Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вчера была гадость вечера-кафе Вегетерия.

Невкусно...это не суп Минестроне..это все что угодно..может даже борщ,но не минестроне.И еще какую-то хрень принесли..с жареным яйцом и картошкой.Жареное яйцо было похоже на подошву.И это после того,как я попросил у официантов блюдо,"чтобы прийти еще".Заказал сок.Забыли принести.Подруга заказала булочку-забыли.Но почему-то не забыли его включить в счет.После нашего замечания,что сока "не стояло здесь",извинились,сказали-принесем новый счет..прошло еще минут 10..принесли тот же счет с соком.

Уходя сказали,что всем будем рассказывать о вашем "чудесном" заведении.

Короче-не рекомендую туда показываться...

 

П.С. да..в туалете нет мыла..и просто грязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на всех зданиях без нормальной водосточной системы - огромные сосульки ждут потепления и прохожих.

Будьте осторожны!

Они, сцуко сосульки, падают на машины!

Сегодня парковала старательно так, чтоб сверху не свисало. Оказывается они могут падать не только прямолинейно!

Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была гадость вечера-кафе Вегетерия.

Невкусно...это не суп Минестроне..это все что угодно..может даже борщ,но не минестроне.И еще какую-то хрень принесли..с жареным яйцом и картошкой.Жареное яйцо было похоже на подошву.И это после того,как я попросил у официантов блюдо,"чтобы прийти еще".Заказал сок.Забыли принести.Подруга заказала булочку-забыли.Но почему-то не забыли его включить в счет.После нашего замечания,что сока "не стояло здесь",извинились,сказали-принесем новый счет..прошло еще минут 10..принесли тот же счет с соком.

Уходя сказали,что всем будем рассказывать о вашем "чудесном" заведении.

Короче-не рекомендую туда показываться...

 

П.С. да..в туалете нет мыла..и просто грязно...

 

хммм. прикольно. спасибо за мнение. при случае - передам хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм. прикольно. спасибо за мнение. при случае - передам хозяину.

 

о,это было бы чудесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, да.

Рад, что обошлось.

 

Но башкой вертеть нужно даже в те места, откуда ехать не должно.

Заметил, что когда задом сдаешь, как никогда верна пословица "7 раз отмерь оглянись назад, 1 раз отрежь нажми на газ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что когда задом сдаешь, как никогда верна пословица "7 раз отмерь оглянись назад, 1 раз отрежь нажми на газ".

 

 

знаю, что провоцирую холивар, но имхо, несогласна

 

готова обосновать, в общем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова обосновать, в общем-то

Обоснуй. Можно в теме "из чего складывается опыт водителя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kolobok.us/smiles/user/StanislavX_01.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/StanislavX_01.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/StanislavX_01.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/StanislavX_01.gif

Конченый день, конченые новости. Ненавижу все вокруг http://www.kolobok.us/smiles/user/StanislavX_01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу огорчить - у кого сегодня был плохой день, завтра-послезавтра по прогнозу тоже неблагоприятные дни. а 22 марта вообще лучше из дому не выходить, запереться в бункере с запасами и еды и переждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу огорчить - у кого сегодня был плохой день, завтра-послезавтра по прогнозу тоже неблагоприятные дни

пришли домой - прямо возле нашей двери прорвало стояк отопления и водой залиты с 6 по 1й этажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня выходных, а погода - "займи, но выпей"... а так хотелось выехать за город/на ЮБК... и на следующей неделе - 4 ночи в поездах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полу гадость, полу радость...

Помыл я сегодня машину, не из-за того что грязная она, все равно на улице слякоть, а чтоб 3-х месячная грязь от нее отстала.

Все за*бись, проехался по бородина - машина в говне, но это не беда, этого и ожидал.

Припарковался у дома, а там разъезд такой, что если рядом поставить 2 машины, то машина не проедет и еще, если я напротив ворот соседа припаркую машину то он не заедет, но не из-за помехи, созданной моим автомобилем, а из-за того что он мудак и ездить его учили в Гваделупе.

Так вот сижу я значит в ванной, потягиваю скотч, слышу бибиканье, ну не вылезу же я с теплой ванной, да еще находясь там не один.

Вылез я примерно через минут 20, наблюдаю следующую картину: перед моей машиной стоит мой сосед и из лужи плескает на нее водой, я настолько взялся за живот от смеха, что чуть не прокачал свой прес до 100500 кубиков.

Вот такие придурковатые соседи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Сижу я значит, потягию Джека с горла, звонит мне сосед:

- Приходи, говрит, на шашлык, телок полный двор.

- ОК!

 

Пошел, цыпанул пару подруг и обратно домой, вот тут то и в радость можно писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SamSa, 21 заканчивается отпуск, а уволена я с 28... :sorry:

 

пианина надо?Как раз с 28 куча времени :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...