Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Брат почти три (!) часа, с малыми перерывами пиздит по телефону. Одним из самых своих мерзких голосов - глухое бубнение, быстрое и невнятное как итальянская ругань. При этом бубнеж мощный настолько, что слышно через закрытые двери и вибрирует диван. Ну не долбоеб, а?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирал сегодня дочку и ее подруг с танцевального выступления в крымско-татарском театре. На улице меня окликнул один очень хороший человек. Поздоровались, перекинулись парой фраз. Сажусь в машину. Машина полна детей. Справа сидит жена. Спрашивает: "это кто?".

 

Я отвечаю: Бормалей!

 

И ведь не обманул ;)

 

 

 

bormaley :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глухое бубнение, быстрое и невнятное как итальянская ругань. При этом бубнеж мощный настолько, что слышно через закрытые двери и вибрирует диван. Ну не долбоеб, а?

Мля, поживите в Неаполе пару месяцев -попривыкнете ...:rofl:Особенно когда футбол идет ,то вообще ппц...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, поживите в Неаполе пару месяцев -попривыкнете ...:rofl:Особенно когда футбол идет ,то вообще ппц...

 

Оффтопик:

Чего-то давненько не слышно Вас!!!!Как отдохнулось?

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу забыть свой первый апгрейд, в году так еще 1998 договорилась с человеком, что он заберет мой старый винт. Время тогда было еще не повально мобильное, поэтому для связи был у меня его домашний номер телефона. Звоню.

— Алло (голос отвечает женский, вероятно, супруга или, что еще хуже, мама)

— Добрый день! Могу я услышать Сергея? (тут дабы не подумали чего, спешу добавить) — Я насчет винчестера.

— ...винчестера? (это было сказано после длительной паузы...и на том конце провода явно пытаются переварить информацию, тогда я пробую простыми словами объясниться)

— Ну, диска!

— НУДИСТКА?!! (в трубке моментально оживают и срываются на визг)

— ... (с моей стороны тут был или стук падающего стула или еще чего, не помню уже, но дар речи ко мне не скоро вернулся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, а тема обещает быть хитом:) ведь со всеми постоянно какие-то казусы случаются, о которых к вечеру уже и забываешь обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирал сегодня дочку и ее подруг с танцевального выступления в крымско-татарском театре. На улице меня окликнул один очень хороший человек. Поздоровались, перекинулись парой фраз. Сажусь в машину. Машина полна детей. Справа сидит жена. Спрашивает: "это кто?".

 

Я отвечаю: Бормалей!

 

И ведь не обманул ;)

 

 

 

bormaley :beer2:

 

таки да :beer2: :beer2: :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь сегодня с чувством, что забыла сделать что-то важное... Точно! надо сдать любимое платье в химчистку! Нащупываю телефон, вбиваю в сафари: "посоветуйте химчистку симферополь" и.... разумеется, тотчас прикладываю телефон к уху, к моменту когда поняла, что что-то не то, уже и проснулась окончательно... :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я становлюсь настоящей женщиной программиста. Только что поняла, что на тумбочке возле, пардон, горшка, куда обычно кладут всякие журналы и газетки, у меня лежит планшет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я становлюсь настоящей женщиной программиста. Только что поняла, что на тумбочке возле, пардон, горшка, куда обычно кладут всякие журналы и газетки, у меня лежит планшет.

На тумбочке, пардон, горшок, куда кладут журналы и газетки? О.о чего-то я не знаю о женщинах программистов =)

У меня из-за отсутствия тумбочки планшет втыкается между спинкой дивана и матрацем.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я становлюсь настоящей женщиной программиста. Только что поняла, что на тумбочке возле, пардон, горшка, куда обычно кладут всякие журналы и газетки, у меня лежит планшет.

А как это характерезует женщину программиста? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это характерезует женщину программиста?

Читайте внимательно. Женщина программиста, а не женщина программист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из-за отсутствия тумбочки планшет втыкается между спинкой дивана и матрацем.

 

 

 

это вообще регулярно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно. Женщина программиста, а не женщина программист.

 

А я внимательно читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал: У меня из-за отсутствия тумбочки планшет втыкается между спинкой дивана и матрацем. это вообще регулярно :)

блин -покупайте ноут :) клавасуется под матрас ,высовывается тока экран :) перпендткулярно матрасу ,под подушкой радио клава и радио мвша какая нить :)
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин -покупайте ноут :) клавасуется под матрас ,высовывается тока экран :) перпендткулярно матрасу ,под подушкой радио клава и радио мвша какая нить :)

О, к хоккею на траве и балету на льду добавилось еще одно извращение =))))

 

Планшет для того и был куплен, чтобы не брать в постель ноутбук. Ибо тяжелый, шумит кулером и горячо держать на пузе. А на планшете можно в экран тыкать, поэтому кидаться по поросятам воробьями там удобнее.

 

А чтобы обламывать тех, кто вопиет "без клавы - фуфлово", планшет был куплен с клавой. Которая в отстегнутом виде валяется на серванте и присобачивается на место лишь когда нужен картридер или usb.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще регулярно :)

 

Не-не, Лархен, не уходите от темы. Я хочу знать про горшок с газетками.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

двое юных вело-экстремалов стоят тамбуре электрички

собираются выходить в Симферополе

вот поезд уже останавливается, открываются двери

первый поворачивается спиной к двери, собираясь вытащить свой дёрт на перрон

второй одевает фулфейс

и характерным движением ногой и с криком "Это Спартаааа!!!"

пытается вытолкнуть друга в открытую дверь :)

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому кидаться по поросятам воробьями там удобнее.

чего? :unsure:

у меня какой-то когнитивный диссонанс - зачем воробьями кидаться, откуда поросята в спальне, и при чем тут планшет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, angry birds имеется ввиду! )
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сидим вдвоем за ноутбуками, напротив друг друга на кровати перед теликом. По какому-то спутниковому каналу показывают фильм а-ля средневековый триллер. Один пацан другому говорит:

- я никогда не стал бы подглядывать за женщиной, ведь она моя королева!

второй ему:

- Ты не понимаешь, я видел ее в замочную скважину, она тролль!

- Не может быть!

- Я точно говорю, я не знаю, что теперь нам делать!

 

Два тела в один голос, не отрываясь от ноутов: НЕ КОРМИТЬ ТРОЛЛЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нет, это только я могу из лучших побуждений, естественно, в час ночи(!), вооружившись резиновыми(!) перчатками и растворителем отмывать дочкину палитру от засохшей акриловой (!) краски..... :bazar:

 

Теперь к чудесным ароматам заправки, что только попробуйте мне закурить тут.. :acute: примешивается запах использованной жидкой резины, такой кондиции, что хоть топор вешай... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подслушал на море. Девушка вышла из воды и говорит своему знакомому:

 

— наконец-то я поняла эту фишку с катанием на волнах...

— чуть без трусов не осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...