Симферопольский Форум: Симферопольский McDonalds закрылся - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (35 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Симферопольский McDonalds закрылся ... но, к сожалению, снова открылся

#21 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 ноября 2010 - 18:32

Не сторонник Маковской кухни. Чай с пленкой сверху не пил с времен глобального брежневского застоя.....

Вообще считаю что всякие футы "бигмаки макдрайвы чикенеы" и пр. это прикольно но в нью йорке или в тех краях.

В Киеве довольно прочное и значительно место занимают "Товстые хаты" "Дрова" и пр. Идея таже, но украинская реализация. Вот такой ресторан и должен быть в воротах Крыма ! Довольно обширное меню, хороший выбор, более менее качественное обслуживание.

Тут патриотов украины немеряно (к сожалению не могу себя отнести к ним) так почему они молчат. Ну не хочу я есть картофель фри и чисбургер. Картопля смажена и курячи ковбаски это по нашему !

Поэтому противник расширения МакДональдса. Не в Луизиане живем...

Ну из пожеланий очень хочется чтобы не в угоду коммерции они сохранили там детскую комнату. Готов им простить все плохое, зная сколько радости они принесли детишкам этой детской комнатой ! Сколько тысяч дней рождений там отметили ... Насчет этого просто молодцы !!!!


#22 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 ноября 2010 - 18:32

ну скажу тебе возможность забежать в чистый и нормальный туалет между тем, как носишься по городу - тоже немаловажно :)))

А если серьезно, кофе там был неплохой, как для походного варианта, и заехать поутру за чашечкой оного и парочкой вкусных пирожков было порой весьма приятно. Удобно было стрелки забивать на парковке Мака - встретились, по кофию взяли, в машине поговорили, разъехались, без лишних глаз и ушей.


#23 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 ноября 2010 - 18:40

Просмотр сообщенияRumlin сказал:

Только не Маку, его клиенты бесколёсные. Это самый прибыльный ресторан в Украине и на каком то почетном месте в СНГ. Там каждый лишний квадратный метр со столиками приносит бешеные прибыли.

Это точно :)
В Маках по Украине могу бывать очень редко и только в одной ситуации: поздняя ночь, чужой город проездом, тупо хочется жрать = МакДрайв.

Насчет наценок - "Княжа Втиха" отдыхает.

К примеру, стакан Кока-Колы 0,3л. - 5 грн.
В этом стакане процентов 30 составляет тупо лед, то есть замороженная вода.
Двухлитровая бутылка Колы в рознице до 10 грн., опт - еще меньше.
Считаем наценку :)

Растворимый Нескафе из аппарата по 5 грн. тоже улыбает.


#24 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 ноября 2010 - 18:46

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

стрелки забивать на парковке Мака - встретились, по кофию взяли, в машине поговорили, разъехались, без лишних глаз и ушей.


Хорошо забиваются стрелки на площадке возле АЗС Укртатнефть-Атан на Кичкеметской. Кофе там можно заказать вкусный, не растворимый, а из зерен. На площадке места много. Да и с кичкеметской не видно почти кто там стоит. Народу проходящего очень мало, спокойненько ...


#25 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 ноября 2010 - 18:54

Цитата

поздняя ночь, чужой город проездом, тупо хочется жрать = МакДрайв.



вот потому я и говорю, что без макдрайва он теряет всякий смысл даже минимальный.

olegator


в районе КЕчкеметской бываю крайне редко, посему понятия не имею что там да как.

Макдрайв был привычен и удобен всем. Впрочем, потеря в любом случае невелика. Пусть бы и вообще снесли нах.


#26 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 ноября 2010 - 18:56

Олег, ага, одно из наших любимых мест :)
И туалет там волшебный.


