Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Постиранный вместе с рюкзаком паспорт сегодня нормально прошёл контроль в аэропорту и в отеле — неплохие бланки всё ж напечатали

 

Интересно как он выглядит после того как стал чистым, я как-то украинский паспорт в воду уронила пошел волнами причем в воде был секунд 10.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постиранный вместе с рюкзаком паспорт сегодня нормально прошёл контроль в аэропорту и в отеле — неплохие бланки всё ж напечатали :)

Не я одна, хоть кто-то ....))) Мой постиранный все контроли проходил, правда смотрели пристально, но не в аэропортах, а на укр-рос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно ночью кататься на канатке — под ногами многосотметровое ущелье, а навстречу из темноты то и дело выплывают пустые кабинки, тускло сиящие изнутри холодным мертвенно-синюшным светом диодных ламп :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно ночью кататься на канатке — под ногами многосотметровое ущелье, а навстречу из темноты то и дело выплывают пустые кабинки, тускло сиящие изнутри холодным мертвенно-синюшным светом диодных ламп rolleyes.gif

, а также особенно отмороженные ночные ПАРАПЛАНЕРИСТЫ. Моя приятельница - парапланница ехала после окончания полётов уже в темноте вниз в таком вагончике и (чуть было не) испортила памперс, когда из темноты навстречу выплыл недобрый дракон НЛО парапланник, неспеша развернулся и улетел обратно в темноту.

...мощная коробка с металлической рамкой и толстым прозрачным пластиком...
- оба на-а, а я как раз думаю - где бы мне нарыть этого толстого, гибкого прозрачного пластика кусок-другой? А какого размера оный кусок? Планшет небольшой надлежит сделать.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал сегодня о существовании британского телешоу Naked Attraction, посмотрел один из эпизодов... теперь вот в раздумьях — о чем говорит тот факт, что шоу уже несколько лет в эфире? Только о том, что обнажённые задницы и гениталии на экране — верный генератор бабла для телеканала? Или еще чего-то тут под обнажёнкой маскируется?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...о том, что обнажённые задницы и гениталии на экране — верный генератор бабла для телеканала? Или еще чего-то тут под обнажёнкой маскируется?..

 

- конечно маскируется. Оно говорит о том, что немерянное бабло, щедро текущее в телеканалы, является генератором похабени, лжи и прочих видов дебилизации электората. Третий приоритет управления всё-таки, на самотёк здесь ничего не отпускается.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басков такой нуждающийся, что теперь поет в рекламе сока ?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олько о том, что обнажённые задницы и гениталии на экране — верный генератор бабла для телеканала?

 

В Идиократии предсказали whistle.gif

Не зря фильм пытались запретить в США

 

https://youtu.be/gsWWVVcTlQs

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал сегодня о существовании британского телешоу Naked Attraction, посмотрел один из эпизодов... теперь вот в раздумьях — о чем говорит тот факт, что шоу уже несколько лет в эфире? Только о том, что обнажённые задницы и гениталии на экране — верный генератор бабла для телеканала? Или еще чего-то тут под обнажёнкой маскируется?..

naked news

Необычный новостной канал дебютировал в июне 2000 года.

Канал собрал самую большую аудиторию почитателей своих новостей по всему миру.

Новости по различным направлениям рассказывают красивые девушки, обнажаясь по ходу рассказа новостей…

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы продолжаем приключения с автомобилем. :lol: Сегодня мы на полдня бросили машину возле Ашана, а по приезду обнаружили, что не закрыли заднюю дверь, она всё это время так призывно была открыта нараспашку, что мы аж прифигели. Но всё на месте - документы, карточки, регистратор :D Спасибо симферопольцам, что не покусились на наше имущество! На ручник машину ставить мы научились, теперь ещё и двери проверять будем :rofl:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Центральный замок там?21 век, не?

Я как то жил в одном неблагополучном районе и забывал закрывать окна передние в автомобиле. Тоже ничего не сперли эти 3 раза, но доводчики поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня видел тралик-гибрид. Чудо вкатилось на ГРЭСовскую конечную, шеф оперетаивненько так расчехлил рога, подоткнулся к сети и попёр дальше с остановки уже траликом. Маршрут №20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, центральный замок закрыли, если б кто-то влез, то машина бы выла весь день, проверяли как-то дома, датчики в салоне работают. Как-то муж дома закрыл машину на центральный замок, а окна были открыты, полез через окно что-то достать, а она как начала бибикать на весь двор! Так мы через год пользования узнали, что в нашей машине есть сигнализация :rofl:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня видел тралик-гибрид. Чудо вкатилось на ГРЭСовскую конечную, шеф оперетаивненько так расчехлил рога, подоткнулся к сети и попёр дальше с остановки уже траликом. Маршрут №20.

