Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Race-Street

А DPI не умеет, по-вашему, менять пакеты? Перехватывать каждый, например, третий с HTTP GET и генерить на него ответный с кодом 301 и соответствующим значением в заголовке Location?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ох ты ж, тут и про провадЫрофф темы есть))

 

гнида с гиганета

Абсолютно согласен. И это идёт сверху.

Тут вон рассказывали про настройщиков, которые нихера не хотят помочь с настройками.

Я сам с таким отношением столкнулся. Ты им заплати за всё, и еще отдельно за настройки.

Решил сам попробовать. По тлф. к ним хрен дозвонишься, пришел на Ремесленную в их "офис" узнать про настройки.

Бжеж мой, с каким презрением и "через губу" общалась эта публика :popa:

 

был бы выбор провайдеров - послал бы нах этот гиганет... ушлепки

Монополисты.

И вот сейчас взяли и вЪ@бали +200р к тарифу, без предупреждения. На прошлой неделе оплачивал, специально зашел в личный кабинет, посмотреть не изменилось ли чего.

Ибо слышал что у других подорожало.

Тут же ни слова, тишь да гладь. Ну оплатил по своему тарифу, а в вскр. интернета нет. И ответ- "у вас недоплата!"

Вопрос, а что, нельзя было СМС прислать, как это делают другие операторы, с объяснением причин?

Вот и понимаешь, что так только пид@расы ( в самом наихудшем смысле) ведут свой бизнес, и общаются с клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бжеж мой, с каким презрением и "через губу" общалась эта публика

 

ну не знаю. В свое время нужен был стабильный Инет. Укртелеком не тянул.

Обзвонили провайдеров в округе, только у Гиги оказались вменяемые условия.

И за все время пользования услугами от Гиги, интернет только один раз "сломался", так как забыли оплатить вовремя (кредит доверия был, но мы его тоже благополучно проели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...