чем же он не угодил руководству?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезали все корабли проекта 1135 и 1135м., Буревестники Это были лучшие корветы по классификации нато sad.gif

Мой порезали в 90х... еще и 20 лет не было

Остался Пытливый на ЧФ ( я его помню , когда он был на севере)... и ещё пару-тройку.

Сейчас они уже устаревшие, конечно, но в свое время самые ходовые были

895f267175cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезали все корабли проекта 1135 и 1135м., Буревестники Это были лучшие корветы по классификации нато sad.gif

Мой порезали в 90х... еще и 20 лет не было

 

который ?

Громкий 1135М ССЗ «Янтарь» (Калининград) 30 сентября 1978 Северный флот ВМФ России Выведен 16 марта 1998.

Бессменный 1135М ССЗ «Янтарь» (Калининград) 26 декабря 1978 Северный флот ВМФ России Выведен 16 марта

http://navsource.narod.ru/photos/06/357/06357013.jpg

http://navsource.narod.ru/photos/06/357/06357012.jpg

http://navsource.narod.ru/photos/06/357/06357005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки веб-кеш - великая вещь! Сайт с матюками накрылся лаптями, но в кеше таки кой-чо лежит=)

 

Находка 1: Малый Петровский Загиб. 6 вариантов

 

 

1 вариант

Малый Петровский Загиб

 

Мать твою ети раз по девяти бабку в спину деда в плешь, а тебе, блядину сыну, сунуть жеребячий в спину и потихоньку вынимать, чтоб мог ты понимать, как ебут твою мать...

 

2 вариант

Малый Петровский Загиб

 

Ябуть твою триста сука Б...а душу в гробину мать, Г...и прости, в жопочку через шля­поч­ку, ёж вашу кашу под колен­ку в корень через коромыс­ло, срать-ебать твоей мамы лысый череп в молилу под мышку, налево с предподвыпердом в правую ноздрю, за пазуху и в педаль, не переебать в пизду, разъе­бать мою праба­бушку в ребро через семь гробов, в срачку через семь С...х И...н через три пома­те­ра под сиську, через тульский са­мо­вар в тринад­цатую становую кость Х...а-С...я ра­ком...

 

3 вариант

Малый Петровский Загиб

 

Ябуть твою триста сука Б...а душу в гробину мать, етить твою в бабушку-­блядь, едрить твою в Б...а душу мать, ебстить твою Б...цу через вертушку по де­вя­той усилен­ной, ети всех С...х, П...ков и П...цов в Г...а Б...а душу мать, ети Г...а в гробину мать, в две­над­цать А...в, в душу Б...мать, под колен­ку в корень через коромыс­ло, в кочерыж­ку, в К...ля за ляжку, ебстить твою охуевающую пиздоблядскую сраноопроушину матерну раз по девяти бабку в спину, деда в плешь, а тебе, сукину сыну, сунуть жеребячий в спину и потихоньку вынимать, чтоб мог ты понимать, как ебут твою мать, да заебись ты триебучим хуем, залупоглазая проебина, пиздейшая в запиздии, ебать твоей матери лысый череп в молилу, под мышку налево, с предподвыпердом в правую ноздрю, за пазуху в педаль, не переебать в пизду, не разъе­бать в праба­бушки ребро через семь гробов в сраку, да через семь С...х И...н, да через девять пома­те­ров под С...ю сиську, триста сука Б...а душу мать через тульский са­мо­вар за ухо, да в три­над­цатую становую кость Х...а-С...я ра­ком...

 

4 вариант

Малый Петровский Загиб

 

Распроёбанец хуев, зело разъёбаный до требухи пиздодыры вселенской хуеглот, яко вздрочённый фараонов уд, промудохуеблядская пиздопроёбина, архиереева залупа, оной плешь, Иерихонская пиздищи елдачина, зарубка Алексашковой наизнатнейшия мотни, блудоебливый афедрон, ёбаный Приаповой дубиной стоеросовой, Вавилонския блядищи выблядок, мудило вельми отхуяренный, пиздоебательной пиздины пиздорванец особливо охуелый, кляп вздыбленный ебливище пиздоторчащего хуищи аллилуя.

