Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В море какая температура сейчас, хоть примерно? :)

 

ну, в море градусов 12-13-14 (по ощущениям, по метеопрогу так же) - я с середины пирсика занырнул, но не стал плыть даже к концу пирса, а потом к берегу, а сразу быринько доплыл до бережка и вылез на ветерочек обсыхать, бо стало косточки на ножках ломить, затылочек ... ленимся закаляться, стареем ... по студняку полторы ходки делал (середина пирса - берег - конец пирса - берег)

 

а в каньоне в речке если не изменяет память на табличке написано 9-11 градусов. я когда своих вброд переносил перед 3 переходом туда-обратно минут 5 постоял на бережку - та же фигня с ломотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш первый выставочный дебют с моим малышом хаски состоялся вчера и сегодня в Севастополе.. наши результаты - Большая Перспектива, Лучший беби Кобель, Лучший беби породы, направление на Бэст Бэби в оба дня :dance: :ura: :clapping: :jump:

если кому-то интересно выложу фото в тему о выставках, чтобы тут не оффтопить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физические страдания и адская боль приносят свои результаты. Начала худеть....

Все-таки, массаж отличная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииииииииииииииха!!!! сегодня купила джинсы 29 размера!!!! мясо зло, диета рулит! и спорт-спорт-спорт, массаж-массаж-массаж!!!

 

:jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купила джинсы 29 размера!!!

Хых)) А я наоборот за пару лет с 28 на 29 перешла)) Правда они еще свободно довольно сидят)) НЕ люблю джинсы как тиски на теле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёл домой с магазина, увидел на обочине пожилую женщину, которая ковырялась в своём велосипеде. Оказалась у неё с багажника слетела тента крепления и намоталась на звёздочки задние застопорив килесо... а тут я с пивом домой иду, и с викториноксом в кармане (Финдер, Блэки ПРЕВЕД! ;) ). Помог тётеньке, извазюкался правда в мазуте сам, ну да ладно. Зато рейтинг Украины поднял, когда она спросила от куда я приехал и чем занимаюсь :))) Ога, у нас все сисадмины в украине и ИТ специалисты всегда при себе имеют набор инструментов и скилов что бы разобраться в любом механизме и прийти на помощь ))))

 

вообщем сделал доброе дело, услышал в ответ много благодарностей =) Приятно млин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем сделал доброе дело, услышал в ответ много благодарностей =) Приятно млин :)

 

а если б ты нес открытую бутылку пива - женщина после расставания позвонила б в полицию и сообщила б о случае распития спиртных напитков в общественном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SamSa, эм... Вот потому я и не нёс открытую бутылку пива, потому что закон есть закон. И что с того что бы "настучали" ? Соблюдай законность и всё будет хорошо. Если у нас привыкли к правилу "не пойман - не вор", то тут по другому "нарушил - виноват". И не важно видел это кто-то или нет. Это вбивается в мышление с детства.... от того наверное и порядка больше. А вообще продолжим тему? ТОгда лучше тут: http://simferopol.in/topic/3991-horosho-tam-gde-nas-net/page__st__40 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я в Симферополе.

Командировка получилась отличная.

Накушался маминых супов, борщей, кашек и т.д до отвала...

Не так работал, как отдыхал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки мангал в доме это прекрасно. Молодая картошка с маслом и сметаной, овощи на гриле, мужчинам шашлык :)))

Бутылочка финки остывает в морозилке. Ляпота.... За сим прощаюсь :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились с давним другом, не виделись почти 10 лет.

Хорошо, по домашнему посидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно проснуться среди ночи под теплым боком и пойти сожрать кусочег молодой картофечки, запить пивом, и пошатываясь, снова рухнуть под одеялко, посматривая калифорникейшн в стопицотый раз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, по-моему я же тебе эту ссылку и кидала :))))))))))))

 

оставим проблему растущей жопы теплому боку справа от меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...