Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Влияние Wi Fi на здоровье


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует мнение общественности. Стоит ли юзать дома Wi Fi или лучше по старинке, провода развести? В Google не посылать, там все довольно противоречиво, хочется услышать мнение живых людей, а не представителей компаний, которые пишут статьи, чтобы успокоить (или наоборот) народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не бойтесь, мощность в 100 милливатт максимум - это комариный писк.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется услышать мнение живых людей

Интересно, что должны ответить живые люди — жив-здоров? Или — с того момента как настроил Wi-Fi стал больше болеть, чаще чихать, голова болит и вообще... ;)

 

Можете для начала посмотреть какая мощность у Wi-Fi излучателей, сравнить с той, что в Вашем мобильном телефоне. Учесть тот факт, что мобильный телефон вы держите у самой головы, а Wi-Fi-излучатель, как правило, находится далеко от тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило, находится далеко от тела.

вот именно главное возле головы не вешать точку


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, курящий водила в маршрутке

 

за 5 минут приносит вреда больше, чем вайфай за год

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вайфай за год

 

а то и за пятилетку :(

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка стоит в спальне под столом, вот и думаю, выность её куда-нить или ну его нафик... Короче, пусть стоит, меньше геморою с проводами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы во сне работаете? Ну и выключайте ее на ночь :(

Во сне можно скачивать что-нибудь из инета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "качалку" можно и по проводам подключить, она ж ночью с места на место тоже не бегает ;)

Если уж совсем никак - поставить стальной лист между столом и кроватью. А утром убирать его под кровать :(

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "качалку" можно и по проводам подключить, она ж ночью с места на место тоже не бегает ;)

Если уж совсем никак - поставить стальной лист между столом и кроватью. А утром убирать его под кровать :D

хочу я вам сказать, что все это хорошо, конечно:)))) ровно до того момента пока соседи за вашей стенкой не поставят свой Wi Fi :pardon: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и юмористы smile.gif. Петросяна на вас нет! acute.gif

ну хоть вы себе смехом и жизнь продлили:pardon:) так что, забейте на влияние вай фай на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seniorita, Соседи за стенкой дальше, чем стол возле кровати. Соответственно, влияние будет как будто она в соседней комнате. Проблема-то, как я понял, в близости точки к голове. А совсем от радиоволн никак не спрячешься :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seniorita, Соседи за стенкой дальше, чем стол возле кровати. Соответственно, влияние будет как будто она в соседней комнате. Проблема-то, как я понял, в близости точки к голове. А совсем от радиоволн никак не спрячешься :blink:

по собственному опыту... уровень сигнала одинаков...от соседской точки за стеной (с шаровым вайфаем кстати :whistle: ) и от нашей, что стоит в 3 м за стеклянной дверью на балкон... в общем да, мы не в ту эру родились, чтоб от радиоволн прятаться:blush:)) Олег меня вообще успокоил:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное котэ сберечь

Тогда и наяичник для котэ надо. Шоб блестел.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, точка доступа 802.11N, к которой клиентами подключены еще 2 точки доступа, которые играют музыку в соседних комнатах. Потому что без музыки умирать от вай-фая не интересно.

Вообще если соседская точка доступа мешает - нужно отключить ей радио и поменять пароль на вход в веб-интерфейс. Если соседи адекватные - они поймут намек :)

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, точка доступа 802.11N, к которой клиентами подключены еще 2 точки доступа, которые играют музыку в соседних комнатах. Потому что без музыки умирать от вай-фая не интересно.

Вообще если соседская точка доступа мешает - нужно отключить ей радио и поменять пароль на вход в веб-интерфейс. Если соседи адекватные - они поймут намек :)

Лех, а кто сказал что мешает?..;) :)

имеем резервный канал не вставая с постели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеем резервный канал не вставая с постели:)

вооооот :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если соседская точка доступа мешает - нужно отключить ей радио и поменять пароль на вход в веб-интерфейс. Если соседи адекватные - они поймут намек

Ну если они оставили дыру на улицу-то могут не понять-понесут в магазин обратно точку!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...