Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

жители Донецкой народной республики совершают намаз.

я извиняюсь, какой-то странный у них намаз - все в разную сторону сидят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам опять угрожают, о Боже!

ЭТО УЖ НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖЕ

 

 

ДА ПОЙМИТЕ ВЫ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ:

У НАС ДАЖЕ КАРТОШКА В МУНДИРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из села. :-) Проблема Украины, что вся её "элита" это родившиеся и выросшие в сельском обществе. Горбачев, кстати, тоже из села.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбачев, кстати, тоже из села.

 

Не из села, пожалуй, только Ленин был. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что по правосековой вере,каждый убитый нацгвардеец попадает в ЕС,где его ждут 40 сладкоголосых Кончит

 

10301939_511720545623710_5940515470736284832_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из села, пожалуй, только Ленин был. :rolleyes:

Ленин и Сталин точно к украине отношение не имели. А если копнуть Горбачева, то может он еще и из кубанских козаков будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, чего молчат? Утром включала новости, про наводнение первой новостью сообщали. Вброс :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, чего молчат? Утром включала новости, про наводнение первой новостью сообщали. Вброс :pardon:

 

1. название темы давно смотрели? полит юмор (а так же черный и сатира) ;)

 

2. везёт же вам, еще хватает сил смотреть это (про телек и выпуски новостей)... я уже не могу... выташнивает от говнопотока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот просто интересно, стеб над СМЕРТЬЮ детей (пусть и чужих для вас по всем показателям) никак не коробит, нет? Или одного меня это смущает?

Меня это тоже коробит, а потому:

 

!
Предупреждение:
bormaley, устное предупреждение за картинку и последовавшее выяснение отношений.

 

VladiZlav, устное предупреждение за выяснение отношений с Бормалеем в некорректной форме.

 

Перенес срач в http://simferopol.in/topic/20991-flud-offtopik-srach-i-prochie-uprazhnenija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... такое... меня, например, коробит от половины (минимум) что картинок, что постов в политтемах...

 

но, поскольку я не админ, то смиренно упражняюсь в кнопкодавстве ;)

 

О! я жалуюсь и требую убрать картинку Сергея с погибшим генералом Нацгвардии - она (1) стебётся над смертью как изображенного человека, так и других солдат, (2) намеренно пририсованными знаками СС, лживо проводящими параллели (эти значки заслуженно должны носить те кто отстрелил вертолет с солдатами), (3) можно еще чё-нить написать стеная к этой картинке в теме "полит юмор" ;)

 

или верните картинку с колизеем (со стёбом на наши такие честные и незаангажированные российские сми)

10177293_10152036900421783_7056123144544790914_n.jpg

 

 

ну, для полноты картины же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...