Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Сходили с мужем на фильм "Любовницы" (сейчас в прокате идёт). Ну, такое. Гоблин правильно сказал - девочки, идите сами, оставьте своих мужиков дома. Хотя были и смешные сцены, например, со Стояновым и Гармашем. Но в целом было ощущение, что до середины сценарий писал один автор, а заканчивал другой, подешевле. А, и главные героини весь фильм бухают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Penguin Highway

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=9589

Наконец дорвался до него...

О_о... нет слов...

Покажите своим детям, не пожалеете, да и сами получите удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пингвины мы заценили, очень клёвый мульт. Грустный немного, но очень вдохновляющий и какой-то позитивно грустный. Замечательная музыка и графика, много клёвых диалогов. В общем тоже рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Спасти Ленинград". При всем уважении к зашитникам Ленинграда - фильм из серии "Я режиссер , я так вижу".

Смотрел на перемотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рекомендациям всех посмотрела "Зелёную книгу"

 

iphone360_1108577.jpg?width=360?width=360

 

Но перед этим гугл мне выдал вместо "Зелёной книги" другой фильм - "Скрытые фигуры" (2016)

 

1010359_original.jpg

 

Начала смотреть, поняла, что это не тот фильм, но решила досмотреть. После "Скрытых фигур" мне "Зелёная книга" показалась скучноватой, уж простите :pardon: Но в целом оба фильма неплохи. В "Зелёной" Вигго Мортенсен шикарно сыграл, пузико даже отрастил. И ещё коллега рассказывал, что он читал отзывы критиков, что Мортенсен отлично отработал итальянский акцент в фильме (играет итальянца). В общем-то действительно, образ удался.

Но всё же про женщин-математиков мне понравилось больше. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я еще раньше поглядел "Зеленую книгу" до того как узнал что фильм номинировался на Оскар. Что то он не особо меня впечатлил (наверное не знал что фильм то ого-го, номинант). По мне так выше среднего, но не супер. Наверное темы расизма мне не близки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Вы умрете или мы вернем вам деньги (Dead in a Week: Or Your Money Back)".

Великобритания.

У всех случаются неудачи в жизни. Уходит жена, бросает парень, увольняют с работы и другие малоприятные вещи могут стать фатальными в жизни любого человека. Неудачи копятся, копятся, и в итоге выливаются в мысли о том, чтобы прекратить мучения, сведя счёты с жизнью. Смерть кажется лучшим выходом из сложившейся ситуации. Несчастный думает, что всем будет лучше без него, что его существование лишено смысла. Также думал главный герой фильма "Вы умрёте или мы вернём вам деньги" Уильям. Постоянные проблемы на работе, неудачи с женщинами и низкая самооценка неблагоприятно повлияли на его рассудок, доведя до того, что несчастный парень попытался свести счёты с жизнью. Девять раз он пытался убить себя, и девять раз доктора спасали его, буквально вырывая из лап смерти. Отчаявшись, он обратился к профессиональным убийцам, заказав самого себя. Уверенный, что скоро умрёт, Уильям знакомится с той, которая способна ответить на его чувства взаимностью, однако, хоть жизнь и начинает налаживаться, контракт на убийство расторгнуть невозможно...

 

Понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сходили в кинотеатр на "Звонок мертвецу".

 

iphone360_914415.jpg

 

Судмедэксперт Пауль Херцфельд обнаруживает в голове чудовищно изуродованного трупа записку, на которой — телефонный номер с указанием: позвони и узнаешь судьбу своей похищенной дочери. На острове Хельголанд, отрезанном от суши страшным ураганом, Пауля поджидает еще один мертвец, а внутри — дальнейшие указания. И это только начало цепочки смертей… Психопат-похититель не прочь поиграть с жертвами в кошки-мышки. Тот, кто разгадает головоломку из тел, имеет шансы остаться в живых.

 

Ничё так, зашло. Среди череды голливудских экшнов явно выделяется.

Фильм производства Германии. В очередной раз убедилась, насколько европейское кино отличается от американского.

Я ожидала от него ужастика, а оказалась драма с элементами триллера. После "Костей" и "Декстера" нас трупами так просто не возьмёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня я буду советовать мультфильмы которые посмотрел в некоторый большой период времени.

 

Просто отлично рисованный мульт, очень красиво созданный, но сюжет знакомый хотя и переиначенный. Наверное больше для девочек, но и сам вполне его принял. Негр щелкунчик - это конечно "шедеврально", но другого не завезли))

Щелкунчик и четыре королевства / The Nutcracker and the Four Realms / 2018

1658747.jpg

О фильме: Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.