 

5 вариант

Малый Петровский Загиб

 

Распроебалина хуевая, зело разъебанный до требухи пиздодыры вселенской хуеглот яко драченый фараонов уд, промудохуеблядская пиздопроебина, архиерейская залупа, пендряченный Иерихонския пиздищи елдачина, зарубка Алексашковой мотни, блудоебливый афедрон, еьаный Приаповой дубиной стоеросовой, Вавилонския блудницы выблядок, ебливой суки выпердеж, мудила отхуяренный, пиздоебательной пиздины пиздорванец охуелый, кляп вздыбленный, еблище пиздопорванное обвислого хуищи, ебатель раскоряченный манды, хуилово, ебилово, пиздилово, торчилово, крещеное шматиной лейбгвардейского полка, ебаное ежом косматым против шерсти волосатым, ебихуй царя небесного, шмариганная ненаеба, опиздряченная пыпла широкопиздой матери козлоебень, московские заборы проебавший.

 

Примечания

 

4 и 5 варианты впервые были опубликованы в кн.: Крепкое русское слово / М. Л. Вольпе [сост.]. М, 2005. С. 11 и с. 15.

 

6 вариант

 

Ёб твою мать через семь пар потных портянок оглоблей в дышло, ябуть твою триста сука бога душу в гробину мать, етить твою в бабушку-блядь, едрить твою в бога душу мать, ебстить твою б...ицу через вертушку по девятой усиленной, ети всех св..ых, пра..ов и про...ов в г...да б..а душу мать, ети г...да в гробину мать, в двенадцать апостолов, в душу бо..мать, в жопочку через шляпочку ёж вашу в жопу, в кашу, под коленку, в корень, через коромысло, в кочерыжку, в кр...ля за ляжку, ебстить твою охуевающую пиздоблядскую сраноопроушину матерну раз по девяти бабку в спину деда в плешь, а тебе, сукину сыну, сунуть жеребячий в спину и потихоньку вынимать, чтоб мог ты понимать, как ебут твою мать, да заебись ты триебучим хуем, залупоглазая проебина, пиздейшая в запиздии, срать-ебать твоей мамы лысый череп в молилу, под мышку налево, с предподвыпердом в правую ноздрю, за пазуху в педаль, не переебать в пизду, не разъебать в прабабушки ребро через семь гробов в сраку, да через семь пар потных портянок, да через семь пачек пельменей, да через семь поматеров под сифилисную сиську, триста сука бога душу мать через тульский самовар за ухо, да в тринадцатую кость Х...та-Спа...ля раком

 

 

 

Большой и Малый Петровский, Морской и Казачий загибы - это классические русские матерные бранные формулы, строящиеся как "стремящаяся к бесконечности" цепь обсценных проклятий. "Загиб" ведет свое происхождение из народной магии, точнее от ритуальных заговоров, проклятий, оберегов и заклятий. Причем этому тексту до сих пор приписываются всепобеждающие магические свойства воздействия на иноземных врагов России. Знание "загиба" приписывается молвой то Петру I, то Ивану Баркову, то Сергею Есенину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотка другой проект, другое вооружение. Вторая фотка Громкий . С 81 го служил на нем. Бортовые были 916 еще и 935. Потом на БПК перевели, но Громкий считаю своим

Крайняя фотка у меня есть... но где фоткали не помню. может как раз на Двине. с флажками сигнальными и берег видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотка другой проект, другое вооружение. Вторая фотка Громкий . С 81 го служил на нем. Бортовые были 916 еще и 935. Потом на БПК перевели, но Громкий считаю своим

Крайняя фотка у меня есть... но где фоткали не помню. может как раз на Двине. с флажками сигнальными и берег видно

Все фото на Двине, на фоне о. Кегостров

отсюда - http://navsource.narod.ru/photos/06/357/index.html

Бортовые номера:

Громкий: 794(1977), 926(1979), 916(1979), 757(1980), 935(1985), 962(1986), 968(1990)

есть еще фото 1990г на фоне города

http://fleetphoto.ru/photo/31422/

зы

На одноклассниках есть группа "СКР Громкий", много фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз отверну с курса флотских воспоминаний и направлю судно вашего внимания в залив многоэтажных конструкций:

 

Молва гласит, что "загиб" состоит из определенного количества слов (называется каждый раз разное число от 30 до 300). В действительности никакого канонического печатного текста "загиба" не существует и не может существовать. Он живет в бесконечном количестве устных вариантов. Так что опубликовать можно лишь отдельные варианты "Загиба" или определенные правила его устного конструирования. Как следствие ни одного текста, озаглавленного как "Большой Петровский Загиб", мы не обнаружили ни в одном из множества сохранившихся рукописных сборников матерной литературыXVIII в. В виде опубликованного текста "Загиб" появился несколько позднее под именем "Трехэтажные выражения" или "Матерные ругательства", так как сами публикаторы, как правило, не верили в принадлежность этих формул Петру Великому.

