Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

А вообще, ребята, я что, одна тут осталась? Или ни у кого радостей не бывает? Ну давайте как-то активнее делиться хорошими моментами! Выпил вкусный кофе или чай - уже радость. Встретил друга, пообщались - прекрасно. Поцеловал любимого человека, обнял ребёнка - ура, счастье.

Ну что такое случилось, все разучились делиться хорошими моментами. Все стали скрытные, все боятся, чтоб не дай бог ничего личного никто не узнал. А что в этом плохого? Люди, вы разучились общаться.

 

Предлагаю, чтоб активный костяк форума писал в этой теме каждый день. Находите в своей жизни прекрасные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил своей маме стульчик в ванную - теперь это разрыв мозга :) . Почему люди не покупают себе стульчик в ванную уже целый вечер в мозг :) ..

На Озоне всего 1800 руб . Я маму еле вытащу если она в ванной упадёт под 90 лет ей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ребята, я что, одна тут осталась?

 

 

Крупные радости мне стыдно выкладывать. А мелких у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына почти научил плавать. Самостоятельно плывет метра 2-3.

 

Бассейн в отеле прикольная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына почти научил плавать.

Я долго не мог плавать - дали трубку маску и ласты . Я как ихтиандр начал .

Но надо научится держать спину и голову, это стало потом .. Ну вобщем Я Вас поздравляю !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey1969, моё уважение, ухаживать за стариками очень тяжело. Но им этот уход нужен, наверное, больше, чем маленьким детям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я сегодня подумала, что, наверное, здесь и буду старость встречать. А что, все люди рвутся на юг, а я уже на юге живу. :punk: Мои дети отдыхают здесь бесплатно,и не надо ехать за тридевять земель. Мы можем поехать подышать морем в любое время года. Это же большое богатство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северный берег южного моря ..

З.Ы. Подарок Маме прошёл испытание - капец в ящике бесполезных подарков на одну вещь меньше ..

Моя сестричка в 72 года в Ногликах рыбу ловит и икру делает ваннами .. Такой он суровый север ..

Раза 2 в год в Европу летает - семья у нас большая.

Размазало по материку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чувствую себя получше чем вчера, пью в целях профилактики Канефрон, а сейчас ещё о пора арбузов и пошел мой песок, камешки зашевелились, вчера думала придется скорую вызывать, но нормально отделалась, оклеймалась. Радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пошел мой песок, камешки зашевелились

Держитесь ! Это самая хорошая новость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я сегодня подумала, что, наверное, здесь и буду старость встречать. А что, все люди рвутся на юг, а я уже на юге живу. :punk: Мои дети отдыхают здесь бесплатно,и не надо ехать за тридевять земель. Мы можем поехать подышать морем в любое время года. Это же большое богатство.

 

 

На самом-то деле у тебя отличное место жительства, тихий уютный поселок. Проблема одна - работа. А вот пенсия, старость - лучше не придумаешь. Воздух чистый, спокойно, море рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ни у кого радостей не бывает? Ну давайте как-то активнее делиться хорошими моментами! Выпил вкусный кофе или чай - уже радость.

 

Та пожалуйста :) У меня радость на 8.5 кг - купил на Привозе первый в этом году арбуз. Завтра зарежем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз плавала в реке. Да не в какой-нибудь там речушке, а в настоящей Волге! Поехали с подругами погулять по славному городу Тутаеву. Это в Ярославской области. Город интересен тем, что стоит на двух берегах Волги, при этом там нет моста, а теперь и паромной переправы - пристань развалилась. С одного берега на другой ходит небольшой кораблик и моторные лодки. Вообще, сначала это были два разных города - Романов и Борисоглебск, но их зачем-то в один объединили и назвали по фамилии местного революционера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел мой песок, камешки зашевелились

Сочувствую. Мой камешек вышел очень давно. После того, как бросила спорт, он появился... долго шел, это пытка! Зубная боль по сравнению с почечной коликой просто ничто. Камешек "выгнали" физиолечением и водными нагрузками. А еще арбузы или пиво (когда арбузов нет), плюс после них прыганье вниз по ступенькам. Так меня лечили в СССР (пиво - не шутка, прямо в больничку мама приносила по 3 литра).

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз плавала в реке. Да не в какой-нибудь там речушке, а в настоящей Волге! Поехали с подругами погулять по славному городу Тутаеву. Это в Ярославской области. Город интересен тем, что стоит на двух берегах Волги, при этом там нет моста, а теперь и паромной переправы - пристань развалилась. С одного берега на другой ходит небольшой кораблик и моторные лодки. Вообще, сначала это были два разных города - Романов и Борисоглебск, но их зачем-то в один объединили и назвали по фамилии местного революционера.

 

не знаю что произошло,но пост показался очень теплым.нашим,родным...когда мама достает только что испеченный хлеб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо научится держать спину и голову, это стало потом .. Ну вобщем Я Вас поздравляю !!

 

 

Я научил плавать человека в 20 лет. Главные принципы:

 

1. Медленно дышать и синхронно двигать руками. (учу соответственно плавать брасом)

2. Опустить подбородок в воду.

3. поднять попу вверх.

 

Дочка у меня попу держит уже в 4 года. Сын в 7 не может. Он плывет, но ноги потихоньку тонут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я сегодня подумала, что, наверное, здесь и буду старость встречать.

 

 

для старости есть специальные места. Температура воздуха круглогодично должна быть не ниже 10 градусов и не выше 30. Рядом морько и горы.

 

Средиземноморское побережье Франции лучше всего.

 

Я сейчас почти в таком месте) За окном +18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я научил плавать человека в 20 лет. Главные принципы:

 

1. Медленно дышать и синхронно двигать руками. (учу соответственно плавать брасом)

2. Опустить подбородок в воду.

3. поднять попу вверх.

 

Дочка у меня попу держит уже в 4 года. Сын в 7 не может. Он плывет, но ноги потихоньку тонут.

Я всё детство и юношество пытался научиться лежать на воде, ничего не выходило, всегда жопа на дно тянула... Сейчас необязательно даже звездой или в солёной воде.. На дно иду очень тяжело, даже в ставке или речке.., могу скрестив руки за головой и скрестив ноги даже заснуть лёжа на воде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные принципы:

 

1. Медленно дышать и синхронно двигать руками. (учу соответственно плавать брасом)

2. Опустить подбородок в воду.

3. поднять попу вверх.

 

Пи*дец, всегда ненавидил брасс. Самый удолбанный с моей точки зрения стиль, терпеть не могу вот это вот плюхание мордой в воду при каждом гребке.

 

И ноги тонут при любом стиле, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё детство и юношество пытался научиться лежать на воде, ничего не выходило, всегда жопа на дно тянула... Сейчас необязательно даже звездой или в солёной воде.. На дно иду очень тяжело, даже в ставке или речке.., могу скрестив руки за головой и скрестив ноги даже заснуть лёжа на воде..

Ааа, так вот вопрос, чё со мной произошло..?!

Pыр. Sыр. Увеличение скопления говна в организме, вплоть до перевоплощения организма в онное, уже расматривалось как основная версия..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи*дец, всегда ненавидил брасс. Самый удолбанный с моей точки зрения стиль, терпеть не могу вот это вот плюхание мордой в воду при каждом гребке.

 

И ноги тонут при любом стиле, да...

Кстати такая же хрень, тоже с детства не понимал и невоспринимал этого стиля перемещенияи по воде,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...