Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Короче. Белоруссия заземляет рейс Ryanair.

Европа: Караул!

РБ, РФ: ?

Европа: Караул! Диктатор Лукашенко угнал самолёт!

РБ: Не самолёт, а Протасевича, на секундочку.

Европа: Подверг опасности жизни европейских граждан!

РФ: Да нет, нормально он самолёт приземлил. Вы точно так же в 2013 сделали с самолётом боливийского президента, когда вам везде Сноуден мерещился.

Европа: Это другое.

РФ: И в 2016, когда хохлы активиста «Антимайдана» с рейса сняли.

Хохлы: Это другое.

РФ: И в 2017, когда британцы Ryanair в Станстеде заземлили из-за сообщения о бомбе.

UK: Это другое. Это про бомбу.

РБ: Так нам тоже террористы сообщили, что в самолёте бомба.

Европа: Кто сообщил?

РБ: Эмм... Солдаты ХАМАС.

ХАМАС: Мы такого не говорили. И мы не террористы.

Израиль: В смысле, «не террористы»?

Европа: Израиль, давай не сейчас.

РБ, РФ: Бггг...

РФ: Там рядом ещё БелАЭС, белорусы правильно сделали, что перестраховались.

Европа: При чём тут БелАЭС вообще?

РФ: Ну, просто. Отличный проект, Республика Беларусь теперь видный региональный экспортёр электроэнергии. Хотите, и вам построим? Вот, у нас тут буклетики росатомовские как раз...

Европа: Вы нам зубы не заговаривайте! Мы сейчас санкции вводить будем.

РБ: Вот это поворот!

РФ: SWIFT, SWIFT руби!

ЦБ РФ: Поддерживаем!

Борель: Европа не может самостоятельно отключить SWIFT, это частная лавка.

РБ, РФ: Бгг...

UK: Предлагаем остановить «Северный Поток-2»!..

Европа: UK, ты с 1 января не член Евросоюза, иди домой, UK, ты пьяна.

UK: ... и остановить газопровод «Ямал-Европа»!

Европа: Элеонора, домой!

*Пользователь UK покинул(а) чат*

Польша: Фух, про «Ямал-Европу» сейчас напрягло прям.

РФ: Бгг...

Европа: Призываем все европейские авиакомпании перестать летать над Белоруссией и не принимать рейсы «Белавиа» у себя.

AirBaltic, SAS, KLM, Air France, Lufthansa, LOT: А мы уже!

Европа: Орлы!

Европейские пассажиры: Ну классно, чё.

Аэрофлот: Прикольно, мы одни теперь по прямой через Белоруссию летаем, что ли?

Европа: Эмм...

Аэрофлот: Кстати! Мы одна из старейших авиакомпаний Европы с самым молодым авиапарком. Вот наш сайт.

Европейские пассажиры: Гм, ок.

РФ: Бгг...

Латвия: Ха! Мы сняли государственный флаг Белоруссии в Риге и поменяли его на флаг, похожий на сало!

Хохлы: Гiдно!

Международная Федерация Хоккея: Да вы там упоротые, что ли? Снимайте и наш флаг тогда, мы флаг Белоруссии на аренах снимать не будем.

РФ: Бгг, и это только вторник, подумать только...

Европа: Вы нелюди, ржёте, пока Протасевича там пытают, Протасевич уже при смерти!

Протасевич: Здравствуйте, со мной всё хорошо, отношение сотрудников ко мне корректное, я сотрудничаю со следствием.

Польша: Б%$#*!

Хохлы: В якому сенсі «сотрудничаю»?

КГБ РБ: Всё ок, вместе добровольно изучаем его мобильник, контакты, пароли, явки.

Хохлы: Б%$#*!

Европа: Б%$#*!

Европа: А это точно не переодетый Боширов и Петров (тм)?

РФ: Нет, это точно не они.

Европа: Чем докажете? Где сейчас Боширов и Петров?

РФ: Не знаю. Сказали, что хотят отдохнуть, посмотреть мир.

Мир: Б%$#*!

РФ: Бгг...

РБ: Россия, отсыпь сэмак па-братэрску.

РФ: На. Го в Сочи в эту пятницу?

РБ: Добра.

 

Президенту Ребспублики Беларусь Святлане Цiханоускай места в беседе так и не нашлось.

 

[Орда] - родная, злобная, твоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix перевел «бандеровец» как «Ukrainian Nazi collaborator» в фильме «Брат», который они несколько дней назад добавили в свою библиотеку.

195112598_4574442122585520_2982189577769810160_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересiчному американцевi "бандеровец" ничего не скажет. И будет непонятен момент. Хотя так тоже как-то теряется (при чём тут коллаборационизм? - подумает американец. - Хрен поймёшь этих русских :pardon: )

В книге можно сделать сноску, а в кино так не получается. Мы тоже, думаю, иногда немало теряем при просмотре, не зная культурно-исторического контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня в продаже прикольные матрешки.