 

Не знаю, сколько длится подготовка яхты к плаванию - мало ли, вдруг имеется в виду авианосец Абрамовича? - но выяснил, что виртуозы загибания могли высказывать свое мнение нерадивым матросам на протяжении двадцати минут. Итак,

 

Большой Петровский Загиб. 4 варианта комплектов отборных ругательств под катом.

 

 

 

1 вариант

 

Большой Петровский Загиб

 

Ёбаный в рыло, токмо в жопу, в Б...а душу мать, блядями высцаный, засраный хуедав моржовый, пиздюк блошиный, залуполиз пальцем деланный, пиздоебательный недоебок, назад в пизду засунутый, хуег схуёженный, дерзающий пиздиной зяпы, жопосер перепиздюханный, елдище пиздостремливое, сопливый ёбарь, конский залупенец, пиздострадатель, ебаных требух с хуем во лбу, пиздоебливая скотина, бляднота пиздобрюхой мандилищи затычка, пиздотёрый мудозвон, хуяляга пиздодраченая, подхвостие дьяволие, курвенный долдон, пиздоноздря до кишок поротая, Ахиллесова илда, махоня шелудивая, сурначенная козлоёбина, шентя затёртая, Зевесова жердина, пиздячина хуерыльная, хуидло в бабьем сарафане, ябно осклизкое, пиздилища ассесор, волом разъёбанный хуяха непотребный, пизды проёбанной великий адмирал, персидского царя хуилище, пиздомотина хуистая, клоповская шелупина, отшмаренная вошь, елупень пизды китайгородской, обезьянья шишка зело раздутая, слона заморского ебливая залупа, хуило глыбоебливое, пиздомахалово хуевотараканево, анафемовоёбый пиздогрыз, хуюга недомерок отсандаленный, ставленый раком пиздосос, прибитый равной титькою, куроёб, пиздовый хуебун, пиздогундливый ерыга подчеревочный, клепаный синюшным хуероломом ебапира пиздоквашни брюхатой, пиздаш долбанный, при сем аршинная хуяка, пиздопроситель сучий, блядский сын мохнатыя норы обмокнутая плешь хуячья, пиздобузина защемленная, хуезагнутие ап...льское, пиздалон хуебарный, урыльник пиздотрескучий, пиздоворот захуяченный, воропень пиздакнутый, охлуебень запиздадуриная, дурапиздия безразмерная, хуярез мандавошный, пиздасер безжопый, жополиз пиздадавленный, долбоебатина иноземная, пиздулия заштопанная, пиздоскал ёбаный табуном, клоповыёбистый ублюдоёб, пиздоглист, в жопе зачатый, безмудовый прибор, пиздолиз шпокнутый, хуями расписной, гренадерским куском правленный, пролубка пиздобездонная, пиздень напиханная, пиздодрачильник на хер вздетый, блуд курвяжный, разъёба тёртая лаптем, ебунище мудистое, пиздятина зарезанная, стумент поломанный, мондавошь Папы Римского, гнобилище разъёбанное до печенок, кила мудаханная, ялдак хуёвищный, бритой пиздодырищи воздыхатель, мудорваней шершавый засондряченный, пиздовыдло хуюльское, пиздокопатель Илионский, пиздожоп пиздохайловый, бурмистров хуеоглобель, пизденея пиздолетная, пиздоямина впоперек драноебливая, восмьиконечная хуюла, блудовместилище раскоряченное, вертохуй пиздомаздливый, пиздотолковища канцлер, пизды замшелой вертопляс, на рог с яйцами взоткнутый, пиздырь бурдастая, Азраил раздертыя пиздавлетины, пиздоглазая коростоебина, пиздочет хуездоватый, хуеворот пиздотыренный, пиздосербало хуетертое, пиздохочь хуебыдловый, хуебур пиздуянистый, пиздосов пиздопролазный, пиздоверзилище кукуйское, шалбер пиздоварнаковый, аспид пиздоаллюренный, пиздюшки попечитель, пиздодрачливище Брабанское, двуголовое хуило гербовой печати, пиздошевка раздертая до пупа, беспримерный блудодей, стервиная пиздоломина, медведём корябанная, архистратига вздутый бейбас, аспид пиздилищный, хуеловица пиздопертая, хуеверзоха ингерманландская пиздобесины, пиздодырявина, пиздожал бардашный, пиздообрез бусурманский, блудодейский пиздокач, блудугонище ненасытное, всхуяренный Афей, распиздюляченный пиздосей, хуеблядский шиш, перепиздрюченный голштинский пиздодержец, геенский пиздозолотарь, пиздоногая блядевина еби тебя конем до селезенок и так, и раз эдак, и хуём, и дубьём до глотки, и сапогом, и под иконой, и в сральне, и чертями, и ангелами.

