Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "Тихое место".

Фильм сюжетом похож на творчество С. Кинга.

Несмотря на некоторую тупизну ситуации, персонажей и возникающие вопросы откуда все это тут взялось, фильм держит в напряжении и пару раз заставляет вздрагивать от неожиданности.

Снято атмосферно, крови минимум. Если смотреть дома, то только с хорошим звуком, т.к. звук диалогов в большей части диалогов убавлен почти на максимум и кругом царит тишина. Пол фильма придется читать субтитры, но вообще не напрягает, втягиваешься в момент.

Любителям кина про выживание в постапокалиптическом мире и качественных ужасов рекомендую.

 

Где качнул,мил человек???

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о каком фильме для деток говорили..последний герой..вроде Мамамия писала..не могу найти пост...angry.gif

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein

В Ялту скатался ради IMAX. Как по мне, на такого рода фильмы - чем больше экран, тем лучше впечатления.

Сеансы с аншлагами, народа уйма. Давно таких очередей на вход в кинозал не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о каком фильме для деток говорили..последний герой..вроде Мамамия писала..не могу найти пост

В этой теме детские фильмы обсуждали

http://simferopol.in/topic/37034-podskazhite-semeinie-filmimalim-9-i-5plizzz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg

Абсолютно с тобой согласен :)

Если на следующих выходных выберусь в Москву — схожу на «Мстителей» в самый крутой в стране IMAX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме детские фильмы обсуждали

http://simferopol.in...im-9-i-5plizzz/

 

Та не,не то...вот только читал...блин....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, последний богатырь? не?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, последний богатырь? не?

 

не..последний главный герой чё-ли....написала,что только вот посмотрели...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шевченко успел сходитьsmile.gif

 

да...там уж не качнуть....laugh.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, ааааа, вспомнила! "Первому игроку приготовиться" - 2 раза смотрела. Но маленьким детям не знаю, как зайдёт, моему старшему 15, он был в восторге. Так что не последний, а первый :lol:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на "Тренер",,, ну в этот раз (после движения вверх, от тойже студии) уже шли чисто поржать и в этом плане не разочаровались... Вот помню у Тарантино был фильм под названием "Грайндхаус",,, но Тарантино уже самим названием дал понять зрителю жанровую принадлежность (Грайндхаус- низкобюджетное эксплуатационное кино)... а у нас научились какашки продавать как шедевры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на "Тренер",,, ну в этот раз (после движения вверх, от тойже студии) уже шли чисто поржать и в этом плане не разочаровались... Вот помню у Тарантино был фильм под названием "Грайндхаус",,, но Тарантино уже самим названием дал понять зрителю жанровую принадлежность (Грайндхаус- низкобюджетное эксплуатационное кино)... а у нас научились какашки продавать как шедевры...

Что скажете про " Шарлотта навсегда"(1986) Сержа Гинзбурга, в версии Кинопоиска он Генсбур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Танки". На удивление не остался разочарован.

Не подойдет для любителя исторической правды.

А вот обычного зрителя фильм держал в интересе до последней минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на "Тренер",,, ну в этот раз (после движения вверх, от тойже студии) уже шли чисто поржать и в этом плане не разочаровались... Вот помню у Тарантино был фильм под названием "Грайндхаус",,, но Тарантино уже самим названием дал понять зрителю жанровую принадлежность (Грайндхаус- низкобюджетное эксплуатационное кино)... а у нас научились какашки продавать как шедевры...

 

Не судите строго.Относитесь как к фильму Премия,например....О буднях советских строителей (тренеров).На всех не хватит Тарковских,Аритмий и Звягинцевых...Это нормально.Это определенный слой зрителя.Фильма-то про хорошее же?Ну вот....blush2.gif

 

П.С. ща буду смотреть "Манчестер на море"...хе-хе....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с мужем на Мстителей. Ну, такое, на разок. Я изначально на них не хотела идти, ибо не поклонник этой темы. Но потом пошли положительные отзывы, в обчем сходили. Фильм зрелищный, в 3Д просто отлично выглядит, лёгкие диалоги, много юмора. Но концовка нафиг убила :facepalm: Далее спойлер

