Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

292554893_10159616054595845_7871415736527338073_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дедушка, ты сколько немцев на войне застрелил?

- Ни одного.

- Но у тебя столько орденов и медалей!

- Сынок, ты лучше спроси, сколько дедушка-разведчик немцев зарезал!

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киевский суд опять вызывает Шойгу в суд , для дачи показаний по поводу безвизового вьезда на территорию украины .

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сынок, ты лучше спроси, сколько дедушка-разведчик немцев зарезал!

внучок скорее, а не сынок whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

109966581_10214619566003086_4634397403725876456_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выступления Задорнова: «Шел 2018 год. Россия «стонала» от 34-го уровня экономических санкций. В США издали пятый том со списками, кому нельзя приезжать в США. Европа топила дровами. Дрова в Европу поставляла Россия. На Украине дрова воровали. Америка в очередной раз наложила на Россию санкции. Россия в очередной раз наложила на то, что наложили в США»

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выступления Задорнова: «Шел 2018 год. Россия «стонала» от 34-го уровня экономических санкций. В США издали пятый том со списками, кому нельзя приезжать в США. Европа топила дровами. Дрова в Европу поставляла Россия. На Украине дрова воровали. Америка в очередной раз наложила на Россию санкции. Россия в очередной раз наложила на то, что наложили в США»

https://youtu.be/UZhNVcNDrrI

он эстрасенс, он лечил людей на расстоянии

 

 

а нещитова, с датой-то ошибся ;) ))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я.jpg

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

293811028_5265275110194937_3474742870074547354_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем виновата Россия и Путин:

 

1. В безумном подорожании бензина на всех бензоколонках США и их близких союзников.

2. В росте цен на все продукты питания во всех магазинах на всех континентах.

3. В одуряющей жаре на европейских курортах, от которой мучится всё живое.

4. В провоцировании введения «адских санкций» против России, которые ударили по беззащитным европейским компаниям.

5. В том, что Joseph Robinette Biden, Jr. периодически путает слова, не может найти выход из комнаты и читает технические примечания по тексту суфлёра.

6. В том, что в Америке можно голосовать по почте.

7. В том, что Олафа Шольца обозвали «обиженной ливерной колбасой».

8. В отставках европейских лидеров с момента аррогантного создания Петром I Российской империи всем назло.

9. В манипулировании общественным мнением за счёт произведений российской классической литературы и симфонической музыки, которые некритично потребляют доверчивые европейцы.

10. В злодейском убийстве прогрессивного европейского политика Гая Юлия Цезаря бандой террористов Публия Сервилия Каски, Марка Брута и других российских наймитов с целью внесения раскола в западный мир и продвижения антилиберальных ценностей.

11. В ничем не спровоцированном нанесении упреждающего метеоритного удара по нашей планете и последующем исчезновении динозавров.

Список открытый. Пополняется.

 

С ГА Данилов 71 (кажется из Керчи).

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем виновата Россия и Путин:

 

1. В безумном подорожании бензина на всех бензоколонках США и их близких союзников.

2. В росте цен на все продукты питания во всех магазинах на всех континентах.

3. В одуряющей жаре на европейских курортах, от которой мучится всё живое.

4. В провоцировании введения «адских санкций» против России, которые ударили по беззащитным европейским компаниям.

5. В том, что Joseph Robinette Biden, Jr. периодически путает слова, не может найти выход из комнаты и читает технические примечания по тексту суфлёра.

6. В том, что в Америке можно голосовать по почте.

7. В том, что Олафа Шольца обозвали «обиженной ливерной колбасой».

8. В отставках европейских лидеров с момента аррогантного создания Петром I Российской империи всем назло.

9. В манипулировании общественным мнением за счёт произведений российской классической литературы и симфонической музыки, которые некритично потребляют доверчивые европейцы.

10. В злодейском убийстве прогрессивного европейского политика Гая Юлия Цезаря бандой террористов Публия Сервилия Каски, Марка Брута и других российских наймитов с целью внесения раскола в западный мир и продвижения антилиберальных ценностей.

11. В ничем не спровоцированном нанесении упреждающего метеоритного удара по нашей планете и последующем исчезновении динозавров.

Список открытый. Пополняется.

 

С ГА Данилов 71 (кажется из Керчи).

 

Еще и Меркель забеременела ... :facepalm:

зы

Кошка родила котят !

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ГА Данилов 71 (кажется из Керчи).

НАШИ ГРЕХИ

(в чём виновата Россия)

(с) Дмитрий Медведев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ранил Викремесингхе сменил Готабая Раджапакса на посту президента Шри-Ланки." - Логопеду на заметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто же его ранил" - подумал я.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ранил Викремесингхе сменил Готабая Раджапакса на посту президента Шри-Ланки." - Логопеду на заметку.

Как там было - президент Гурбангулы Маликкулиевич Бердымухаммедов по прозвищу "Хрен выговоришь с первого раза" =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шольц акционер Газпрома.jpg

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шольц акционер Газпрома.jpg

А ешё с самого начала, еще с Майдана мысля - а не купил ли их всехъ, да с потрохами, бывш. сотрудник КГБ,служивший на территории ГСВГ в братской ГДР? Они же жадныи - страсть, какие жадныи, у них там всё за деньги. И они там из-за денег. А бывш сотрудник как-то вспоминал, и примеры приводил - кто в тяжелейших услових после Развала не предал, не ссучился, не слил, не сдал, если на разных язы́ках, синонимы.

А у России что, денег мало? wink.gif Уж больно сильно они тупят, ну прям что ни сделают - так против самих себя же. То ли массовая зараза какая-то у них на коллективном Западе, вирус шизофрении прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пердят_бляди_сифилитичные. Кота жаль.jpg

 

Афиша Ельцин-Центра.

ОТРЫВОК ПЬЕСЫ «Кот икает и пукает одновременно».

⁃ Здравствуй, Борис. Я Маша Канторович, акционистка, поэтка, драматургиня, а пол свой я ещё не определила.

⁃ Здравствуй, Маша! А я Борис. Я менеджерка, и актёрка.

⁃ То есть, ты определилось с полом?!

⁃ Да! Я неебинарный квирогомосек с опцией перехода в интерсекциональную плоскость.

⁃ Как здорово! Будем дружить, Борис.

⁃ Будем. Какой у тебя красивый кот, Маша Канторович. Люблю лысых котов и лысых мужчин.

⁃ Это моя гордость и обуза одновременно. Его зовут Орк.

⁃ А почему Орк?

⁃ Он постоянно пердит и икает, скотина ебучая.

⁃ Не надо так грубо, Маша Канторович. Он же всего лишь навсего кот.

⁃ Прости, Борис. Просто... просто он лишил меня бабушки.

⁃ О май гад! Ты стала уделять ей меньше времени?

⁃ Нет. Я поехала в районный центр, чтобы расстаться со своим ухажёркой Васей. Он стал ватой и всё рухнуло. А кота оставила бабушке. Бабушка не оставила окно на проветривание и задохнулась.

⁃ От чего? От ненависти к кровавому режиму?

⁃ Нет. От газов Орка.

⁃ И вправду, ебучая скотина. Но у меня вот какая идея. Мой дедушка ярый ватник и член партии власти. Давай оставим Орка на передержку ему. Он крякнет и мы поселимся в его квартире.

⁃ Ты гениальное и красивое, Борис.

https://t.me/iikhu/13183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многа букафФ - Моя ссылка

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

295726453_6145195368842006_6047644521133292247_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...