Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

1. на почте получил посылочку из Москвы с Колонизаторами

в интернет-магазине брал? Почем?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра + расширение на 6 игроков http://hobbygames.ru/nabor-kolonizatori-rasshirenie-dlja-5-6-igrokov - почти 2.800 руб + 400 руб. почтой доставка

около 3.100 получилось с бонусами

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра + расширение на 6 игроков http://hobbygames.ru...lja-5-6-igrokov - почти 2.800 руб + 400 руб. почтой доставка

около 3.100 получилось с бонусами

 

 

Эм... Сдается мне, в "лавке чудес" чуток дешевше было. Возможно, из-за вычета доставки.

 

Хочу взять аддон к Каркассону, но че-то мы в него месяц никак не поиграем...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять аддон к Каркассону, но че-то мы в него месяц никак не поиграем...

Как взял, почему то пропал весь интерес к игре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до Швейцарии.140 км от Женевы и я на месте.Веркоран.Еще снег на вершинах.Довольно прохладно.Уже после фондю :bravo: Щаз кофеек и отдыхать...

Вид из моего домика

IMG_20160605_190919.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до Швейцарии.140 км от Женевы и я на месте.Веркоран.Еще снег на вершинах.Довольно прохладно.Уже после фондю :bravo: Щаз кофеек и отдыхать...

Вид из моего домика

ващщщщееееее...... :dribble: :dribble: :dribble:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:Хочу взять аддон к Каркассону, но че-то мы в него месяц никак не поиграем... Как взял, почему то пропал весь интерес к игре

 

А у нас наоборот. Игра с рыцарями и пиратами приобрела глубину и очень затягивает.

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же "страна не пуганных идиотов!"

У бабушки установлен стационарный телефон. Редко кто по нему звонит, так как у неё есть мобильный. Но иногда, когда бабушка с мобилой подтормаживают)), звоним на стационарный. В последнее время перестали дозваниваться на него с мобильного. Ну, связь сами знаете какая, думали что с городского, наверное, всё нормально. Тут пришлось с городского её набрать - не работает и с городского. При этом она с него звонит - всё нормально.

Пошли узнавать. Знаете что нам в стационарной телефонии ответили? Это ПИПЕЦ!!! - А у вас номер сменился. Ага. Ещё в апреле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайтан-Мердвен внепланово и внезапно, но - взят :)

 

Ехали штурмануть Учан-Су, вылезть на плато, потом спустится, пройти по Штангеевской и Боткинской и до Сказки, покупаться в верховьях в водопадиках...

ан нет - перед Форосом отзвонился друг и говорит Ставри-Кая в облаках и там холодно, поэтому срочненько, увидев знак до что Шайтан-Мердвена совсем немного заложили левый поворот :)

Вылезли на самый верх, повалялись на камнях на самом обрыве на солнышке, за кромковым камнем и можжевельником, понаблюдали за воронами, соколом и скалолазами (2-х фотках видны)... потом я побродил, попрыгал по скалам босичком, пособирали чабреца и лимонника (сижу сейчас, пью чайок оный :)

 

Спустились, заехали на Форосский Храм поглядеть пока там туриков еще мало (давно там не были), потом через Орлиное и Танковое поехали кушать чибиречков на любимом дастархане в орешнике на повороте на Научное...

 

валялись, пили зеленый чайок и кушали чибиреки с брынзой, укропом и помидором (мой любимый вариант)...

 

еле дотянули до симферополя, до заправки...

 

день - удался :)

 

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, круто. А мы с палаткой на Генералы 20-го, пока туристов нет. Не хотите узнать, что за места?))) ( Знакомый тракторист есть. Или " Колхида" вывезет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатю...очинна... Но на 1-2 дня далековато... Чуть позжее попробую и туда добраться

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил и установил госномер на очередное транспортное средство. Предлагали немецкие номера, но я патриот Крыма. :D

IMG_4795-1.JPG

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая, групповая, встреча тренинга для старшеклассников по профориентации в прошлую пятницу прошел на отлично!

 

Сегодня начинаются индивидуальные встречи с ними и работа над развитием того, что они сумели в себе найти на будущее... в индивидуальной работе мы с каждым сделаем карту их способностей и соберем все вместе в виды деятельности, а в завершении - выбор профессий, где ребята могут делать то, что хотят, умеют и нужно миру!

 

Мои первые впечатления и мысли - написаны здесь http://simferopol.in/topic/32106-kurs-proforientacii-dlja-shkolnikov-8-11-klassa/page__view__findpost__p__480987

Специально не стала делиться радостью в субботу. Переваривала. Остывала.

 

Несмотря на все мои в некоторой степени волнения и переживания (а ряд родителей успели "позапугивать" перед началом - а вот мой... вот вы с ним натерпитесь") никто из них не просидел весь день, "отрабатывая номер"... работали - все!

 

С нетерпением жду начала индивидуальных встреч!

MYWAY.org.ru - проведение тренингов и индивидуальных консультаций по профориентации для подростков и студентов.

MOBIUSclass.ru - Курсы для школьников (скорочтение и развитие памяти, программирование, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ) и Подготовка к школе в Симферополе.[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел второй номер "Полуострова сокровищ". 100 страниц кайфа!!!
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТПУУУУСК

Дрянь если отпуск почему не спишь с утра?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрянь если отпуск почему не спишь с утра?

 

Да я хз почему, организм вот перестроился и все, не могу, просыпаюсь, это какая-то фигня под утро нос закладывает и спать уже не очень, с утра рано встаю(

потома конеша можно поспать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 документов в 6 потоков. 4.5 минуты. Ни одного(!!!) дедлока. Ни одного документа дольше чем за 3 секунды (это с учетом всех ожиданий на блокировках). И это на весьма скромном железе с базой под 4 гигабайта. Это успех, я щетаю :punk:

"Вам не нравится 1с? Да вы её просто готовить не умеете :lol: "

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак в Страсбурге был прекрасен..свежайшие французские булочки и круасаны..кофе.Сейчас уже в городке Colmar..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТПУУУУСК

Куда покатите отдыхать? А сколь суток получился отпуск?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда покатите отдыхать? А сколь суток получился отпуск?

 

пока дома, до 1 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на море с ночевкой. Достаточно "дикое" место по карте выше Межводного.

 

Вчера было что-то из ряда вон выходящее - мы так и не поняли, теплое течение, что ли. Вода градуса 24, не менее, прозрачная как стеклышко, выползать не хотелось. Детвора в полном восторге. Ночью поднялся ветер, перемешал... Сегодня +21. Все равно кайф. А еще там огромные крабы :) :)

 

http://s16.radikal.ru/i190/1606/1f/9802e9124989.gif

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евпатории вчера теплая вода, сегодня уже холодная.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...