Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Продублирую и сюда:

 

Други моя, софорумчане.

Ответьте, пож, на вопросы (или один из, если посчитаете, что они очень интимны) сюда или в личку.

 

На понимание - а каким интернетом (интернет-провайдером) вы пользуетесь? И на работе и дома.

В каком районе города Вы пользуетесь?

Каким пакетом и за сколько?

 

И главное (если вы знаете конечно) какая у вас скорость выкладки, а не скачивания...

 

АПЛОАД интересует, аплоад...

 

расскажу чуть позже в другой теме зачем я это "разнюхиваю"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну и мои 5 копеек.

Живу в Белом 4.

Провайдером не доволен. Если интернет не работает, то о саппортов не дозвониться.

Если где-либов городе нет света, то интернет не работает, вообще шик, в связи с массовыми выключениями, дома интернет бывает только 20-30% времени.

Один раз так и дозвонился до саппортов, спросил почему нет интернета, ведь у меня на районе все норм, есть свет есть питание, они сказали что где-то там нет света и им пофиг, от них не зависит.

Ну извините по их логикеони мне не должны выключать интернет за неуплату, если завтра мне задержат зп, это ведь не моя вина что мне задержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну и мои 5 копеек.

Живу в Белом 4.

Провайдером не доволен. Если интернет не работает, то о саппортов не дозвониться.

Если где-либов городе нет света, то интернет не работает, вообще шик, в связи с массовыми выключениями, дома интернет бывает только 20-30% времени.

Один раз так и дозвонился до саппортов, спросил почему нет интернета, ведь у меня на районе все норм, есть свет есть питание, они сказали что где-то там нет света и им пофиг, от них не зависит.

Ну извините по их логикеони мне не должны выключать интернет за неуплату, если завтра мне задержат зп, это ведь не моя вина что мне задержали

 

Уважаемый абонент. В связи с продолжительными отключениями электроэнергии происходили сбои в работе сети интернет. Для более стабильной работы можем предложить работу по выделенной линии FTTH.

Также сообщаем что нами предприняты меры для предоставления услуг интернет в подобных экстремальных условиях продолжительного отсутствия электричества в Вашем районе.

Благодарим за обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"Порадовали" повышением цены. С 1 февраля вместо 500 руб. платить 699. Зашибись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скурвился провайдер.

Вчера вечером звонил дважды, оставил заявку. Божились утром сделать все в лучшем виде. Только починили. Скорость решения проблем уменьшилась по сравнении с тем годом, а тарифы все выше и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кто-нибудь оплачивает через банкинг рнкб? У меня пишет ошибка получения данных плательщика.Провайдеры толком ничего не отвечают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь оплачивает через банкинг рнкб? У меня пишет ошибка получения данных плательщика.Провайдеры толком ничего не отвечают

Ходил в банк - естественно провайдер виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с укрИнтером уйдут все Крымские Интернет провайдеры :facepalm:

 

http://i47.fastpic.ru/big/2015/0428/b0/3edfd8848b55b7cf9a43a509d32395b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в сети приказ МКС этого года по поводу сетей... Там много интересного, как мне уже успели рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Как по мне отличный провайдер ,качество отличное,работает без перебоев,тех поддержка между прочим очень даже не плохая.+ IP TV бесплатно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кто настроил роутер для работы с Гиганет ? Роутер Dir 300. В сети Tritel работает корректно. В сети Гиганет не дает доступа к интернету. Где собака порылась ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне помниться, там настраивать ничего не надо. Все автоматом.

 

Звонили мне позавчера с GIGAnet, проснулись, 2,5 недели назад оставлял заявку на подключение. Так как у меня планировалось переподключение, то оператор сказал что все быстро, ждите звонок в течении 3-х рабочих дней. Я подождал 5-ть и подключил FarLine. Ребята с GIGAnet предложили переподключить с FarLine)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только автомат не работает. В Tritel получаю IP автоматом, распределение на внутреннюю сеть - всё работает. Подключаю этот же роутер в сеть Гиганет - нет доступа к интернету. Причем IP получает.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Ассистенте" в меню "Помощь" - "параметры" галочку не забыли поставить "Используется роутер" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А люди которым я настраиваю роутер ничего об этом "Ассистенте" не знают. Ясно. Разберусь. Это теперь на каждый комп надо этого ассистента ставить... :facepalm:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак адрес на роутере нужно сменить на тот, с какого устройства осуществлялся доступ в интернет ранее. Или позвонить провайдеру пусть сбросят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про адрес - возможно... но я 3 раза меняла роутер, каждый раз был нулевый из магазина и адрес подхватывал автоматом...

а про ассистент - мне удобно , что напоминает об оплате :blush: ... плачу всегда авансом за несколько месяцев вперед и ... забываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подключал недавно гиганет себе.

 

"настройщики" с3,14здили фирменный патчкорд от роутера. несколько раз звонил в их "службу поддержки" - "мы вот прям завтра-послезавтра решим проблему". до сих пор не решили.

 

кабель недорогой, но брендовый от роутера. поломается роутер - без комплектного кабеля скорее всего с гарантией пошлют подальше. да и сам факт, что гнида с гиганета пришла ко мне домой и что-то с3,14здила напрягает.

 

был бы выбор провайдеров - послал бы нах этот гиганет... ушлепки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключал недавно гиганет себе.

 

"настройщики" с3,14здили фирменный патчкорд от роутера. несколько раз звонил в их "службу поддержки" - "мы вот прям завтра-послезавтра решим проблему". до сих пор не решили.

 

кабель недорогой, но брендовый от роутера. поломается роутер - без комплектного кабеля скорее всего с гарантией пошлют подальше. да и сам факт, что гнида с гиганета пришла ко мне домой и что-то с3,14здила напрягает.

 

был бы выбор провайдеров - послал бы нах этот гиганет... ушлепки

 

сбросьте в личку или на почту admin@mirgiga.net ваши контактные данные, для решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гиганет подсаживает зловреда?

Принудительная загрузка страницы гиганета во всех браузерах, счет положительный с предоплатой. Бесит то, что перекидывает когда им угодно в любую секунду.

 

http://s018.radikal.ru/i501/1711/28/51068b4dd8d9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте за DPI — никому ничего подсаживать не нужно :)

 

речь идет о принудительном управлении действиями браузера пользователя, это никак не контроль пакетов информации как DPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...