Средние учебные заведения Симферополя
Материал из Simferopol Wiki
Версия от 17:54, 21 октября 2015; Top (обсуждение | вклад)
Школа | Директор | Адрес | Телефоны | Примечания |
---|---|---|---|---|
Гимназия № 1 им. К.Д. Ушинского | Ковалев Игорь Васильевич | ул. Карла Маркса, 32 | 27-23-37, 27-36-10. | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 | Кухнина Вера Александровна | ул. Трубаченко, 18-а | 44-39-60. | |
УВК «Школа-лицей» № 3 им. А.С. Макаренко | Гордиенко Елена Александровна | ул. Лермонтова, 14-а, | 25-52-02, 25-62-71 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 4 | Стоцкая Алла Михайловна | ул. Аральская, 57-а, | 44-37-47, 44-39-37 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 5 | Окул Татьяна Викторовна | ул. Дзюбанова, 36 | 27-23-06, 27-31-38 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 6 | Бобко Александр Сергеевич | пр. Победы, 176 | 27-21-52 | |
Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 7 | Терещенко Олег Петрович | ул. Мокроусова, 6 | 25-81-68, 27-45-24 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 8 | Новикова Надежда Георгиевна | ул. Беспалова, 43/1 | 63-88-38, 63-89-49 | |
Гимназия № 9 | Коваль Татьяна Валерьевна | ул. Тамбовская, 34, | 44-36-65 | |
Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского | Трещёва Наталья Владимировна | ул. Героев Сталинграда, 39 | 48-98-66, 48-95-57 | |
Гимназия № 11 им. К.А. Тренева | Иошин Николай Васильевич | ул. 1-й Конной Армии, 86-а | 49-70-18, 49-72-05 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 12 | Гамецкая Людмила Георгиевна | ул. Блюхера, 7 | 27-64-87 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 13 | Рулла Ирина Владимировна | Евпаторийское шоссе, 39 | 22-33-96, 22-64-58 | |
УВК «Школа-коллегиум» № 14 | Нарушева Евгения Валентиновна | ул. Караимская, 23 | 27-32-68 | |
УВК «Школа-сад» № 15 | Потемкина Ирина Викторовна | ул. Баррикадная, 59 | 44-28-40, 44-36-04 | |
Специальная общеобразовательная школа № 16 | Рейдеш Светлана Юрьевна | ул. Кавказская, 5 | 27-34-22 | |
УВК «Школа-лицей» № 17 | Глушко Ирина Владимировна | ул. Крымских партизан, 33 | тел: 44-27-03, 44-28-25 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 18 | Танова Валентина Николаевна | ул. Ростовская, 16 | тел: 22-24-18, 22-63-98 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 19 | Гутянко Ольга Валентиновна | ул. Луговая, 97 | тел: 27-64-86 | |
УВК «Таврическая школа-гимназия» № 20 | Древетняк Галина Ивановна | ул. Кечкеметская, 4-а | 22-03-02 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 21 | Баландина Надежда Владимировна | ул. Красноармейская, 166 | тел: 27-89-83 | |
Учебно-реабилитационный центр для детей с нарушением зрения | Долгих Алла Викторовна | ул. Павленко, 4 | тел: 27-54-01 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 23 | Бочарова Галина Леонидовна | ул. Бела Куна, 13 | тел: 61-68-80, 61-68-65 | |
Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 24 | Апостолова Людмила Валентиновна | ул. Тургенева, 27-а | 27-24-41, 27-35-71 | |
УВК «Школа-гимназия» № 25 | Маслюк Раиса Ивановна | пр. Победы, 58 | 25-20-36, 25-63-16 | |
Общеобразовательная школаI-III ступеней № 26 | Балашова Любовь Владимировна | ул. Тарабукина, 37 | 60-20-70 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 27 | Добахова Людмила Серафимовна | ул. Семашко, 15 | 22-14-58 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 28 | Левицкая Ольга Анатольевна | ул. Беспалова, 79 | 63-92-73 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 29 | Сухина Татьяна Ивановна | ул. Маршала Жукова, 11 | 48-50-82 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 30 | Шинкарчук Наталья Васильевна | ул. Киевская, 116-а | 22-34-15, 22-62-59 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 31 | Скребец Ольга Николаевна | ул. Титова, 12 | 27-05-50, 27-36-86 | |
Специальная общеобразовательная школа «Злагода» | Лобачева Светлана Викторовна | ул. Ефремова, 4 | 27-54-10 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 33 | Горб Людмила Ивановна | ул. Бела Куна, 35-а | 61-63-61, 61-63-55 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 34 | Кохацкая Мария Николаевна | ул. Яблочкова, 12 | 61-71-78, 29-32-37 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 35 | Макаренко Евгений Владимирович | ул. Желябова,46 | 27-01-07, 62-01-33 | |
