Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

bormaley, это не мак, это реально дорисовали всё остальное.

Кстати цвета "мака" подобраны так, что "как-то случайно" совпадают с цветами УПА и Правого Сектора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, с "маком" в очке - передоз....

Может быть, потому и спойлер.

А по символу - абсолютно левый, никому не понятный символ. При чем тут вообще наркоманский мак, почему не традиционная гвоздика?

Что за странное совпадение цветов с УПАшной символикой?

Зачем его выдумывали? Его что именно натужно высрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, это перебор уже.

 

Я в курсе, Кость... я намеренно именно так выпостил... если ты поднимешься чуть выше, прочтешь мой пост ПОД картинками и вопрос к Сергею, то поймешь почему я это сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по символу - абсолютно левый, никому не понятный символ. При чем тут вообще наркоманский мак, почему не традиционная гвоздика?

Где вы там мак нашли? Это вообще кровищща вокруг драного очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с bormaley, Сергей та картинка не нужна, перебор...

Ну собственно можно нажать жалобу.

Модераторы удалят наверное, если посчитают нужным.

 

Мне этот символ категорически не нравится. Поэтому и готов его постить в различных неприятных ракурсах.

 

 

Такая картинка тоже может для кого то перебор?

 

http://cs617820.vk.me/v617820362/121c9/7P0tUWWpzoM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по символу - абсолютно левый, никому не понятный символ. При чем тут вообще наркоманский мак, почему не традиционная гвоздика?

Что за странное совпадение цветов с УПАшной символикой?

Зачем его выдумывали? Его что именно натужно высрали.

 

 

...до ініціативи “Ніколи Знову” та заохочує українських дизайнерів запропонувати свій варіант плакату до Дня пам'яті.

 

10309423_474285689371970_3411183448838162579_n.jpg

 

Ініціатива ставить за мету перетворити "культ священної війни радянського народу" на правдиву традицію пам'яті про загиблих солдат і тисячі жертв серед мирного населення усього світу. Cаме тому 8-9 травня вперше пройдуть в Україні під символом червоного маку, який у всьому світі є символом полеглих у Другій Світовій Війні. Пам'ятаймо про загиблих та жахи війни. Ніколи знову.

 

Потому что мак собираются сделать символом трагедии не только советского народа в 1941-1945, а загиблих солдат і тисячі жертв серед мирного населення усього світу у Другій Світовій Війні...

 

по сути - символом ЗАМЕЩЕНИЯ... смены вектора от "священной войны советского народа" до памяти жертв ВТОРОЙ МИРОВОЙ... расширить диапазон памяти и скорби... ибо 1939-1941 - как то у нас намеренно пропускали ;) ... да и остальным фронтам - Африка, Тихий Океан и Дальний восток - намеренно не давали много места...

 

политика...

 

Где вы там мак нашли? Это вообще кровищща вокруг драного очка.

 

http://kp.ua/politics/451642-novyi-symvol-pobedy-prydumannyi-kharkovskym-dyzainerom-khotiat-yspolzovat-v-latvyy

 

Харьковский дизайнер Сергей Мишакин нашел замену георгиевской ленте. Графически изображенный алый мак с черной зияющей точкой посредине - намек на след от пули и кровоточащую рану.

 

Альтернативой георгиевской ленточке станет красный мак, символ, придуманный дизайнером из Харькова.

 

- Это вовсе не символ Победы, а знак памяти о погибших во время Великой отечественной войны, - объясняет Сергей Мишакин суть своего творения. - А поскольку в Европе цветок мака давно является символом памяти по погибшим, мы с соавтором Таней Борзуновой решили взять его за основу и создать свой знак – красные круги, наложенные друг на друга и черная точка посредине.

 

Зы. Это политика.

 

Украинский институт национальной памяти принял решение о замене символа Дня Победы, передает ИТАР-ТАСС.

 

Официальные мероприятия в Киеве пройдут с использованием символа красного мака вместо георгиевской ленты.

 

Зы. Зы. да, ЛИЧНО МНЕ - это изображение "мака" - не нравится... но ставить его в "очко" - гандонствно (уж простите мне мой французский)... ну как объяснить... ну, например, это все равно что в этой картинке заменить мак в очке на красноармейскую звёздочку в очке, а флаг Украины на флаг России, шмайсер - на ППШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там мак нашли? Это вообще кровищща вокруг драного очка.

если присмотреться то мак оно действительно напоминает:

 

http://picsfab.com/download/image/34421/1920x1080_flowers2-mac-mak-maka-poppy-tsvetyi-mak-flowers.jpg

 

и если развить эту тему и вспомнить кто предложил это в раде, то вполне логично, что мак уже ассоциируется с рваным очком, да еще и это их “Ніколи Знову”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциации по Фрейду?whistle.gif

я об этом и хотел сказать, кто то в той войне победил, а кому то надрали задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...