Симферопольский Форум: Виталина Дзоз - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Виталина Дзоз 27 процентов голосов обещают регионы подарить Дзоз.

Опрос: проголосуй (37 пользователей проголосовало)

А ты сколько?

  1. за (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

  2. против (24 голосов [64.86%])

    Процент голосов: 64.86%

  3. мне наплевать (11 голосов [29.73%])

    Процент голосов: 29.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 октября 2012 - 17:07

Помню, помню ялтинские бигморды в 2002 - "SOS, на Ялту идет Дзоз" :D


Поблагодарили: 1

#62 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 233
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2012 - 15:11

Цитата

Виталина Дзоз — министр образования Крыма — что называется, и башмаков не износила, в которых шла в нардепы, как оказалось, что один из главных пунктов ее победного отчета — фикция. Программа «Школьный автобус» в Крыму не работает, несмотря на наличие самих автобусов. Это не наша злая клевета — таково мнение тех, кто живет и работает «на земле».
Мы еще в августе задавались вопросом, как обслуживаются, где хранятся и кем управляются автобусы, которые везут к месту учебы 16 тыс крымских школьников.

Крымское эхо


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#63 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 233
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 16 января 2013 - 22:21

Чиновники отдела образования Симферопольской райгосадминистрации нагрели руки на питании школьников. Продукты детям закупались по завышенной на 25% стоимости.

В пресс-службе Прокуратуры АРК нашему корреспонденту сообщили, что чиновники отдела во время проведения торгов на закупку питания предпочли самое дорогое по цене конкурсное предложение. Из-за жажды личной наживы питание учащихся школ Симферопольского района обошлось бюджету на миллион гривен дороже, чем оно должно было быть при условии соблюдения требований закона.

Действия чиновников квалифицированы как злоупотребление служебным положением, служебный подлог. Однако конкретных подозреваемых у следствия нет. Пока выявлен лишь сам факт преступления.

Это особенно удивительно, если учесть, что нечистые на руку чиновники проводили указанные закупки ещё в 2011 году. Тогда у руля Министерства образования уже год стояла Виталина Дзоз, избранная в конце прошлой осени народным депутатом Украины. После этого на её место была назначена первый замминистра Наталья Гончарова.

Отметим, на вчерашнем аппаратном совещании в Совете министров автономии глава крымского правительства Анатолий Могилёв дал подчинённым поручение - ужесточить контроль за расходованием бюджетных средств в сфере государственных закупок. Могилёв подчеркнул, что все сведения, свидетельствующие о закупках по завышенной цене, будут переданы в прокуратуру.

- Управления образования в некоторых городах и районах Крыма закупили сахар по цене 7,5 гривны, тогда как цена на рынке - 5,8 гривны. А в Ленинском районе, например, закупили хлеб по цене 6 гривен 10 копеек за килограмм при его цене на рынке 4 гривны. Всё это я передам в прокуратуру, это касается всех. По своим ведомствам проверяйте, за такое нужно привлекать к ответственности. Предупреждаю всех, - обратился Могилев к министрам.
http://www.kp.crimea...adjote-u-detejj


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#64 Пользователь офлайн   fresh 

  • Викторович
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 555
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • ГородЦентральный район
  • Страна:  

Отправлено 19 января 2013 - 15:44

чего это они полезли их вообще проверять


#65 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 233
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 27 августа 2022 - 17:38

Выдал поиск эту тему. Аж стало интересно где теперь Д303. Куда-то без следа - последние упоминание:

Цитата

с 2014 г является гражданкой России.

С 2017 г. — первый заместитель директора Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского» в г. Ялте


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей