Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

таки каждому своё?

 

А разве были сомнения? Я по жизни постоянно в этом убеждаюсь

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://glav.su/files/messages/2014/07/17/2469419_002aca6e5a9c1fcb1bb49330c96f8c15.jpg
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то меня дернуло почитать эту тему с первой страницы. Сколько приколов про Путина там, я прям удивился. Как все изменилось за 4 года ;)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня почитать старую ссылку, а там:

 

Новый рисунок 7.PNG

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама, ты че в натуре, не слышал что тебе Шкиряк велел?«США должны немедленно предоставить нам современное высокоточное оружие и поддержать с воздуха, а НАТО начать наземную военную операцию по защите» Да мы тебя ща под вышиванку распишем, че, не веришь? У Меркель спроси! Негр!


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По украинскому 5 каналу рассказали и показали идиота якобы офицера ФСБ, который, будучи не в силах больше смотреть новости российского ТВ, сдался на милость СБУ, приехав на Украину аж с Владивостока rofl2.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=LEN5rn47gYQ#t=38

Ну теперь потянутся вереницами его замученные зомбоящиками коллеги - с Камчатки, Заполярья, Забайкалья и других уголков нашей необъятной rofl2.gif rofl2.gif rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина отправила в НАТО заявку на вступление ее в члены этого альянса ...

Теперь Украина ждет, когда все страны Североатлантического договора добавят ее в друзья в соцсетях, и отметят на фотках...

 

***

 

В Украине любая затеваемая властями гадость начинается со слов: "Мировая и европейская практика показывают..."!

***

В Украине абсолютно нет уверенности в завтрашнем дне: абсолютно никто не знает, какое оно будет, завтрашнее ДНО?..


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10435130_295561890622599_5143004992495492108_n_2.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокая ночь... Идет пятый час сто пятого телефонного разговора Петра Порошенко с Ангелой Меркель, с его мольбами задавить Россию экономическими санкциями.

В конце концов, Меркель спрашивает:

- Скажите, Пьетя, а про самоубийство Вы

думали?

- Нет, а что!

- А Вы, Пьетя, подумайте, подумайте!!!


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на Украине нет мяса?

Потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы

женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, рокета бльо, левее давай!!!! :facepalm:

http://www.unian.net/politics/941248-sbu-zaderjala-dvuh-rossiyan-podozrevaemyih-v-korrektirovke-ognya-iz-ustanovki-buk.html

СБУ задержала двух россиян, подозреваемых в корректировке огня из установки "Бук"

994462_931026473590353_5925127504405984677_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мотивам Омон Ра? А почему бы и нет. Вон ведь, находятся желающие жертвовать бестолковой головой, ведясь на изумительный бред о "захысте Едыной Краины".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i7.pixs.ru/storage/1/7/6/Evrosoyzjp_5349406_13050176.jpg
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

10540573_603822209734890_3485673608132574991_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какие же литовцы сентиментальные,- думал Порошенко, подписывая соглашение с ЕЭС, – ручку Януковича сохранили!"

"Это ещё что, — думали литовцы, — вот войдете в ЕЭС, не только на ручках экономить будете!"

 

***************

 

Позицию Украины по отношению к России можно описать одной фразой: Клятые москали, шоп вы попередохли, дайте денег!

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.pixs.ru/storage/7/6/3/Obamajpg_9948680_13053763.jpg
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i6.pixs.ru/storage/8/0/5/Samoletjpg_7318265_13059805.jpg
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину в юмор... Хотя размышляла над местом размещения))

 

— В объявлении написано, что у вас можно взять квест, - сказал Полуэльф бургомистру. - Но там не объясняется, в чём суть. Вы не могли бы уточнить?

— Да всё просто, - пожал плечами бургомистр. - Видите вон тот холм? На нём засел гоблин с гранатомётом. И периодически обстреливает город. Вот, собственно, и вся проблема.

— Ага, понятно. Надо убить гоблина...

— Что вы, что вы!? - бургомистр вытаращил глаза и замахал руками. - Его ни в коем случае нельзя убивать!

— Почему? - удивился Гном. - Это же гоблин!

— Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.

— Ну и что? Пусть говорит что хочет.

— И введёт войска, - мрачно закончил свою мысль бургомистр.

— Хм... - задумался Полуэльф. - То есть, этот засранец стреляет по вам из гранатомёта, а вы терпите и не смеете дать сдачи?

— Не смеем, - развёл руками бургомистр. - Иначе нас назовут агрессорами.

— Ну хорошо, а если, допустим, не убивать гоблина, а прогнать его куда-нибудь подальше?

— С его холма? Невозможно. Тогда нас назовут оккупантами.

— Поймать и отобрать гранатомёт?

— Экспроприаторами.

— Посадить под замок вместе с гранатомётом?.. Ладно-ладно, не отвечайте, - быстро проговорил Полуэльф, когда бургомистр открыл было рот. - Я всё понял. Действительно, интересный случай.

— Ну так чего же вы от нас хотите? - не выдержала Принцесса. - Убивать нельзя, разоружать нельзя, ловить и прогонять тоже нельзя, а что тогда остаётся? Перевоспитывать? Это не наш профиль.

— Нет, что вы... Для такой работы мы бы позвали психолога. Но, кстати, тогда мировая общественность обвинила бы нас в оказании психологического давления.

— И в осквернении самобытных традиций, - добавил Гном, солидно качнув головой. - Пострелять из гранатомёта по людишкам - это же для гоблинов святое!

— Вот-вот, - радостно воскликнул бургомистр, - вы меня понимаете.

— Ну а от нас-то что требуется? - снова встряла Принцесса.

— Отнести посылку, - вздохнул бургомистр.

— Кому? Гоблину?

— Ну да. Ведь там, на холме, нет никаких запасов еды. Через час гоблин проголодается, объявит перемирие и начнёт переговоры. Он так каждый день делает. Требует, чтобы ему приносили еду, вино, оружие, иногда ещё чего-нибудь... А потом, когда наестся, заявляет, что мирные переговоры зашли в тупик и он вынужден возобновить огонь. Мировая общественность ему очень сочувствует. Считает, что он принципиальный.

— А если вы откажетесь предоставлять ему еду и оружие...

— Тогда про нас скажут, что...

— Ладно-ладно, мы поняли, - замахал руками Полуэльф.

— ...и введут войска,- пробубнил бургомистр.

— Ну хорошо, а мы-то вам зачем? Послали бы кого-нибудь из своих отнести мешок.

— Посылали уже. Никто не вернулся.

— Что, гоблин их всех убил?

— Он утверждает, что нет.

— А...

— А мировая общественность ему верит.

— А...

— А тогда скажут, что мы провокаторы. Понимаете, это ведь он, гоблин, проявляет мирную инициативу, это его жест доброй воли. И если что-то пошло не так, то только по нашей вине. Очевидно же! А вы... ну вроде как посторонние, вас он, может, и не тронет.

— Ну хорошо, - подытожил Полуэльф. - Если отбросить всякую политическую шелуху, то от нас требуется взять посылку у заказчика и отнести её клиенту, верно? Обычный почтовый квест. А всё остальное - только ваши проблемы. Так?

— Всё верно, - подтвердил бургомистр, - значит, договорились?

— По рукам, - кивнул Полуэльф. Бургомистр облегчённо вздохнул.

— Можно вопрос? - подняла руку Принцесса. - Вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, или милитаристами, или ещё чем похуже - а как она вас называет сейчас?

— Идиотами, - печально ответил бургомистр.

 

(с) bormor

 

ничего не напоминает?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник.

— Уважаемые Дамы и Господа, Россия всё...

— Простите? Генеральный секретарь Ассамблеи ООН недоумевающе поднял бровь. Что, всё?

— Совсем всё! Радостно отрапортовал польский посол. Закончилась. Сегодня в 9:37 по Гринвичу президент Российской Федерации, Владимир Путин, был застрелен украинским террористом, простите борцом за свободу, во время подлёдной рыбалки на акулу. Убит гарпуном.

— Хм, и кто же приемник?

— А нет его! Бодро подхватил посол Латвии. Территория России – распалась на мелкие государства.

— И кто же объявил себя приемниками государственности? Какие-нибудь Сибиряки?

— Никто не объявил. Все просят ввода миротворческого контингента США и статуса угнетённого народа.

— Как все? А Русские?

— Они особенно, так как они на этой территории – меньшинство. Впрочем, такого понятия больше нет. Теперь есть только Новгородцы, Туляки, Нижнекамск-Нефтехимовцы...

— Господа, Господа! Поднялся посол США. В этот радостный день, простите, в эти сложные времена, Америка с гордостью и унижением...

