Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Украинец выступает в ЮНЕСКО:

-Когда князь Киевской Руси Игорь пришел на берег реки искупаться, русские украли у него меч.

Российский представитель возмущается:

-Опять русские!!! Да России тогда еще не существовало!!!

Украинец:

-Именно это я и хотел услышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинец выступает в ЮНЕСКО:

-Когда князь Киевской Руси Игорь пришел на берег реки искупаться, русские украли у него меч.

Российский представитель возмущается:

-Опять русские!!! Да России тогда еще не существовало!!!

Украинец:

-Именно это я и хотел услышать!

А Украина существовала значит? Круто.

Как бы суть этого "анекдота" в том, что мы один народ. Если так, то от чего же на Украине уже больше 20 лет твердят обратное?

Изменено пользователем SlyDas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thehappyfamily.users.photofile.ru/photo/thehappyfamily/96638026/xlarge/132629010.jpg

Что удивляет?!

Свидомые всё равно живут в параллельной вселенной.

 

Выбрал "Симферополь" - те же новости, что и для Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Одесса*, это не смешно, за такое надо журноламерам в "бубен" бить или ресурс в чёрный список заносить. Кстати, спасибо, не буду больше у них новости смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не смешно, за такое надо журноламерам в "бубен" бить или ресурс в чёрный список заносить. Кстати, спасибо, не буду больше у них новости смотреть.

Что Вас так возмутило?

Mail.ru в украинской версии привёл сообщение от МИД Украины. А то, что это сообщение отличается от реальности, - проблемы самого МИДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое Яндекс собирает для Украина и Россия. Я не проверял что там изменилось после отправки в неопределенный отпуск главы Яндекс.Украина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вас так возмутило?

Mail.ru в украинской версии привёл сообщение от МИД Украины. А то, что это сообщение отличается от реальности, - проблемы самого МИДа.

Меня возмущает сепаратизм новостей. Для россиян одно, для украинцев другое. Почему нельзя выводить и там и там обе новости, так сказать "стерео"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возмущает сепаратизм новостей. Для россиян одно, для украинцев другое. Почему нельзя выводить и там и там обе новости, так сказать "стерео"?

Потому что многие российские новости не интересны украинцам и наоборот. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что многие российские новости не интересны украинцам и наоборот. rolleyes2.gif

 

Это плохо. Я "вражеские" новости читаю даже не ради самих новостей, а ради комментариев к ним. Там, среди срача иногда очень толковые посты попадаются. Это часто очень помогает в дискуссиях на политические темы. Я общаюсь с разными людьми и некоторые из них придерживаются других политических взглядов. Что плохо, среди этих людей есть более образованные, начитанные и возможно более умные, чем я. Просто они другие. Не один раз, слушая их подачу событий в мире я отвечал "заготовками", выловленными в хохлосраче. С указанием фактов и ссылками на авторитетные источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...