Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

iPhone


SID

Рекомендуемые сообщения

сколько сейчас стоит средний диапазон цен на айфон 3Gs на 16 гб? (чтобы и софт можно было залить и наши симки он принимал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

айпэды в комфи видел... айфонов не наблюдал.

В индикаторе есть - факт :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. нет, но в Комфи и айфоны и ипады есть и по относительно неплохим ценам даже. Еще в Индикаторе айфоны есть.

 

iPhone там продаваться не может, т.к. в Украине его официально нет (а Комфи - официальный Apple Premium Reseller). iPad 2 там продается официально.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С айфонами в Комфи я махнул значит, пардон :)

Средне-барыжная цена на новую 4ку неверлок о 16 гигах составляет в Крыму порядка $800, на 32гб версию порядка $900. У хороших друзей и тп - на сотню и более дешевле - и то и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне-барыжная цена на новую 4ку неверлок о 16 гигах составляет в Крыму порядка $800

Где-то 710-730 USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5600-5900.... ОМГ... стиральная машинка + газовая плита..... ужас...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжим?

5600-5900 - капремонт ходовой, двигателя, электрики, новая резина rolleyes.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5600-5900 - почти стоимость квартиры за месяц ... %) почти пол зарплаты , неделя-две отдыха на курорте :)
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вить, кому и жемчуг мелок, кому - похлёбка пуста... чё ж не понудеть-то :rolleyes:

5600-5900 - полностью восстановленный капот и крыша "желточка" после града :whistle:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ...

у кого что болит ...

я - НЕ ПОНИМАЮ как за алкоголь (тем более виски) можно отдавать пару-тройку сотен бакинских ...

а кто-то может не понимать как я тратил деньги на пополнение своей коллекции ... на них же можно прикупить чё нить в тачку :no:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их тут полно :pardon:

Первое что неудобно - привыкнуть к экранной клавиатуре. Получилось за вечер-два (пальцы у меня отнюдь не дамские по толщине). Ну а дальше.. Дальше после него ты не захочешь взять в руки ничего другое :blush: Говорю как человек, который перепробовал довольно немало топовых смартфонов перед яблоками. Фанатом яблок не являюсь - просто, кое-что у них удобное.

 

o..super..vstretilsya so svoei znakomoi v Swiss.Ona seichas zhivet v USA.Sluchaino uvidel u nee IPhone.Ponravilsya.3g.Skazala,chto cherez paru mesyatsev vishlet ego mne(kakoi-to tam u nee kontrakt zakanchivaetsya).Sprosil za skolko?Govorit-"ti sho,s uma soshel-prosto tak".Xm...

eto ya k chemu...Esli chto-to ne budet ponyatno,gde naiti instruktciyu ili mozhno sprashivat u vas?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o..super..vstretilsya so svoei znakomoi v Swiss.Ona seichas zhivet v USA.Sluchaino uvidel u nee IPhone.Ponravilsya.3g.Skazala,chto cherez paru mesyatsev vishlet ego mne(kakoi-to tam u nee kontrakt zakanchivaetsya).Sprosil za skolko?Govorit-"ti sho,s uma soshel-prosto tak".Xm...

eto ya k chemu...Esli chto-to ne budet ponyatno,gde naiti instruktciyu ili mozhno sprashivat u vas?

 

 

Обращайтесь, помогу, чем смогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз можно купить парочку бутылок BlueLabel

5 бутылок МОЁТ.....гадость правда та еще , но если кому нравится сухое шампанское то...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, помогу, чем смогу :)

 

ok..spasibo..dumayu,chto obrashus...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много ли в мире пацанчиков с раёна с модными девайсами :D

 

iPhone получил новую «важную» функцию

13 июля 2011, 09:33

 

Мобильник от Apple расширил свою функциональность – теперь он может открывать бутылки. Такую возможность iPhone 4 обеспечит специальный защитный чехол со встроенной открывалкой.

 

http://today.mts.com.ua/ckeditor_assets/pictures/2437/content_kickstarter_main_image_copy_grande.png?1310538932

 

Аксессуар под названием Opena разработали австралийцы Роб Уорд и Крис Петерс (Rob Ward, Chris Peters). Он состоит из пластика и имеет выдвижную металлическую пластину. Насколько удобно будет открывать бутылки с помощью этого чехла, можно посмотреть на видео:

 

http://www.youtube.com/watch?v=aLYwPX1o1fE&feature=player_embedded

 

today.mts.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...