Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Платформа от netflix.

Серьёзный и страшный фильм, сильно не для слабонервных. Но очень рекомендую.

 

Это какой конкретно фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой конкретно фильм?

"платформа"

Говно. Ясно же, жри в три горла и старайся не плевать на нижних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Кинопоиске за 39 рублей :)

 

при попытке купить что-либо в Кинопоиске выдаёт ошибку и говорит, что что-то пошло не так. Карта Мир крымская. Как у тебя получилось купить? Сайт понравился, дешевле, чем то же Окко, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке купить что-либо в Кинопоиске выдаёт ошибку и говорит, что что-то пошло не так.

Поглядел. Так на Кинопоиске дают 30 дней бесплатно. Зачем покупать? Но по опыту покупок на Алиэкспресс, попробуйте оплатить не с карты (возможно у вас на карте не активирована возможность платить в инете), с Яндекс-денег, Киви, если они конечно есть там в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, таки да, бесплатно, на основную массу фильмов. А, например, свой любимый Властелин колец я могу посмотреть только заплатив за него 29 руб. :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке купить что-либо в Кинопоиске выдаёт ошибку и говорит, что что-то пошло не так. Карта Мир крымская. Как у тебя получилось купить? Сайт понравился, дешевле, чем то же Окко, но...

Я виртуальной Яндекс Деньги оплачивал. С РНКБ вывод на ЯД бесплатно кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее буду смотреть бесплатно только Свинку Пеппу, чем платить за просмотр фильмов в интернете!!!!

 

Фильмы ПЛАТНО должны быть исключительно в кинотеатрах. На носителях ещё. Платить за онлайн просмотр? Фиг вам, ребята!

С музыкой тоже самое. Музыкант должен зарабатывать на концертах. Фиг с ним, на корпоративах и то, исполняя свои произведение исключительно вживую!!! Можно продавать права или исходник в СУПЕР качестве! Как можно ПОКУПАТЬ скомпилированную компьютером музыку в формате МП3?

 

Это сугубо МОЁ мнение. Не навязываю. В споры по этому поводу не ввязываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia,

https://e.zfilm-3-online.top/17672-vlastelin-kolec-dve-kreposti-68041743.html

Качество - любое. Перевод - любой. Гоблин, дубляж, оригинал. Пожалуйста, смотрите на здоровье. Можно даже скачать!))))

Кстати, сам его недавно пересматривал.

Не нравится мне фильм про этого инфантильного, безвольного, наивного, глупого неудачника, но картинка красивая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил как то в "онлайн киношке" "Хищник" со Шварценеггером посмотреть. Иви (если что) Запросили однако 100 рублей.

Плюнул.

Нашел бесплатный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решил как то в "онлайн киношке" "Хищник" со Шварценеггером посмотреть. Иви (если что) Запросили однако 100 рублей.

Плюнул.

Нашел бесплатный вариант.

 

 

угу, на Окко первый Шрек платный :) оттэто популярность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке первый проигрыватель так и не прогрузился, на втором ужасный звук и картинка квадратами при 1080 :rolleyes: Не стала уже проверять остальные 2. И вот так всегда - пока найдёшь в действительно хорошем качестве, чтоб без рекламы, без глюков, без тормозов - и смотреть перехочется.

 

вот поэтому я предпочитаю заплатить 29 рублей и смотреть свой любимый фильм без помех, рекламы и глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, таки да, бесплатно, на основную массу фильмов. А, например, свой любимый Властелин колец я могу посмотреть только заплатив за него 29 руб.

На Иви определение оплаты вообще цирк с конями. Властелины, Хоббиты и Звездные войны по подписе, а какой-нить Рэмбо вторая кровь за деньгиblink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, мне чёто иви со своей супернавязчивой рекламой с самого начала не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia,угу, там если честно подписка это развлечение на пару месяцев, потом самое интересное просмотрено и остается шлак или за деньги сверху. Сохраняю подписку только из-за мультов для малого и советских фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia,угу, там если честно подписка это развлечение на пару месяцев, потом самое интересное просмотрено и остается шлак или за деньги сверху. Сохраняю подписку только из-за мультов для малого и советских фильмов.

 

Я ваще не понимаю зачем куда-то подписываться,когда все есть на торрентах.Может это у кого телики продвинутые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, когда есть HD Videobox, то и торренты не нужны...

 

Не,ну то я как совсем буду стареньким,к Вам обращусь...скажете чо там надо покупать сладкого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,посмотрел недавно АТЛАНТИКА и БОЛЬ И СЛАВА.

 

АТЛАНТИКА...пряный,необычный фильм.Прост как три копейки,но чем-то держит.Может необычные черные люди?Океан чудесен.Просто охренительно музыка в фильме.Необычный свет.

БОЛЬ И СЛАВА-лучшая роль Бандераса.Ваще режиссер Альмодовар...если чо.Классное кино от Мастера.Всегда,когда смотрю Альмодовара вспоминаю танцовщицу Пину Бауш..это рядом.

Для тех,кто любит экшн-не ваше.Кому нравятся простые человеческие чувства-добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, например, свой любимый Властелин колец я могу посмотреть только заплатив за него 29 руб.

Мы смотрим прямо с телека через программу XSmart. Да, перацкое. Зато есть все, кроме разве что самых новинок (но их и официально за деньги нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но их и официально за деньги нет

есть, но стоят сильно дороже, если обычный платный фильм около 100-150 руб, то премьерный - 500. Вот сейчас на Окко мультик Тролли-2, который мы успели как раз перед закрытием кинотеатров посмотреть, на Окко 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обоих этажах телевизоры без вайфая. Решил проблему просто :

 

- заказал A95X R1 Amlogic S905W

- поставил на неё прогу "Кино HD" с порезанной рекламой

 

К любому из телевизоров подключаю и смотрю. На торренты захожу только проверить, что там нового выложили. Это новое, как правило, сразу доступно онлайн на приставке без всяких предварительных закачиваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без всяких предварительных закачиваний

Уже давно торрент-качалки научились показывать фильмы без предварительного закачивания :pardon: Но я по старинке, качаю, а уже вечером смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьерный - 500

Платить дороже, чем билет в полноценный кинотеатр, за домашний просмотр? Да ну нафиг.

 

Я вообще всегда с высокой башни плевал на премьеры, не видя ничего страшного в том, чтобы просто подождать. Зато через годик, когда прочее население мучается вопросом "что же посмотреть", у меня всегда есть заначка, да еще и с уже сформированным рейтингом ;) Если и хожу в кино, то ради развлечения именно таким образом.

 

Но я по старинке, качаю, а уже вечером смотрю.

Аналогично. Качалки-то научились, но вот нередко раздачи не успевают за требуемым потоком (неважно, из-за малого числа раздающих или из-за того, что хомячки вечером все ломанулись в онлайн-кино, просадив скорость коннекта на моем участке) и кино тупит, ожидая подсоса данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...