 

 

А вот этот мульт произвел просто абалденное впечатление (на мой вкус конечно). Даже не могу сказать к какой возрастной категории его отнести. Сначала думал - взрослой, но там и взрослым детям много гэков и тем что по-младьше главная героиня будет очень в тему. В общем, тут Дисней меня удивил. Удивил и самоиронией и уходом от набивших оскомину гламурности. И озвучка понравилась.

Ральф против интернета / Ralph Breaks the Internet / 2018

53ed90767207f1e74244e9b7d8574a80.jpg

О фильме: И вот снова они: нолики и единички, крошечные пылинки в нетленной вселенной. Кибергонщица и виртуальный Громила - неразлучные друзья, перед которыми, волею игрового божества, открывается параллельная цифровая реальность: безграничное пространство Интернета, наделённое своими правилами, сложностями, заманчивыми и запретными территориями. И конечно - соблазнами. И вот они снова на пороге головокружительных приключений, милых курьёзов или мнимых, но оттого не менее потрясающих и жестких опасностей. Эти неподражаемые и выразительные герои оставят яркие отпечатки веселья, оттенки грусти и шлейфы трогательных огоньков, сверкающих искрами запредельного драйва на захватывающих и непредсказуемых сетевых разворотах. Потрясный Глюк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня я буду советовать мультфильмы которые посмотрел в некоторый большой период времени.

 

Просто отлично рисованный мульт, очень красиво созданный, но сюжет знакомый хотя и переиначенный. Наверное больше для девочек, но и сам вполне его принял. Негр щелкунчик - это конечно "шедеврально", но другого не завезли))

Щелкунчик и четыре королевства / The Nutcracker and the Four Realms / 2018

1658747.jpg

 

 

 

А вот этот мульт произвел просто абалденное впечатление (на мой вкус конечно). Даже не могу сказать к какой возрастной категории его отнести. Сначала думал - взрослой, но там и взрослым детям много гэков и тем что по-младьше главная героиня будет очень в тему. В общем, тут Дисней меня удивил. Удивил и самоиронией и уходом от набивших оскомину гламурности. И озвучка понравилась.

Ральф против интернета / Ralph Breaks the Internet / 2018

53ed90767207f1e74244e9b7d8574a80.jpg

 

 

 

Вот вчера поглядели..дети в восторге-"Тайная жизнь пингвинов"...Японский мульт.

 

ой..соррри...выше уже отписались...только потом прочел...честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Любовь, смерть и роботы»

анимационный сериал-антология

 

18 серия «Тайная война» «Secret War»

В годы Великой Отечественной войны, во время боёв за Сталинград, специальное подразделение Красной армии вступает в бой с нечистой силой, обитающей в древних лесах Сибири, в районе села Оймякон.

 

Офигенная!

 

 

http://kinoha.pro/serial/946-ljubov-smert-i-roboty-2019-online-hd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как раз отложил себе к просмотру :)

netflix прям в ударе.

Я просмотрел, молодцы, офигительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Балканский рубеж. Я не знаю, как он будет смотреться на телевизоре.

Но в кинотеатре я забыл о времени. Качественный фильм, вот прям рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводите детей на "Дамбо". Производство Тима Бёртона, но вот прям не в его мрачном стиле. Очень жизнеутверждающий фильм, про доброту и любовь.

 

iphone360_841636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки попал в кинотеатр, причем кино крутили для нас двоих ) Никого больше не было в зале. Новый триллер Джордана Пила "Мы". Стоит просмотра. Атмосферно, динамично, местами пугающе и с подтекстами. Как положено, окончательно все становится на свои места только в последних кадрах, хотя намёки на развязку разбросаны по фильму с самого начала.

Мы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство Тима Бёртона, но вот прям не в его мрачном стиле.

Надо будет сходить. Мы как раз с женой хихикали что у Тима даже слоненок похож на зомби =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, неее, слонёнок миленький :lol: в общем-то фильм рассчитан на детей, вполне соответствует 6+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Кладбище домашних животных" - кто смотрел? Стоит ходить? А то в нашем кинотеатре не показывают, только в Симферополь ехать, вот, думаю, стоит ли тратить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок мертвецу.

Местами познавательно. Возможно, медики раскритикуют :rolleyes:

Трахею, представлял себе не так :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...