Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

photo5404605091316612427.jpg

 

А КНДР при чем, пусть даже с ихним внутренним интернетом?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее нарисовать ЕС вместо КНДР


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, господин Путин, я Педро Санчес.

- Кто?

- Педро Санчес, президент Испании.

- Что ты хочешь?

- Я хочу, чтобы мы все встретились чтобы говорить о мире с точки зрения

прогрессивных экосоциальных гендеров.

- Скажи мне свои координаты.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент Испании.

 

 

Вообще он премьер министр))

 

"Президент", это по испански "глава". Глава правительства.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он премьер министр))

 

"Президент", это по испански "глава". Глава правительства.

а какая разница? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Скажи мне свои координаты.

 

 

В Киеве сейчас..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок гласит, что "оккупанты" растерзали попугайчика украинки и хотели его съесть))

 

А на втором уровне троллинг 80 лвл, РФ решила весь цивилизованный мир оставить без алфавита)))

 

Полностью ролик тут https://t.me/Mikle1On/1363 на Ютубе мне лень его искать. Есть и там у Онуфриенко.

Снимок экрана 2022-04-22 152458.png

Снимок экрана 2022-04-22 152532.png

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на втором уровне троллинг 80 лвл, РФ решила весь цивилизованный мир оставить без алфавита)))

Не Россия, а фотошопер. Оригинал:

ph.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Россия, а фотошопер. Оригинал:

А я и не говорю, что МО)) Я про Россию))) И про то что троллинг)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/hWjQwwnBSaU

 

Байден и пустота: Президент США продолжает искать невидимого друга, чтобы пожать ему руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё вы доебались до старого деда маразматика?! Ну чесное слово, аж бесит! Ну не он страной руководит, ну вы чё дети малые? Ну старый больной человек, половина из нас такими будет, а малолетки будут бежать и кидать в спину камни..

Обидеть не хотел, не лично к посту выше относилось.. Просто все как дети малые, чуть дед не удержится и пёрднет, сразу все начинают постить.. Нам же похер, мы ж самостоятельные, не..?

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел называется политический юмор! Поэтому глупо тут публиковать сводку засеянных полей. Здесь как раз публикуются смешные моменты из политической жизни.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый больной человек, половина из нас такими будет

Может быть кто-то из нас таким и будет, но не на посту президента одной из самых великих стран. Поэтому он смешон! Смешон на весь мир!!! Даже мерикосы его троллят, хотя им как раз должно быть стыдно - выбирали сами.

 

З.Ы. Для примера: так же смешны были наши Брежнев и Ельцин. И за них, как за первых лиц страны, было стыдно (лично мне). Говорят, Брежнев был хорошим человеком (за Ельцина не скажу) и мне его жаль, он был управляем и над ним практически издевалось правительство, чего не скажешь о Байдене. В минуты просветления он вполне понимает, что делает.

 

Нам же похер, мы ж самостоятельные, не..?

Мы самостоятельные, но нам не похер, какое чмо разрушает нашу экономику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё вы доебались до старого деда маразматика?! Ну чесное слово, аж бесит! Ну не он страной руководит, ну вы чё дети малые? Ну старый больной человек, половина из нас такими будет, а малолетки будут бежать и кидать в спину камни.. Обидеть не хотел, не лично к посту выше относилось.. Просто все как дети малые, чуть дед не удержится и пёрднет, сразу все начинают постить.. Нам же похер, мы ж самостоятельные, не..?

А может вспомнить сколько он войн развязал будучи молодым и здоровым? Или теперь надо понять и простить только потому что он стал старым маразматиком? Что то я не припомню, что бы бывших нацистов прощали. А тащили в инвалидных креслах даже в суд. И никто не говори про понять и простить.

Так если в маразме, и по ходу в демократов других не осталось, только еще больше долбанутая Клинтон, то зачем поперся в президенты? И еще и заявляет Обамке, что в 24м пойдет на второй срок. Болен? Так сиди в кресле качалке и пусть тебя сиделка кормит с ложечки, а не продолжать пытаться управлять миром, как будто ты пуп земли.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё вы доебались до старого деда маразматика?! Ну чесное слово, аж бесит! Ну не он страной руководит, ну вы чё дети малые? Ну старый больной человек, половина из нас такими будет, а малолетки будут бежать и кидать в спину камни..

Обидеть не хотел, не лично к посту выше относилось.. Просто все как дети малые, чуть дед не удержится и пёрднет, сразу все начинают постить.. Нам же похер, мы ж самостоятельные, не..?

 

Как тут правильно заметили, это юмор. И потом, это наша месть со стебом за Ельцина. Дальше, их надо чморить, пусть они и не услышат, здесь есть любители, что там дорохо бохато, а мы в гамне и капитализация эпл и нетфликса в тыщу раз выше Газпрома, ага Ну кушайте не обляпайтесь местные почитатели кривой избирательной системы. Может хоть кто то из местных либерососов прозреет.

А то тут посеяли комплекс неполноценности, а нам про их пердунов пошутить уже нельзя. Хватит комплексовать.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните наше Политбюро - и они над ним смеялись... facepalm.gif Зато потом выбрали молодого... Бидон - порок не человека, но системы, над тем и смеёмся. А кто помнит, как потешались над Брежневым, смеётся с особыми не только злорадством, но и радостью - еще одна ИХ брехня очень просто себя показала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

673ca0bff2ee9334f013dcc187f03229.jpg

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то из нас таким и будет, но не на посту президента одной из самых великих стран. Поэтому он смешон! Смешон на весь мир!!! Даже мерикосы его троллят, хотя им как раз должно быть стыдно - выбирали сами.

 

З.Ы. Для примера: так же смешны были наши Брежнев и Ельцин. И за них, как за первых лиц страны, было стыдно (лично мне). Говорят, Брежнев был хорошим человеком (за Ельцина не скажу) и мне его жаль, он был управляем и над ним практически издевалось правительство, чего не скажешь о Байдене. В минуты просветления он вполне понимает, что делает.

 

 

Мы самостоятельные, но нам не похер, какое чмо разрушает нашу экономику.

вывсеврете, экономику россии нельзя разрушить, потому что она порвана в клочья ище прото-чмом обамою: https://www.washingt..._washingtonpost

 

2016-01-10T211723Z_01_TOR301_RTRIDSP_3_USA-OBAMA-CORDCUTTERS.jpg

[дьявольски хохочет]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

279157769_184908220529472_925609530965819901_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете себе: в совсем недавнем прошлом сегодняшний президент богатой Украины , подрабатывал в банях и саунах на корпоративах у бедных россиян.

 

Рассказывал им, наверное, что такое стиральные машинки и унитазы.

 

Идиот.

https://t.me/oper_goblin/14029

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dribble.gif

photo_2022-04-25_14-04-37.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pardon.gif

photo_2022-04-25_14-06-03.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...