Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Hazanoff, не знаю как кому, но я считаю такие картинки неуместными.

Если ты, конечно, знаешь откуда она, а не просто тупо перепащиваешь откуда не лень.

Там были человеческие жертвы, и не важно с чьей стороны.

Время только покажет кто прав.

А мне не нравится твоя шляпа на аватарке и я тебе не тыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится твоя шляпа на аватарке и я тебе не тыкал.

 

Уже тыкнул. :)

Тем не менее, извините, Вы.

Но моя шляпа, как и аватарка, не имеет отношения к человеческим жизням.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже тыкнул. :)

Тем не менее, извините, Вы.

Но моя шляпа, как и аватарка, не имеет отношения к человеческим жизням.

Не спорю и обижать Вас не собирался. А что касается демотиватора, то рисовал его не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10478201_668258079917162_7963930548969238558_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10305512_702476883141580_5153160365401369048_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10492217_246206448836985_4132931062583857436_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хождение по граблям – это высокое искусство!

Надеюсь, скакавшие на майдане «за европейский выбор» им владеют в совершенстве. На крайний случай у них есть все шансы обучиться ему, ведь подписание соглашения с ЕС, которого они так добивались, позволило им выйти на огромное поле, просто усыпанное этими предметами сельхозинвентар я. Добро пожаловать, панове! Только не забывайте, что вас о них предупреждали.

http://odnarodyna.com.ua/node/23229

10459917_246166698840960_5833342859218777068_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, там были человеческие жертвы, но только нужно уточнять - карателей.

Они знали куда и зачем шли. :angry:

Вы там были? вы знаете, кто там погиб? Нет, вас там не было. Тогда вы и не можете владеть 100% подтвержденной информацией.

 

Hazanoff, хоть вы и не автор этого демотиватора, но вы его сюда запостили. Смеяться над чьими-то смертями - жестоко и противно.

 

Хочу обратиться ко всем: давайте переставать гадить над нашими соседями. Я все понимаю, Крым Россия, в Украине полная опа. Но там еще живут чьи-то родственники, есть у нас на форуме и патриоты Украины, давайте уважать чувства друг друга. Вот таким отношением вы еще больше разжигаете ненависть к пророссийски настроенным гражданам. Ну и пусть где-то в Украине смеются над нами, это не вся Украина. Не надо копировать худшие проявления человеческой сущности. Не надо делать так, чтобы у украинцев был повод сказать: ааа, крымчане нас все равно ненавидят и радуются нашим смертям, поэтому крымчане враги, давайте им настучим по голове (я образно).

Смеяться над смертями, пусть и противника, как вы считаете - это ужасно. Не сходите с ума.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться ко всем: давайте переставать гадить над нашими соседями. Я все понимаю, Крым Россия, в Украине полная опа. Но там еще живут чьи-то родственники, есть у нас на форуме и патриоты Украины, давайте уважать чувства друг друга.

Ээ, нет. При всем уважении, но буду игнорировать это обращение. Все эти "патриоты украины", жалеющие скорейшего успеха АТО в зачистке инакомыслящих? Их чувства я должен уважать?

 

Кто придумал копченую сотню после событий в Одессе? Кто радовался смерти самки колорада в Луганске?

 

А когда в обратку получают кондиционеры везде, в Ан-30 над Славянском, в ИЛ-76 в Луганске итд - так сразу значит это становится мерзко и противно?

 

 

Вы там были? вы знаете, кто там погиб? Нет, вас там не было. Тогда вы и не можете владеть 100% подтвержденной информацией.

Погибли там(как и в Ил-76 и в Ан-30) военные Украины. Люди в форме, получающие повышенное денежное довольствие за участие в боевых действиях. Не задумывающихся о том, что воюют в своей стране против своих же граждан. Идейно они взялись за истребление своих, меркантильно погнались за гривной, или побоялись дезертировать при мобилизации - мне не важно. Суть в том, что это комбатанты одной из сторон. А с другой стороны гибнет значительно больше гражданского населения, чем людей в форме держащих оружие в руках.