(Впервые опубликовано в кн.: Крепкое русское слово / М. Л. Вольпе [сост.]. М, 2005. С. 19-25).

 

2 вариант

Большой Петровский Загиб

 

Мать твою поперек жопы ети, грушу тебе в пизду, гвоздь в подпиздок, ведьму в жопу, головню в рот, дьявола в запиздие, гноя на муда, адмиралтейская пизда, гангрена подзалупная, мышь ебливая, автомат пиздий, дорожная подъебалка, дерном пизда покрытая, дегтю влитая, хуерык одноногий, пиздотень безногая, хавронья недоеба, пипишка переёба, глиста пиздодырная, говядина пиздячья, горшки проёб, гусоёб, хуев гужеёб, воронье гнездо во лбу, полк в пизде, садник на кусте, блядища голопиздая, дароёб, пизде обед, губа тухлая от пизды, голомудый золотарь, безмудый ебарь, в пизду помои лил, пизда горбатая, жопа блохатая, дуроёб клоповый, мудоеб тараканий, мудозвон из пиздьей лужи, ебал гужи, пиздий лай слыхал, пизды не видал, на муде твои нассать, недоеба, твою мать, голой жопой забор ебал, в пизду глядел, хуя не углядел, шанглот на мудах, хуерык на хуях, пизда твоя аптекарская, хуй твой блошиный, подъебайка армянский, пиздой гавкал, чавкал, да аукал, жопой бякал, да мяукал, бздел, пердел, а хуй не встал, говноебский мудодей, не нюхал пизды блядей, подъебалка дерном крыта, говно хлебал из корыта, хуевина на заячьем меху, пиздой хлебал уху, веревкой хуй качал, а ебать не начал, пиздью вывеску держи, хуем по пизде тужи, на пизду тебе облава, орден за пиздоеблю, пряника за мудоеблю, глухой хуй, в гусиный дуй, в кобылью свистни, в свинячью дристни, горшок на хуй надевай и к маме в пизду полезай, гущу из пизды черпай, мудями позванивай, на секель крестись, дави малину хуем, кропи пиздину буем, мажь по пизде мудой, еси мудозвон святой, горох катай губами, по пизде стучи мудами, хуй мохнатый, монстырский подъебала, дьяволом ебатый, мать твою в сердце ети тухлой губой от пизды.

 

3 вариант

Большой Загиб

 

