Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Расплющенный космос, если не смотрел. Старенький, но придурковатый. Не. Неприлично. Стебно. Предок Футурамы :)

Из более новых недавно нарыла Metal Family.

Аниме не заходит? Ребенок меня давеча подсадил на Психопаспорт. Весчь!

 

 

это все аниме?У меня малой подсел..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, аниме только "Психопаспорт". Вот только подойдет ли малому? Там проблемы весьма недетские поднимаются, с заходами в политику и социальные вопросы, ну и добрым я бы его не назвала ни разу, есть действительно страшноватые моменты.

"Расплющенный космос" - древний 3d мульт, стебно-издевательский. Вообще не для детей.

"Metal Family" - коротенький сериальчик, причем российский, но такой, полулюбительский. Несмотря на угрожающее предупреждение в начале каждой серии, цензурные версии вполне себе приличные. Первая серия - это прямо явление нашего папы к дочке в школу на выпускной, ее бывшие одноклассники это до сих пор вспоминают и ржут. Ладно, я еще могу прикинуться приличной дамой, а вот мужу с хаерами по пояс и в целом угрожающим видом это сделать сложнее. Видать, поэтому мульт нам и зашел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Родные"

Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семён Трескунов, Монеточка, Никита Павленко, Катерина Беккер, Анна Уколова, Сергей Шакуров

Однажды утром отец семейства решает исполнить мечту всей жизни: отправиться с родными на Грушинский фестиваль и исполнить там свою песню. Семья вынуждена смириться с желанием отца-самодура и отправиться в автопутешествие через всю Россию.

В пути их ждут приключения, различные испытания и проверка отношений на прочность. Но самое важное они поймут только в конце этой необычайной поездки...

 

Как по мне очень даже. Не шедевр, но на один раз пойдет. В любом случае лучше чем "День города".

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Вампиры средней полосы" со Стояновым в главной роли неожиданно понравились. Главное, чтобы не скатились в " Городок" в следующих сериях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравился Городок.

 

 

 

И все осветилось

 

 

Everything_Is_Illuminated_film.jpg

 

 

Очень специфический фильм. Типа Road-movie про Украину. Концовка какая-то странная. В целом можно посмотреть.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравился Городок.

Мне тоже. Я в том смысле, что роль вампира писалась под Стоянова , авторы не скрывают, но другие актеры не менее хороши, не хотелось бы чтобы сериал стал исключительно " под Стоянова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою ж мать, они в фильм про Конька-горбунка впихнули песню Скибиди :facepalm: Бедный Александр Сергеевич
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою ж мать, они в фильм про Конька-горбунка впихнули песню Скибиди :facepalm: Бедный Александр Сергеевич

Пётр Павлович?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конг против Годзилы или наоборот. Муть редкостная.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia (02 Апрель 2021 - 20:17) писал:

 

твою ж мать, они в фильм про Конька-горбунка впихнули песню Скибиди Бедный Александр Сергеевич

 

Пётр Павлович?

 

 

эммм, да. Но есть версии ;)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, досмотреть не смогла и не буду. Хорошо, что в кинотеатр на это не пошла
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю распиаренный "Конек-горбунок". Честно, не знаю чего с ним так носятся. До уровня сказок А.Роу очень не дотягивает. Царь в лице Ефремова... я бы его точно не брал. А в остальном, на 1 просмотр хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю распиаренный "Конек-горбунок". Честно, не знаю чего с ним так носятся. До уровня сказок А.Роу очень не дотягивает. Царь в лице Ефремова... я бы его точно не брал. А в остальном, на 1 просмотр хватит.

норм там все с конями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень пошло снят Конёк. Ефремов отвратителен. Да, понимаю, роль такая, отрицательный персонаж. Но это ж сказка для детей, дети такого царя будут бояться, а родителей будет тошнить.

Царь-девица, видать, битая жизнью и продуманная, только и думает, как удачно выйти замуж за витязя или царя, а со всякими конюхами она не водится. устраивает бабские "концерты" и истерики. В общем, ведет себя как жена Бондарчука.

Отвратительны современные фразочки: в смысле?, замутим и т.п. Ну неужели так сложно написать нормальный литературный текст без этих современных тупых слов?

ну и контрольный в голову - это песенка скидиби.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю распиаренный "Конек-горбунок". Честно, не знаю чего с ним так носятся. До уровня сказок А.Роу очень не дотягивает. Царь в лице Ефремова... я бы его точно не брал. А в остальном, на 1 просмотр хватит.

Один раз посмотреть и забыть!

Зы

Два раза перекрестился, —

Бух в котёл – и там сварился!

А тут не сварился!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это песенка скидиби.

В точку! Я всё пытался вспомнить как она называется, но не удалось. Потому не стал про нее писать. Сам фильм на уровне предновогодних современных "сказок" где там всякие Киркоровы, Сердючки потешают народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Царь-девица, видать, битая жизнью и продуманная, только и думает, как удачно выйти замуж за витязя или царя, а со всякими конюхами она не водится. устраивает бабские "концерты" и истерики. В общем, ведет себя как жена Бондарчука.

 

 

Говорит ему девица:

«Но взгляни-ка, ты ведь сед;

Мне пятнадцать только лет:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю кто еще ходит в кинотеатры на российское кино и платит за просмотр очередного говна деньги.На что вы надеетесь? Что в этот раз фильм будет лучше чем предыдущий?)) И где-то на тридцатой секунде вы такие: Ну воооот... опять днище какое-то наснимали. Зачем вы носите этим уродам деньги?И как оно так у нас получилось, что ИМ даже не важно окупится фильм или нет. Вы посмотрите, они же всегда /почти/ в минусах. Все зарабатывают еще на стадии производства)) Они потому и снимают и играют так. Им пофигу.И зрителю, похоже, тоже пофигу что смотреть. Ведь зритель теперь в кино зачем ходит? Жрать, ржать и бабу выгулять.Что там у нас недавно побило все рекорды? "Непосредственно каКаха"? Млять!!!! Это же адовое днище! Это уровень.... чего же это уровень? Да, блин, "Наркоман павлик" - это Коппола по сравнению с этим!Еще и государство эту мудотень финансирует. Так бы этим сюкам и петардасам денег негде было взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефремов отвратителен.

По-моему, он, став старым хрычем, стал отвратителен в любой роли.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...