Учебно-воспитательный комплекс «Школа-сад» № 36 | Храмцова Оксана Анатольевна | ул. Балаклавская, 73 | 44-49-04 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 37 | Поляков Владимир Евгеньевич | ул. Генова, 43 | 48-09-84 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 38 | Стоцкий Виталий Константинович | ул. Севастопольская, 86/2 | 44-27-62, 44-28-82 | |
УВК «Школа-гимназия» № 39 | Дюличев Валерий Петрович | ул. Гайдара, 8 | 22-22-20, 22-02-61 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 40 | Сухачева Ольга Витальевна | ул. Морозова, 18 | 27-56-76 | |
УВК школа-лицей "Открытый космический лицей" | Крыжко Элеонора Ивановна | ул. Гурзуфская, 6-а | 63-89-38, 50-26-54 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 42 | Ахмедов Нариман Маримович | пер. Сельский, 33 | 60-95-21 | |
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 43 | Андрейчук Николай Васильевич | пер. Каштановый, 4 | 61-88-64, 61-80-17 | |
УВК "Украинская школа-гимназия" | Руденко Наталья Ивановна | ул. Киевская, 177 | 54-21-74, 22-13-75 | |
Вечерняя сменная школа | Меединова Зекие Алиевна | ул. Чехова, 13 | 27-43-71 | |
УВК «Школа-лицей» им. 10-летия Независимости Украины | Мищук Алла Яковлевна | ул. Бела Куна, 23 | 61-66-01 | |
УВК "Симферопольский экономический лицей" | Сидаш Виктор Николаевич | ул. 60-лет Октября, 22-а | 44-86-06, 44-87-12 | |
Специализированный УВК "Сад-школа" № 6 | Зубовская Людмила Леонидовна | ул. Титова, 14 | 27-35-98, 57-17-84 | |
Учебно-реабилитационный центр «Надежда» | Панасышена Татьяна Онуфриевна | ул. Санитарная, 14 | 44-27-58, 44-18-55 | |
Специализированный УВК «Лингвист» | Куликова Наталья Дмитриевна | ул. Крымских партизан, 13-а | 44-69-75, 44-39-73 | бывший детский сад |
Специализированный УВК «Нептун» | Павлова Алевтина Адамовна | ул. Тургенева, 38 | 27-66-65 | |
УВК I ступени «Сад-школа» «Боровичок» | Семенченко Надежда Николаевна | ул. Космическая, 9-а | 61-82-33, 61-82-34 | |
Общеобразовательное заведение школа "Юниор" | Камынина Ирина Борисовна | ул.Севастопольская, 76 | 49-35-45 | |
Специальная общеобразовательная школа "Злагода" | Лобачева Светлана Викторовна | ул.Ефремова, 4. | 27-54-10 | |
Специализированный УВК школа I ступени-детский сад №55 "Нептун"с изучением иностранных языков | Павлова Алевтина Адамовна | ул.Тургенева, 40 | 27-66-65 | |
Специализированный УВК "Школа-детский сад "Лингвист" | Куликова Наталья Дмитриевна | ул.Крымских партизан, 13-А. | 44-69-75, 44-39-73 | |
УРЦ для детей с нарушением зрения | Долгих Алла Викторовна | ул.Павленко, 4. | 27-54-01 | |
Учебно-воспитательный комплекс "Сад-школа" Симферопольского городского совета | Зубовская Людмила Леонидовна | ул.Титова, 12 | 27-35-98 | |
УВК "Школа-детский сад" №107 | Семенченко Надежда Николаевна | ул.Космическая, 9-А. | 61-82-33, 61-82-34 | |
Симферопольская детская школа искусств (СДШИ) | ул. Трубаченко, 18-а | 44-29-10 | Уникальный советский проект позднеперестроечного времени - совмещение общеобразовательной школы (№2) и школы искусств. К сожалению в последнее годы общеобразовательная школа дает крайне низкий уровень образования, и некоторые дети переходят в другие школы, но продолжая обучаться в СДШИ. Среди выпускников СДШИ есть продолжившие обучение в музыкальном или художественном училищах. | |
Частный УВК «Гимназия – школа - сад «Консоль» | Георгиади Лариса Федоровна | ул.Морская, 5 | 51-65-60 | |
Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней Александра Раевского | Раевский Александр Владимирович | ул. Батурина, 1 | 44-29-52 | |
Дочернее предприятие УВК "Школа II ступени - финансово-экономический лицей" | Тарасенко Лидия Александровна | ул.Крымской правды, 4 | 49-49-27 | |
Дочернее предприятие УВК "Симферопольская Международная школа" | Король Юрий Иванович | ул.Барикадная, 59-А. | 54-06-06 | |
Частное предприятие "Симферопольский технический лицей" | Кривошеенко-Гранина Нина Леонидовна | проспект Победы, 211 | 52-63-53 | |
Частное предприятие "Симферопольский юридический лицей" | Маляр Ирина Владимировна | ул.Киевская, 122-А, корп.1 | 49-34-15 | |
Частное предприятие УВК "Таврический школа-лицей" | Башкатов Сергей Олегович | проспект Кирова, 20 | 57-71-73 | |
Частное предприятие "Медико-биологический лицей КГМУ им. Георгиевского" | Онуфриева Ольга Вячеславовна | бульвар Ленина, 5/7 | 29-48-91, 29-48-29 | |
Экономико-правовая школа при Крымском институте экономики и хозяйственного права | Балан Лариса Павловна | ул.Желябова, 17 | 27-43-09 | |
Симферопольский профессиональный строительный лицей | ул. Буденного, 28 | 299-906, 299-907 |