Трисучьепадловая выссака, многоблядская проскотошлюха, гнидское выебопропиздище, многоебоный херун, стервозное тригнидопроговно, гандонский пропердок, триговногнойная трипиздопроманда, проперданутое блядодерьмо, высраномудоватое дерьмище, херопроскотское дерьмище, просволотопрохуевое задрочепрогнидище, залупский простервопрохерун, говнозалупский блядок, пердодроченное многопиздище, дрочепропердоватая манда, выебучий трипиздодрочун, трисраное говно, сраногнойная сволота, высраная сволотосука, прогнидская гнида, гандонохеровая мандогнидища, пердомудоватый задрочепидер, выпердоговенный хуй, проссаная сучьескотина, трипердоватая триссанохуина, падлопросраное мандище, выпердоватое пердопромудище, шлюхское задрочепроговно, падлопроскотское говно, мудопрошлюхское хуеговно, падловая многопизда, выпердопроссаная гноепадла, задроченное тримандище, многоебоватая срака, многоебучий хуеплёт, промудоватая задрочила, пиздопроговенная хуепропадла, гандоноскотская триссака, многоебошлюхская многопиздопропадла, просволотохуеватое тримудище, триперданутая просволота, тримандопростервозный пиздун, выссаногнойное говнодерьмище, падловый трипиздопроскотложец, ссаное говнодерьмище, прогандонский мудак, жоповатое тригнидопрохерище, сраный многопиздоблядун, гандонский гнидоблядун, гнойное прогнидопрохуевающее, просволотская дрочепросволота, пидероперданное проссаномудище, многостервохеровый задрочун, триговноперданутое сволотопродерьмо, многомудоватое ссанопиздище, просволотопрошлюхский выссанохуеплёт, высранохуевое выблядодерьмо, задроченный промудак, задроческотское говно, гандоносучий гандон, пиздатая просволота, мандопроблядоватая трисука, дерьмовое трипиздохерище, просраноперданутая мандоскотина, скотское задрочепрогнидище, ебоватая скотина, дерьмопрозалупское дерьмо, триссаный промудак, многостервохуенная гандоносрака, гнойная многостервопропидрила, шлюхский хероговнюк, блядогандонский стервец, просволотская проскотина, просраная многожопа, сучий промудопердун, блядопростервозная дроческотина, простервоблядовое промудище, залупская сучьемудища, гноепромандоватое промандище, выссаногнойное многостерводерьмо, тригнидская многоблядопросволота, задроченная пидрила, дроченная дрочила, дрочепроговенное мандопродерьмище, проссаное стервопиздище, пиздожопская пропердомандища, скотское мудище, перданная скотопродерьмища, пиздатая просраносука, хуессаная пидрила, стервопроблядское блядище, многоблядопропадловый скотложец, сраная падлопрошлюха, промандоговенная жопопроебина, говноперданный многоблядь, перданное промудище, пердопрогнойная мандопростерва, выперданный задрочун, да заебись ты трижды злоебучим проебом, залупоглазое пиздопроeбище семиблядским троепиздием, восьмирукий пятихуй, тримондоеби твое восьмиблядское троепиздище, хуесучий анахронот, запиздомедузь еби твою мудоблядскую глотку, проблядь сучья, ебло мохноногое, страхопиздище залупоглазое, вхуематери архипиздоит, ебаный в рот, гандонный педераст, вафлеотстойник семиструйный, перхоть подзалупная, блядь перемондоебленная, триеблоостомондовевшая охуебаннейшая, ебиблядская пиздопроушина с перекосоебленным нахуй ебалом, мондозалупленной болтохуярой, залупа недоебанная, хуеблядипиздожабья замудоебина, засракомондохуй твое еболожье мондило, злоебучий пиздохуй!

(Впервые опубликован на сайте www.prikoly.ruпод названием "Трехэтажные выражения").

 

 

4 вариант

Большой Загиб

 

Да ебись оно все сраным проебом, пиздобратия мандопроушечная, уебище залупоглазое, дрочепиздище хуеголовое, пробиздоблядская мандопроушина, гнидопаскудная хуемандовина, ах ты блядь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хуй тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуе­блядеперепиздическая спермоблевотина, гондон с гонореей... Да разъебись ты троебучим проебом сперматоблятская пиздапроебина охуевающая в своей пидарастической сущности похожаю на ебущегося в жопу енота, сортирующего яйца в пизде кастрированной кобылы. Хуелептический пиздопрозоид, еблоухий мандохвост. Ебун хуеголовый, пидрасня ебаная. Залупоголовая блядоящерица. Трипиздоблядская промудохуина! Распроеб твою в крестище через коромысло в копейку мать! Что за блядская пиздопроебина, охуевающая своей пидорестической заебучестью невъебенной степени охуения. Заебись невъебенным проебом тримандоблядская пиздопроебина воспиздозаолупоклинившаяся в собственном злопиздии. Мордоблядина залупоглазая. Ебись ты триебучим проебом пиздуй пока трамваи ходят. Склипездень двужопостворчатый. Злоебучее страхопиздище трипиздоблятский мандопроеб найвыебенищее распиздоблятство! Застрявший в ебенгво гавнопрягопизд отпизднутый от хуеблища и ебанагандонный хуепедераст. Мудагавнопердь. Стоебучее страхопиздище охуевающее в собственной пидарастической злоебучести... Cемиголовый восьмихуй с четырьмя пиздопроебинами. Облямудевшая страпиздихуюлина. Пидористический мудаблядин. Трипездоклятый мудопроеб. Промудохуеблядская пиздопроебина, невьебенно охуевающая от своей собственной облядипизденелости. Трипиздоблядское мудопроебное трипиздие, ебоблядище охуевающее от собственной злоебучести. Облямуденный злоебучий страхопизднутый трихуемандаблядский ебаквакнутый распиздаеб... Да разъебись ты триебучим проебом хуепуполо залупоглазое, промонодблядская трипиздыпроебина. Хуеблядская пиздопроебина. Да разъебись ты тризлоебучим пробиздом тримандаблядская пиздопроушина охуевающая от собственного блядского невъебения!

(Впервые опубликован на сайте bratvamps.narod.ru под названием "Изощренные трехэтажные ругательства").

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...