Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Серия взрывов в Днепропетровске: есть пострадавшие и разрушения


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]
цэ) Какие-то объебосы хотят сорвать Евро-2012.
[/QUOTE]
Может, но взрывы в городе, в котором матчи Евро-2012 проходить не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уже писал на одном форуме - как-то подозрительно рядом появились фото ЮВТ с побоями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по делу, с учётом времени и маршрута, замаскированное под пакетик сока или тёмную бутылку ВУ с химическим взрывателем. встал на остановке, дождался трамвая, раздавил взрыватель, бросил в урну и сел в трамвай. на следующей вышел, достал второе, повторил и для разнообразия прошёлся пешком. абсолютно безопасно и без палева.
говорят одно не взорвалось - уже хлеб, ну и камеры, опрос свидетелей (а их тысячи)... короче вот уж кому не позавидуешь, так это силовикам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]SergK[/b], [quote]Может, но взрывы в городе, в котором матчи Евро-2012 проходить не будут.[/quote]
об этом в евроновостях не говорят, и европипл не хавает ни разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Eugene[/b], да я только 5 минут как по 201 и 359 типа совершил деяния - человеку очки с встроенным видеорегистратором приехали, нада было софт поставить и научить :rolleyes: семь бед один ответ, бгг :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' post='138215']
человеку очки с встроенным видеорегистратором приехали
[/quote]
спецсредство скрытой съемки - СБУ очень интересуется владельцами таких вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Rumlin[/b], уже рыбы нет :lol: так что из доказательной базы только мой пост выше
ерунда это всё, думать нужно головой и не давать повода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё кому не позавидуешь:
[quote]Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не намерен отменять проведение чемпионата Европы по футболу в Украине из-за взрывов в Днепропетровске.
"Эти события не меняют уверенности УЕФА в том, что меры безопасности, разработанные властями к Евро-2012, гарантируют гладкое и успешное проведение турнира", - говорится в заявлении УЕФА.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' timestamp='1335544908' post='138207']
[b]Инквизитор[/b],
очень вероятно, мне тут уже телефоны пообрывали - "что в вашей долбаной стране творится, мы же билеты уже купили? чё - сдавать?"

имхо тогда ВВ можно было бы добавить, и таки с оболочкой, и с поражающими элементами

ну и ещё белорусский вариант - обиженка-одиночка
[/quote]
да что пугач, а не поражение - это понятно.
Насчет евро12 - кстати, да, мейби. Как вечные пугания о крыме перед началом турсезона, так и тут - вполне может быть.. за бабло много чего можно сотворить..
А в белоруссии чисто имхо не совсем он одиночкой был.. просто не слил вдохновителей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]bred[/b], [quote]А в белоруссии чисто имхо не совсем он одиночкой был.. просто не слил вдохновителей..[/quote]
Костя, там опрашивали с пристрастием даже тех с кем он в аське общался все эти годы
просто урод-задрот, хоть помер с достоинством без просьб о помиловании, в отличие от второго, который после всего бля жить захотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Фаринник также отметил, что информация о том, что взрывные устройства были приведены в действие с помощью телефонов, не находит подтверждения.
"Возможно, эти устройства были приведены в действие с помощью какой-то химической реакции, мы знаем такой характер устройств", - сказал он.[/quote]
мну молодец, мну идёт спать :shiftyninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' timestamp='1335555866' post='138233']
[b]bred[/b],
Костя, там опрашивали с пристрастием даже тех с кем он в аське общался все эти годы
просто урод-задрот, хоть помер с достоинством без просьб о помиловании, в отличие от второго, который после всего бля жить захотел
[/quote]
Про аську - х его з. У меня напр около 30 почтовых ящиков. Аськи тож где-то были, но ими не пользовался много лет.
Словом, полной уверенности нет. Напр, если б зеленому пообещали "молчи во что-бы-то-ни-стало, мы тебя вытащим, а если слово молвишь - помощи не жди, будем всё отрицать и поддержим обвинения" - мог и молчать, надеясь до последнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-факт: В день взрывов проводились антитеррористические учения... Странное совпадение. Может в ходе учений кто-то с зарядами просто ПЕРЕСТАРАЛСЯ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Хотабыч[/b], вы не будете так любезны назвать имена этих погибших? а то у нас, хоть и тяжёлые, но только раненые :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хотабыч
[quote name='ratibor' timestamp='1335894769' post='139009']
[b]Хотабыч[/b], вы не будете так любезны назвать имена этих погибших? а то у нас, хоть и тяжёлые, но только раненые :pardon:
[/quote]

Тебе имена важны?
Не назову.
Хотя и если только раненые, то я бы не стал пошлые смайлики ставить.
Ога?
У нас пишут вот.

[quote]Три человека погибли, еще шестеро получили ранения при взрыве в жилом доме в Донецке.[/quote]

http://lenta.ru/world/2004/02/14/donetsk/

Еще раз повторюсю, дай бог, чтобы не так.
Но смеяться по этому поводу это не в какие ворота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Хотабыч[/b], а при чём тут новость 2004-го года из Донецка ко взрывам в Днепропетровске? [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хотабыч
[quote name='Nikolas' timestamp='1335896100' post='139018']
[b]Хотабыч[/b], а при чём тут новость 2004-го года из Донецка ко взрывам в Днепропетровске?[/quote]

Николас. ну да.
Это я кнопой ошибся.
Но сути то не меняет.

[quote]В результате второго взрыва в Днепропетровске пострадали 7 человек, сообщает пресс-служба МинЧС.[/quote]

Начали то с этого.

http://podrobnosti.ua/accidents/2012/04/27/834040.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Хотабыч[/b], так где погибшие то? я вот знаю даже издание которое в россии запулило вчерась про 8 погибших в днепре, а вы знаете кто эту утку пустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хотабыч
Ратибор, да мне то в общем все равно.
Это проблемы воспитания.
Не было погибших, были пострадавшие.
Или их не было?
Ну а чо, смейся дальше.
До той поры пока тебя это не коснется, я об этом сказал.
Дело личное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Хотабыч[/b], весьма интересно конечно, где вы углядели что я смиюся по пострадавшим, также весьма забавна ваша реакция на мои искренние сомнения высказанные за мнение kot_obormot
ну это не важно, мне лично интересно:
1. почему вы тыкаете тем, кто с вами в пределах одной межи срать не садился?
2. чё вас, как поуехавшего, проблемы украинской действительности заботят по больше нашего, со всеми экзерсисами и комментариями?

мы то тут живём, а вам с высоты подвавилона оказывается лучше видно? или где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...