 

Вот когда будут гражданские жертвы в Ивано-Франковске - тогда ваше обращение будет уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, люто-люто поддерживаю! Я не гуманист, я злобный и жестокий человек, когда вижу, как жалкие отродья расстреливают мирных граждан, людей, которые НЕ просили чтобы их освобождали, а просто хотят жить спокойно. Это укровойска лезут к ним домой, и там же их убивают. Это укросвидомиты глумятся и смеются над смертями простых людей. Так что я искренне рад видя, как им прилетает бумеранг, искренне рад, когда вижу, что эти твари получают по заслугам. И думайте, что хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К печали проукраински настроенных граждан или просто им сочувствующих, кое-кто в т.ч. и на Украине добился, что русские все таки запрягли и теперь поедут...
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое-кто в т.ч. и на Украине дробился, что русские все таки запрягли и теперь поедут...

 

 

Нафига он дробился?

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимошенко сдает кровь для военных ИЗ ПАЛЬЦА ))))))))http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/9/3/3553392.jpg Хорошо, что не из носа ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10552571_246339995490297_439441205717575498_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что изрекает Кляча, не всегда ловится на лету. Но я не поленился и расшифровал.

Первое попавшееся. В студии у Шустрика.

Переложить на текст, то, что произносят уста чемпиона трудно. Иногда он тормозит в середине предложения и ставит там, где всрався, логическую точку. Ну и я там ставил точку.

Виталий Кличко:

Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит, если мы проглотим так называемый Крым. И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит.

Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины.

Есть четкое понимание данного ситуация. И. У нас есть, что было, мы об этом говорили.

Сегодняшняя ситуация. Которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем... что делать? Какой выход из данной ситуации. Проговаривал с представителями международных организаций.

Я уверен, что необходима международная.

Уверен, что Крым мы можем... аааа.... вернуть обратно через определенное промежуток времени. Когда авторитаризм российский больше не будет действовать.

Мой вариант перевода:

Мы проебали Крым. Мы не правы. Что делать?

Будем ждать, когда умрет Путин.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10552638_681603651895417_8277194138799871907_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Алло…

— Владимир Владимирович?

— Я не один… Тут у меня… футбол, Владислав Юрьевич.

— А это не Владислав Юрьевич.

— А кто тогда?

— Сатана.

— Боже правый…

— Я голосом Владимира Юрьевича, чтобы Вы трубку взяли… У меня вопрос к Вам. Можно?

— Ну, говорите, чего теперь…

— Тут поступила… от Вас, говорит… Валерия Ильинишна.

— Я никого не посылал. У меня тут футбол, шампанское, две дамы…

— Да я понимаю, что это она говорит так. Но она же Ваша?

— В каком смысле — моя? Я развелся.

— Да бросьте Вы! Я с Вами как человеком, а вы…

— Ну, ладно, моя. А что с ней?

— Скандалит.

— ахахахахахахаха… Ой, извините.

— Ничего. Мы тоже сначала смеялись.

— Так-так, я слушаю.

— Ходит вокруг котлов, требует их снести. В раю, говорит, котлов нету. Обзывает чертей дьяволяками. Подралась с Карлом Марксом.

Сегодня листовки какие-то весь день рисовала. Потом клеила всюду. А у нас тут нельзя так. У нас спокойно. У нас питание, сон, режим… Ну, да вы понимаете.

— Режим? Я понимаю. А если ее приказом в рай перевести?

— Вот. Так я сразу же перевел. А она тут же сбежала обратно, бороться с тиранией. Я, говорит, радистка Кэт. Это что она имеет ввиду?

— А это кино было такое про войну.

— А. Блин. И кто там победил?

— Наши.

— Ваши… Владимир Владимирович?

— Что?

— А давайте так: я Вам ее верну, а Вы мне…

— Нет-нет-нет, пусть у вас побудет.

— Тогда я вам я четвертый срок обеспечу, а?

— Да, у меня пока этот есть.

— А контракт с Китаем?

— Так я уже подписал.

— Как?! Не доложили…

— А мы не через ваших. Мы через Будду.

— А… А хотите жить вечно, а?

— Нет, не хочу.

— А молодость вечную?

— Тоже не хочу. Это же опять на службу ходить. Я устал. Я на пенсию хочу.

— А хотите…

— На пенсию? Так я и так скоро выйду… Слушайте, давайте я подумаю, и сообщу вам наши условия.

— Ваши?

— С пацанами нужно поговорить. И вообще

— у меня сегодня футбол и пиво принесли. Давайте на следующей неделе созвонимся? Я вас наберу во вторник.

— Я буду ждать… Она опять кричит под окном!

— Все-все, до вторника, я побежал…

Анжела, а наши в какой форме?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...