 

Вторник.

— Хьюстон, доложите обстановку.

— Центр, докладываю, продвигаемся хорошо, партизанская активность минимальная, взяли под контроль практически все месторождения и промышленные центры. Местное население встречает нас с радостью, все тянут руки, машут. Правда, мне кажется, что они все хотят денег...

— Ничего-ничего, парни, киньте этим аборигенам ещё зелёных бумажек, главное наконец-то все ресурсы теперь у нас.

 

Среда.

— Центр, у нас проблемы.

— Докладывайте.

— Центр, мы заняли все стратегические объекты, но ничего не можем с этим поделать. Никто не работает. Вообще никто.

— Так дайте им денег.

— Пробовали, не помогает!

— Не берут?

— Берут, но не работают. Центр, что значит: Poshyol nahuj?

— Значит: Добрый день. Это на русском. Завозите работников из Польши. Хотя нет, от них больше вреда, завозите сразу из Германии.

 

Четверг.

— Центр, катастрофа!

— В чём дело?

— Центр, ничего не работает. Горючее заканчивается, связь с отдалёнными регионами потеряна...

— Русские взбунтовались?

— Никак нет, бунта нет. Правда у нас начало пропадать оборудование и горюче-смазочные вещества.

— Что на данный момент?

— Пока 17 танков, 12 самолётов, четыре эсминца, авианосец, джипы не считали. Из горючего – в основном спирт. Как пополнить ресурсы – не знаем, все заводы стоят.

— А как же рабочие из Германии?

— Смешались с местным населением, жалуются на холод, выучили то русское приветствие, о котором вы говорили, сейчас поют с местными песни и мне кажется что они как-то причастны к сокращению запасов спирта. Центр, что нам делать???

 

Пятница.

— Хьюстон, приём.

...

— Хьюстон?

— Poshyol nahuj, Центр.

 

Суббота.

— Граждане Соединённых Штатов Америки, как ваш президент, я ответственно заявляю, что налоги на поддержание демократии в Евразийском регионе не будут повышаться в ближайшее время. Так же я заявляю, что слухи о толпах агрессивно настроенных беженцев на Аляске сильно преувеличены. Министерство по туризму гарантирует что и в Европе не обнаружено никаких многомиллионных вооружённых отрядов и можно смело ехать на отдых в Европу. Однако, на всякий случай лучше пока воздержаться от поездок, дабы не попадаться на провокации шутников. И вообще, всякому американцу лучше сегодня сидеть дома, на всякий случай. И под конец я хочу заявить о том, что слухи о сбивании телевизионных спутников по всему миру бывшими российскими системами ПВО – это полный абсурд так как спу... ш-ш-ш-ш-ш

 

Воскресенье.

Генеральный секретарь ассамблеи ООН запил аспирин коньяком не таясь.

— Докладывайте. Раздражённо бросил он в полутёмный зал и сдёрнул галстук.

— Господин Генеральный Секретарь, всё пропало. Уныло пробубнил посол США. Эти Русские везде.

— Вы же сказали нет больше никаких Русских?

— Да мало ли что я сказал! — Огрызнулся посол. — Вроде как нет, а вроде как есть. Их разве отличишь? Там оказывается есть какие-то татары, чечены, буряты, удмурты, чуваши... все как один пьяные, злые и чуть-что дают по морде. Италия потеряна, Испания потеряна, Франция потеряна. Турция пока держится, говорят – им не привыкать. С Аляской нет связи. Со стороны Канады вещает только один телеканал и там сплошной хоккей. Президент УЭФА вчера был повешен на фонарном столбе в центре Лондона. Ходят слухи, что скоро они подберут коды для запуска ядерных ракет. Перебором, вручную.

— Плохо дело.

— Хуже некуда.

— Посол Швейцарии, скажите, когда мы вам запретили эксперименты по клонированию человека, вы ведь не послушались, верно? Умоляю, скажите, что не послушались.

— Конечно нет, мы никого никогда не слушаем.

— Слава Богу. А от этого Путина хоть что-то осталось? Что-что? Акула не смогла догрызть маленький кусочек члена? А насколько маленький? Сорок сантиметров??? Очень хорошо. Воскрешайте его немедленно, клонируйте, делайте всё возможное. И этого с усами и трубкой тоже. Генеральный секретарь нервно сглотнул. И пожалуйста побыстрее, иначе завтра всему миру – pizdets…

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...