 

И вам здравствуйте. А еще у нас для вас интересный факт - президент уже не Ельцин.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу на улицу вчера... Ба... Повозки без лошадей, да еще и с круглыми колесами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И телефоны маленькие,и вообще без проводов-вообще жесть :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что в Крыму есть родовые поселения? :rolleyes: Я тут начиталась про эти движения, надо же, какое явление интересное.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, суть в том, что некоторые люди начитались книжек Владимира Мегре про отшельницу Анастасию, которую писатель якобы встретил в сибирских лесах и которая открыла ему знание, как правильно жить. Теперь то тут, то там горожане едут в глушь и живут там небольшими колониями, соблюдая правила, изложенные в книгах Мегре. Покупают дешёвую землю не менее 1 гектара, строят там дома из экологических материалов, живут натуральным хозяйством, высаживают деревья, не едят продуктов животноводства, сами учат своих детей. Вроде как и не религия, потому как нет ритуалов, а вроде и религия, ибо есть каноны. Есть такие поселения и в Крыму. Правда, не все из них поддерживают нормы, изложенные в книгах Мегре. Так же живут на земле, сажают деревья, но чёто нашла коса на камень у них с этим писателем.

Я так поняла, что есть различия между эко-поселениями и родовыми поместьями, в эко-поселениях позволяется то, чего нельзя в родовых, кроме того, родовые живут в тесной взаимосвязи с другими родами в их поселении.

 

Вот, например, https://vk.com/rp.svetloe

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, не канает, в Симферополе все курят и пьют, а в родовом этого нельзя ;)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, суть в том, что некоторые люди начитались книжек Владимира Мегре про отшельницу Анастасию, которую писатель якобы встретил в сибирских лесах и которая открыла ему знание, как правильно жить. Теперь то тут, то там горожане едут в глушь и живут там небольшими колониями, соблюдая правила, изложенные в книгах Мегре. Покупают дешёвую землю не менее 1 гектара, строят там дома из экологических материалов, живут натуральным хозяйством, высаживают деревья, не едят продуктов животноводства, сами учат своих детей. Вроде как и не религия, потому как нет ритуалов, а вроде и религия, ибо есть каноны. Есть такие поселения и в Крыму. Правда, не все из них поддерживают нормы, изложенные в книгах Мегре. Так же живут на земле, сажают деревья, но чёто нашла коса на камень у них с этим писателем.

Я так поняла, что есть различия между эко-поселениями и родовыми поместьями, в эко-поселениях позволяется то, чего нельзя в родовых, кроме того, родовые живут в тесной взаимосвязи с другими родами в их поселении.

 

Вот, например, https://vk.com/rp.svetloe

 

 

Ну вот ХЗ... Я несколько раз бывал в родовом поселении в Краснолесье, последний раз - в эту субботу, приехали посмотреть на их "Осенины" - праздник осеннего равноденствия и на всякие "старославянские штучки" - https://vk.com/id151615463?w=wall151615463_1671

Плюс знаю лично уже некоторое время (по бизнесу) людей у которых дом и участок в соседнем родовом поселении...

Плюс родители еще одного старого доброго знакомого долгое время там же живут...

 

Так вот про Мегре и тесные взаимосвязи с родами - я здесь от тебя впервые прочел... Про то, что они берут в свой круг людей которые "созвучно" мыслят по некоторым жизненным положениям - да, согласен, такое заявляется как минимум... Не все живут натуральным хозяйством, но держат его - да... Продукты животноводства едят/не едят - согласно собственным "установкам"... Детей воспитывают - по разному, есть и на домашнем, есть и альтернативщики (как впрочем и мы, мы свою со школы еще в прошлом году изъяли после 1 класса), а есть и в школы соседние водят, назвать Краснолесье глушью - можно с натяжкой...

 

Это разновидность небольшого разворота назад к природе от цивилизации - да...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, то, что ты видел - скорее, крымская особенность таких поселений, поэтому они и не сильно мирятся с Мегре, на материке в таких поселениях всё сложнее и строже.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...