#27 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:03

Кость, ремонт там прикольный просто. Макдональдсовский отдыхает. Для заправки это весьма удивительно :)


#28 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:03

Туалеты ныне хороши на любой Атановской новой заправке, будь-то объездная дорога - напротив Консоли или ул. Объездная - напротив радиорынка :)


#29 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:09

а меня всегда радовали туалеты на Воге. Тот, что возле Рейнфорда, совсем не из той оперы, но там и заправка какая-то недоделанная. А вот по трассе - Бахчисарай, Саки, Белогорск - везде очень все мило. На Укртатнафте впрочем, всегда все классно - и туалеты, и покормить, и кофе волшебный.


#30 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:12

вам кстати не кажется закономерным, что обсуждение Мака плавно перешло к сортирной теме?


#31 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:14

Вполне логично.
Кстати, обожаю когда все спрятано за стеной - стоит система, а не висят бачки с трубами, как наследие СССР :)


#32 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:26

пора путеводитель по туалетам открывать.....


#33 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:27

Костя, нормальные автомобилисты ссут не на заправках, а на обочинах, или на ходу, в дверь приоткрытую :)


#34 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:27

Вить, ну он же начинающий :)))))


#35 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:29

Вот пусть сразу учится нормально. А то заправки, туалеты, вторая позиция сцепления.. Я туалеты на заправках вообще по невменяемой пьянке только посещаю :)


#36 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:32

Немного совсем не в тему... Но в продолжение так сказать. Еду как то с Феодосии, как раз с Атана с важной встречи. Был фуршет и видимо на колбасе для бутеров с-экономили... Ну так стало сильно поджимать. (Я уж сильно извиняюсь за такое интимное дело) Бывает очень редко, но ! Бывает у всех ! Что было то было, че уж врать... Ну куда и где без вариантов. Планировал доехать до дома, не в кустах же по трассе.... Организм сказал нет ! Фиг тебе а не дом ! Хочу сейчас ! Ну где еще ночью в тех краях ? Подумал заеду на Кечкеметскую, так сказать ихней же колбасой, им же и ...
Приехал, захожу, ну девчонки все здрасьте, здрастьте, всеж знакомые. Ну и я им в ответ типа здрасьте а в уме шли-бы вы все курить ... С вожделением открываю заветную дверь, а там темно... Блин нет слов. Закрываю. Смотрю на стене выключателей нет. Обидно. Тут еще одна идет... Здрасьте. Опять здрасьте. Но сильно хочется сказать здрыстнете все отсюда.... Открываю - света нет. Обидно.... Внутрь рукой. Лап лап. Выключателей вроде не нахожу.
Насколько возможно включил мозг. К щитку. Автомат-Туалет-включен. Ссуки.... Ну не спрашивать же у девченок...
Че делать ? Из последних сил, лебединой походкой иду в машину за фонариком. Взял пришел, открыл дверь, включил фонарик, зашел... Включился свет.
У них там датчик на движение стоял, включал и выключал свет для экономии. Опять было обидно .... :)

Извините за экспромт не в тему....

Заправка старая и туалет не самый лучший в сети, но ничем не уступает Мак-у. Молодцы Атан !

А насчет встреч и поговорить, там действительно очень удобное место. Я там тоже довольно редко бываю. Только когда нибудь если с кем пообщаться нужно без свидетелей и спокойно.

Сообщение отредактировал olegator: 17 ноября 2010 - 20:31


#37 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:33

ну девочкам кстати заправочные туалеты очень даже нужны хотя бы по причине того, что они девочки.
Если среди реальных пацанов ссать на заправке западло - ну блин, я не знала, буду в курсе теперь. Остановится если при мне парень не в чистом поле, а до самой заправки терпеть будет - все, неправильный водитель и пацан тоже никакой.


#38 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:40

Олег :) История супер, ага :rofl:
Ты мне только прости - верно - ул.Кечкеметская пишется :rofl: Изображение


#39 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:43

Просмотр сообщенияCooper сказал:

ул.Кечкеметская пишется


Виноват исправлюсь. Писал быстро не подумал ....

Еще раз извиняюсь. Слишком уж непубличная история.


#40 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:45

угу, в первом посте про заправку аж два раза через "и" :)))))


Поделиться темой:


  • (35 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей