Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Серия взрывов в Днепропетровске: есть пострадавшие и разрушения


Рекомендуемые сообщения

Гость Хотабыч
[quote name='ratibor' timestamp='1335898053' post='139037']
[b]Хотабыч[/b], весьма интересно конечно, где вы углядели что я смиюся по пострадавшим, также весьма забавна ваша реакция на мои искренние сомнения высказанные за мнение kot_obormot
ну это не важно, мне лично интересно:
1. почему вы тыкаете тем, кто с вами в пределах одной межи срать не садился?
2. чё вас, как поуехавшего, проблемы украинской действительности заботят по больше нашего, со всеми экзерсисами и комментариями?

мы то тут живём, а вам с высоты подвавилона оказывается лучше видно? или где?
[/quote]


Достопочтимый Ратибор. :)
Ваш статус я прекрасно вижу.
Если это Вам так очень важно, то именно к Вам буду так обращаться.
Насчет остальных, то Вы же не Ленин, пусть они сами уж за себя. :)
Ну и про межи и опорожнения, это уж как то Вы без меня, плз, решите.
Я очень на украинских практологов уповаю. :D
По поводу Вашего смеха освежаю память:

[quote name='ratibor' timestamp='1335890045' post='138984']
[b]kot_obormot[/b], не в преферанс, а в покер, не проиграл, а выиграл :rofl: тот самый анекдот
[/quote]

Надеюсь со зрением у Вас тоже ,не про межи будет сказано, все в поряде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]Хотабыч[/b], ща будет дисклеймер:
[quote]Граждане, если у кого стоит планочка Staff, то это всего лишь стафф. не модератор и не админ ниразу. поэтому Staffов не бойтися, они обычные люди. просто как-то, где-то в становлении форума поучаствовали, и всё. за их бока и негаразды при условии виноватости никто не впрягается, отриньте тоталитарные верования и будьте попроще.[/quote]
Энд оф дисклеймер.

По делу:
1. Благодарю Вас, ну не принято тыкать незнакомым людям
2. Информация по учениям ВВ в днепре обсуждалась, но возможно kot_obormot не заметил. именно к его непокобелемому заявлению про учения в городе относилась моя ирония.

каким боком это... я искренне поражаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хотабыч
[quote name='ratibor' timestamp='1335899946' post='139054']
[b]Хотабыч[/b], ща будет дисклеймер:

Энд оф дисклеймер.[/quote]

Нинада, о, зохен вей. :)
Я же пацифик.

[img]http://s019.radikal.ru/i642/1205/a6/300126e36dc0.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали двух подозреваемых в организации взрывов в Днепропетровске, сообщает 31 мая "Интерфакс" со ссылкой на неназванные источники в украинской спецслужбе и в правоохранительных органах. Ни место, ни время задержания пока неизвестны. Также нет данных о возрасте и национальности задержанных.
http://lenta.ru/news/2012/05/31/suspect/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В результате совместных следственных действий в Днепропетровске задержаны двое местных жителей в возврате до 40 лет, которые подозреваются в причастности к взрывам", - сообщил заместитель генерального прокурора Украины Виктор Войцишен.

Лица, организовавшие в апреле взрывы в Днепропетровске, требовали выплатить им $4,5 млн, сообщил в свою очередь министр внутренних дел Виталий Захарченко.

"Злоумышленники требовали 4,5 млн долларов США", - сказал министр на брифинге в Днепропетровске вечером в четверг.

По его словам, подтвердилась одна из версий.

По словам Захарченко, расследование вело около 500 оперативных работников, экспертов, следователей прокуратуры, СБУ и милиции, в том числе из других регионов Украины.

За этот период проведено беспрецедентное количество следственных действий, в том числе 554 допросов свидетелей, 152 экспертизы.

Продолжаются следственные действия.
http://news.bigmir.net/ukraine/571809-MVD-Organizatori-vzrivov-v-Dnepropetrovske-trebovali-45-mln-dollarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лют' post='145677']
Лица, организовавшие в апреле взрывы в Днепропетровске, требовали выплатить им $4,5 млн
[/quote]
У кого требовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]"Сообщения от злоумышленников приходили через интернет. Они требовали 4,5 миллиона долларов перевести им на банковскую карточку", - сказал Калинин. По его словам, подозреваемым позволили снять незначительную сумму. Глава СБУ сообщил также, что задержанные требовали деньги, угрожая новыми взрывами.
По словам Калинина, возраст всех задержанных - до 40 лет, один из них имеет отношение к научной деятельности. "Все они находятся в статусе подозреваемых. Каждому из них будет предъявлено обвинение"[/quote]http://www.itar-tass.com/c1/436407.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересна математика суммы - 4,5 млн. Вот не круглая 4 там, 5...8...10, а именно 4 с половиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох нифига себе, вот как оно оказывается круто с суммой получается...
[quote]Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил, что взрывы в Днепропетровске были организованы в корыстных целях.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске.

По словам Пшонки, злоумышленники требовали деньги после взрывов - через СМС и интернет, "угрожая новыми взрывами и человеческими жертвами, в том числе с детьми".

"[b]Злоумышленники требовали сумму в долларах из расчета 10 центов за каждого жителя Украины. Таким образом была подсчитана общая сумма - 4,5 млн долларов[/b]", - сказал в свою очередь глава СБУ Игорь Калинин.

По его словам, задержанные "скачали" рецепт изготовления взрывчатки из интернета. Взрывчатка была без часового механизма. Злоумышленники подбрасывали ее в урну, после чего она взрывалась через 15 минут. Приблизительно в эти временные промежутки подозреваемые успевали перемещаться к следующему месту взрыва.
http://news.bigmir.net/ukraine/572275-Dnepropetrovskie-terroristi-trebovali-po-10-centov-za-kajdogo-jitelya-Ykraini[/quote]
какая интересная математика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лют[/b], президент сказал "раскрыто" значит раскрыто. так в книжках и напишут - совершенные из корыстных побуждений, ога :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...