Ибо стало ясно, что сериал ещё не закончен и продолжение следует. Такое ощущение, что пересмотрели игру престолов и убили половину героев

 

Не то, чтобы пожалела, что пошла, но мне чего-то не хватило. Видимо, сказывается, что я не очень люблю тему изначально. Честно говоря, не понимаю, что там можно ещё выдувать. По триста раз уже прошлись по супергероям, и индивидуально, и массово. Но, видимо, тема неплохо кормит продюсеров, раз её продолжают жевать.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете про " Шарлотта навсегда"(1986) Сержа Гинзбурга, в версии Кинопоиска он Генсбур?

 

Ну если вы любитель авторского французского,, а я думаю это очень узкая прослойка кинолюбителей,, а тут еще и возможно слишком,, французского...smile.gif

А Шарлоте Гинзбург отлично удалась роль лоли,, хотя возможно ей и играть не пришлось...

З.Ы. Но то, что "Шарлота навсегда" зрелище изысканней и утонченней "Витьки Чеснока" тут я конечно спорить не будуbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго.Относитесь как к фильму Премия,например....О буднях советских строителей (тренеров).На всех не хватит Тарковских,Аритмий и Звягинцевых...Это нормально.Это определенный слой зрителя.Фильма-то про хорошее же?Ну вот....blush2.gif

 

 

Та я ж не против. Людям всегда нужно было хлеба и зрелищ ... я только за то чтобы не выдавать дешевую макулатуру за достояние нации и повод для гордости каждого (я говорю именно о кино Движение вверх и Тренер, не о том о чем оно). Страна которая дала миру Тарковского, Меньшова, та и Михалкова в лучшие годы, чего уж там... Лунгина и пусть Звягинцева,,, дала народу Балабанова,,, сейчас активно кормит народ ... вталкивает просто, ,, у народа портится вкус к кино sad.gif

----------------------------------------

Надеюсь на "Собибор" Хабенского,,, нужно подобрать настроение и сходить одному,, или вообще дома посмотреть,,, недаром всетаки та журналистка задала ему вопрос про зрителей с попкорном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но концовка нафиг убила

Ну то что фильм разделен на две части - это никакой не спойлер.

Практически все кто шел на фильм были в теме что это это планируемое разделение, как Властелин Колец на 3 части или Хоббит на две части. И дата релиза второй части символична - ровно через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарго братьев Коэнов. Неплохой. Актриса из 3х билбордов моложе.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть Сталина тоже ничо так. Я смотрел в кинотеатре. пришлось в другой город ехать. Джейсон Айзакс классно играет веселого Жукова ))

 

 

Октябрьское небо отличный! Про ракеты! пару раз на слезу пробивало.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попал на "Они сражались за Родину", минут за 20 до конца, и не смог оторваться, как ни отрывали. А потом увидел первые кадры "Офицеров", до титров, дальше не стал смотреть, некогда и наизусть знаю. Так какие там мастрояни с бунюэлями да сталлоны с бельмондами, что вы, о чём вы...

 

https://www.youtube.com/watch?v=T1aX4VWk4VM

 

Они это пережили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попал на "Они сражались за Родину", минут за 20 до конца, и не смог оторваться, как ни отрывали. А потом увидел первые кадры "Офицеров", до титров, дальше не стал смотреть, некогда и наизусть знаю. Так какие там мастрояни с бунюэлями да сталлоны с бельмондами, что вы...

 

https://www.youtube.com/watch?v=T1aX4VWk4VM

 

Они это пережили.

Согласен.А кто-то в другой город на "Смерть Сталина" ездит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.А кто-то в другой город на "Смерть Сталина" ездит...

Мир уцелел, потому что смеялся. Хотя смеяться, понятно, можно не над всем. Но мы же есть свободные люди, проживающие в свободной стране, и каждый сам волен устанавливать себе рамки. Себе - но не другим, сорри.

 

зы позже: "Смерть Сталина" не смотрел, но осуждаю. Пусть над своими издеваются и хихикают, там поле непаханное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...