Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не так уж и плохо черное котэ при наличии черных вещей и привычки всё держать не на своих местах. Во всяком случае гораздо лучше белого. Ибо шерсть белого котэ на черном гораздо заметнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, котики это гуд. Ленко, я тебя пригласила в свою группу про котиков в вк :blush:ззззаходи. А вот про толстоватую это ты зря. Эт я тебе как специалист говорю :lol:

 

Угу, зайду)

По поводу толстоватую, ну, эт, в общем, дяя, я снова за свое) Сейчас пришла к тому, что вот эта вот толстость - она в голове живет. Читаю разные вумные психологические кныжьки и все больше прихожу к мнению, что тут нужно что-то с головой делать, а тело уже само потом подстроится, угу) Когда доработаю с собой, отпишусь в профильной теме)

 

Лифчик или трусы ? ;)

 

Ггг, все не настолько плохо - такие вещи я не разбрасываю по дому) Да и котэ за счет своей пушистости больше дотягивает до размера штанов или водолазки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и плохо черное котэ при наличии черных вещей и привычки всё держать не на своих местах. Во всяком случае гораздо лучше белого. Ибо шерсть белого котэ на черном гораздо заметнее.

Поэтому, чтобы наверняка, у нас два котэ. Черный кот и светлая кошка. Плюс - они почти всегда вместе, и такую котокучку видно на любых поверхностях. Минус - на любых вещах видно, что в доме есть котэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 января 1-го года от Рождества Христова =)

 

 

Вот насчет года не уверен, но насколько я помню родился он 25 декабря, а мы бухаем 7 января потому что наши церковники не поверили в корректировку календаря. Потому же у нас и новый год 2 раза отмечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет года не уверен, но насколько я помню родился он 25 декабря, а мы бухаем 7 января потому что наши церковники не поверили в корректировку календаря. Потому же у нас и новый год 2 раза отмечаем.

 

Кроме того, он же и богом 400 с лишним лет не был. Это на никейском соборе его признали богом, от чего он неоднократно предостерегал всех. А ещё бог ведь не родился, а сделался сам по себе неизвестно из чего или вообще был всегда. А потом понасоздавал всего неизвестно из чего или вовсе из ничего. Вот я и думаю: когда родился бог? Хотя бы один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты немного толстоват и к тому же стесняешься лишнего веса...

и ты женского пола - ты эротичен, привлекателен, приятен визуально и тактильно.

 

...вместе с черным котом у вас заводятся ложнокоты..

 

Меховую шапку фасона "бабайка" моего прадеда было невозможно отличить ни взглядом, ни на ощупь от кота по имени Дракон (Дракоша, Дракушка), свернувшегося в шар. И кот, и бабайка были наполовину чёрные, наполовину чёрные с коричневинкою, мохнатые, мягкие и одинакового размера. Прадедусевич присмотрится к хреновине, лежащей на стуле - шапка. Хвать её - них, кот всё таки. Кто-нибудь из детей начинает гладить лежащего на диване кота: "Дра-ака, Дра-акушка, хороший...", а из противоположного конца комнаты "Мррррр?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MamaMia

Э-э-э... а что на картинке говорит о том, что Дед Мороз не со стороны

Целует в засос мамку которая его заказала?.. Ну хз, тогда это Дед Мороз не для ребенка явно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внутренний" дешевше обойдется.

 

папа разработал коварный план. Поскольку дети уже по большей части "взрослые", все уже просвещённые в школах, что ДМ не существует, а в костюме приходит папа, то у папы созрела коварная мысль. Он собирается и уходит в магазин. Приходит Дед М.. Дети думают, что это переодетый папа. И тут папа внезапно возвращается - та-даам! Дед М. и папа - это разные люди! :dribble:

Я ему говорю: зачем уходить? И так будет прикольно - папа дома, и тут приходит Дед. Но он мне сказал, что я ничего не смыслю в коварных планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... а что на картинке говорит о том, что Дед Мороз не со стороны? :blink:

 

ээээ... Ну, предполагается, что к ребёнку переодетый приходит папа. Поэтому он так смачно маму целует, а ребёнок удивлён. Есть даже стихотворение на эту тему:

 

К нам на елку — ой-ой-ой!

Дед Мороз идет живой.

— Ну и дедушка Мороз!..

Что за щеки!

Что за нос!..

Борода-то, борода!..

А на шапке-то звезда!

На носу-то крапины!

А глаза-то… папины...

 

Но в целом, согласна с тем, что теоретически на картинке может быть изображён любой мужчина, и не обязательно папа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целует в засос мамку которая его заказала?.. Ну хз, тогда это Дед Мороз не для ребенка явно laugh.gif

- ну дык очевидно же ж. Одинокая мама заказала себе в спец-агентстве Деда Мороза. Поздравит пацана, тот ляжет спать, дальше можно начать поздравлять мамашку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интернетов:

 

Мне тогда почти три года было. Организовали родители для меня и младшего брата Деда Мороза, где взяли - не соль. Пришел он, нас и гостей поразвлекал, потом ушел.

 

Я видела, как отец его провожал за дверь, и как-то боком, косясь на меня, хитро срыл в ванную, а мне так говорит: "Иди ко всем, поиграй!". Мне это показалось ух каким загадочным. Поэтому, когда он вернулся к компании, я тоже туда сходила. В углу в ванной стоял посох Деда Мороза. Теперь я точно могу сказать, что это была наша подпорка для бельевых веревок, мишурой обмотанная, но не тогда! (ДИТЁ НАИВНОЕ!!!) И вот все едят, пьют, смеются, празднуют, и тут в комнату вхожу я. С посохом. В слезах и соплях. Отец:

- Что случилось, ты чего так плачешь?

- Папа! Зачем ты посох у дедушки украл?!

Молчали все минуты три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ему говорю: зачем уходить? И так будет прикольно - папа дома, и тут приходит Дед. Но он мне сказал, что я ничего не смыслю в коварных планах.

может папе просто нужно в магаз за "продуктом" сходить? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне сказал, что я ничего не смыслю в коварных планах.

Все правильно! Коварность плана в том, что детки, не видя папы, хитро предполагают, что в шубе - он! Бросаются к нему с криками - мы тебя узнали!!! Ан тут-то план и срабатывает: входит настоящий папа!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может папе просто нужно в магаз за "продуктом" сходить? :acute:

 

 

у нас этих продуктов - завались. Пить некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла рассылка от глории джинс. Не я, её люблю всей душою, но, блин, кто пишет эти тексты? На кого они рассчитаны?

 

1122.jpg

 

Особенно понравилось про "винтажный эффект" и "вещи с историей".

Если б я хотела винтажный эффект, я б в секондхенд пошла.

Ну, так, бубню по-старчески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего "нюдовые цвета" понравились. Меняются времена, меняются люди, а с ними со всеми меняется язык и его правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тяжело выбирать подарки, когда ты мама 8 детей, из которых двое подростков, и у мужа всё есть.

Товарищи мужчины, вы примерно одного возраста с мои мужем, плюс-минус, что бы вы хотели в подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи мужчины, вы примерно одного возраста с мои мужем, плюс-минус, что бы вы хотели в подарок?

Ну тут же не только дело в возрасте и половой принадлежности biggrin.gif

 

куда важнее:

1. Бюджет

2. Увлечения.

3. Заслуги перед отечеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...