Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Память, интегрированная прямо в материнку — новый, смотрю, тренд в ноутбукостроении. То есть заглючила — и выкидывай сразу всё :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в недалеком будущем ссд также будут. Вон уже m2 просто микросхема. До распайки на плате недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни снимают одно, другие - другое и общая картина вырисовывается.

Ну, вот вам еще штрихи к картине =)

http://simferopol.in/topic/34360-kitai/

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал читать. Познавательно весьма. Очередной раз убеждаюсь, что нéхвост мне там делать, в этом Китае (как и в любой другой стране) по турпутёвке. Надо покупать билет, ехать, снимать жильё и бродить самостоятельно везде. Активер показывал укро-мужика, кой в Китае 7 лет держит ресторан, при этом НИ БЕЛЬМЕСА ПО КИТАЙСКИ.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
товарищи форумчане, а подскажите, куда обращаться по вопросу ремонта зеркального фотоаппарата
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Олег не поможет, несите к Иллариону. +7978 789 68 24

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плёнки для зеркальных фотокамер существуют? А то я уже много лет не заходил в плёночные магазины.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плёнки для зеркальных фотокамер существуют? А то я уже много лет не заходил в плёночные магазины.

 

Сейчас зеркалки цифровые.

Пленка тоже существует, только теперь надо в интернет-магазины за ней заходить. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал, что плёнку не делают более.Любопытно весьма. А кто-нибудь из участников снимает на плёнку?
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долгота дня-то удлинилась на полторы минуты! Поздравляю часть касающуюся с этим событием drinks.gif

В Новороссийске гемор с сетевой водой уже четвёртые сутки. Сегодня спозаранку сын приезжал ко мне с канистрами, у него кончилось всё до капли. Вчерась только одну дырищу заварили на магистральном водоводе - в нескольких километрах от первой вторая сделалась. Кубовый бак рулит, не стану его продавать, по крайней мере в этой стране.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У старшего ребёнка вылез зуб мудрости. Пока не болит, но немного мешает - лезет сбоку десны в щёку. Наши местные стоматологи говорят - не трогать. А я чёто переживаю. Через полгода поступать, уедет учиться, и предположительно далеко. А если этот зуб ему там даст жару? Может, стоит заморочиться и удалить сейчас? Но тут тоже пугают, что это сложная операция, очень болезненная и потом с неделю отходняк.

 

Что делать? И куда обращаться? Ибо сказали - у нас никто не удалит, надо ехать в Симферополь.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старшего ребёнка вылез зуб мудрости. Пока не болит, но немного мешает - лезет сбоку десны в щёку. Наши местные стоматологи говорят - не трогать. ....

 

Это очень странно. У стоматологов же просто какая-то личная неприязнь к этим ретинированным восьмёркам!

 

Если хотите, могу скинуть в ЛС контакты хорошего врача хирурга-стоматолога. Мне летом удалял ретинированную восьмёрку. Понравилось. Если это можно так назвать)) Никто не брался, хотели в стационар ложить, а он именно по этим восьмёркам спец. Работает в больнице на Февральской в Симферополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад удаляли мне запущенный зуб. Тоже чуть в сторону лез. Пока не начал затрагивать соседний зуб и я не начал выть от боли. И голова болела и температура была. Так там целый консилиум собирался и консультировались как удалять. Так вот они все хором приговаривали: ну где ж вы раньше были? такое сразу надо удалять, меньше мучений. А мучался я после этой операции 2 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, давайте, буду благодарна.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 января уже! Охренеть! :blink: целых 9 дней новогодних каникул бессовестно просрано.

9 дней спали как сурки, сидели до полуночи. Ну и, конечно, сегодня проспали, два будильника были благополучно выключены. Надо телефон с будильником класть подальше от кровати, чтоб надо было вставать для его выключения. Пока привыкну. :D А то мама проспала - опоздала вся семья.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздали - это конечно не очень хорошо. А то, что отоспались и отдохнули по полной - это же замечательно! Эти дни не просраны, а проведены с максимальной пользой. :)

Завтра не проспите уже. ))

А дни и правда как-то уж очень быстро пролетели. Эх!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 января уже! Охренеть! blink.gif целых 9 дней новогодних каникул бессовестно просрано.

9 дней спали как сурки, сидели до полуночи. Ну и, конечно, сегодня проспали, два будильника были благополучно выключены. Надо телефон с будильником класть подальше от кровати, чтоб надо было вставать для его выключения. Пока привыкну. biggrin.gif А то мама проспала - опоздала вся семья.

 

У меня есть знакомый, у которого после затяжных праздников всегда дрянное настроение по причине проведения их не так, как хотелось бы. Из десятка лет в десяток лет одно и то же:

- Компания не та, музыка не та, пойло не то, еда не та, место не то! И ещё 3-4 пункта "не того".

- Чудак, зачем же ты проводишь праздники не так? Полетели с нами на параплане, поплыли под воду, покатили в лес или горы на мотике!

- Не-е, нельзя-я, жена, тёща, невестки, бла-бла-бла-а...

 

Правильный будильник: https://lenta.ru/new...05/03/24/alarm/

В 1980-х годах в газете Труд была заметка про будильник, подтягивающийся на верёвочке к потолку. Надо не просто подползти к нему, чтобы выключить, а именно встать во весь рост.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, я перед сном кладу телефон с будильником на кресло или на стол в комнате - в трех метрах от кровати, так что надо вставать, чтобы его выключить
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срабатывает будильник, 4 части пазла отстреливаются в воздух.

БУДИЛЬНИК ВЫКЛЮЧИТСЯ когда весь пазл будет собран.

1369246239_1467976243.jpg

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...4 части пазла отстреливаются в воздух...

 

и разлетаются каждый в свой угол комнаты whistle.gifgood2.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сотрудники узнали,что я написала заявление на увольнение. Я скрывала, сколько могла. Не хочу, чтобы коллектив разбежался. За 5 лет моей работы руководителем я наконец сколотила работоспособный дружный трудовой коллектив. У всех тёплые взаимоотношения, как семья. Ну всё, узнали. И вроде бы в радость, что уже не надо скрывать, и в гадость, потому что настал час объясняться.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, а на ваше место уже есть кандидат?

Объясняться тяжело, но и они должны вас понять. Скажете, что сейчас хотите посвятить себя семье. А газету вы же не бросите на произвол судьбы? И советом поможете, и заметку там написать, фотки сделать, сможете же иногда?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...