Русская: Ленин, внутри Сталин, потом Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин. После Путина - Медведев, а потом - бац! - и опять Путин.

Зато белорусская вообще не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для Gennadyi

Сегодня на ИА "Панораме", завтра — принято в первом чтении

***

https://twitter.com/ia_panorama/status/1404375407294521346

c593b8c67b307c1c9a6a29b65ac71e9b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Это недопустимо! Это преступно! Вы не имеете права даже предлагать подобное! Мы, лидеры стран Европы, будем разговаривать с Путиным?

 

– Господин Зеленский, выпейте водички или водочки, сядьте и успокойтесь, вашего мнения никто не спрашивал!

 

– Но, госпожа Меркель...

 

– Сядь и заткнись! Вот так! Просто прими к сведению, твое слово здесь веса не имеет! Кстати, это касается также... ну, вы сами поняли!

 

– Ангела, давайте к делу, нет времени на словесные перепалки, они вот-вот договорятся за нашей спиной, и мы останемся в дураках!

 

– Эммануэль, я вас понимаю, но и спешить нельзя, мы не должны выглядеть, как брошенная невеста, узнавшая, что жених изменил ей с более богатой. Эти переговоры в Швейцарии пока что ни о чем, пустая болтовня, обычная пиар акция для Байдена.

 

– Неудачная, кстати, говоря...

 

– Володя, вот это лично и скажешь Джо в глаза, когда прилетишь в Вашингтон! Деньги на билет есть или опять кредит придется оформлять?

 

– Обижаете?

 

– Еще даже не начинала, если честно!

 

– Ангела, у меня другое мнение по поводу результатов этой встречи. О чем они разговаривали за закрытыми дверями? Мне, конечно, кое-что рассказали, но там работали глушилки и слышно плохо, если честно.

 

– Эммануэль, не могу вас порадовать, моих людей даже близко не подпустили, а купленные русские просто не прилетели в Швейцарию. Невозможно работать!

 

– Вот и я о том же, зачем такие меры предосторожности, если не хочешь ничего скрывать от партнеров? И эта пресс-конференция Байдена – сплошная липа! Он специально корчил из себя дурака и склеротика, чтобы мы даже не подумали ничего про их планы. Я знаю Джо, он нас всех с вами продаст, купит и еще раз продаст, а мы будем его за это благодарить.

 

– Не делайте из слона мухи... или наоборот? Впрочем, не важно! Что они могут против нас заключить, если "Северный поток - 2" практически завершен?

 

– Вот-вот, вы ничего не сделали, чтобы его остановить! И кто теперь будет кормить Украину, если не этот агрессор?

 

– Еще выпей и молчи, Володя! Не зли меня! Работать нужно, а не тянуть из всех деньги! Но сейчас речь не об этом – мы получаем гарантированные поставки газа и Штаты не могут на это никак повлиять, если...

 

– Проклятые если! Ангела, они могут просто распустить НАТО, забрать своих солдат, ракеты, ядерные бомбы и с чем мы останемся? Кто нас будет защищать от русского медведя!

 

– Мы... мы... и мы тоже... только денег дайте!

 

– Брысь под лавку! Как вы собираетесь защищать Европу? Чем? Гопака спляшете? Веночек свяжете? Лыжи навострите? Герои! Кто не понял, нам придется самим за свой счет создавать объединенную армию, а это просто дикие деньги!

 

– Госпожа Меркель, я говорил, говорю и буду говорить – мы готовы создать наисовременнейшую армию за любые ваши деньги даже самые сумасшедшие! Готовы сделать это задаром, но на условиях полной предоплаты! Мои солдаты закалены в боях с русским агрессором! Если будет приказ, рванем до Москвы попутной электричкой... в смысле, на танках, так что Путин удерет за Урал! Мы...

 

– Денег не дадим! Эммануэль, от кого мы собираемся защищаться? Кто-то собрался на нас нападать? Были прецеденты, заявления для прессы, выступления Путина или его генералов? Для чего нам эта армия? Не спеши отвечать, Эммануэль, потому что армия нам нужна – мы должны избавиться от того наплыва мигрантов, который нам устроили наши американские друзья.

 

– Ну-у-у... как-бы... демократия... свобода... толерантность... но в чем-то я согласен, потому что достали эти гады! Никакого житья от них нет! Может, их всех на Украину отправить? Зеленский заберешь? По два доллара за душу!

 

– Пять! И сразу, а забирать будем по частям, нам для них еще загоны... в смысле жилье строить нужно будет!

 

– Вот видишь, Ангела, даже и тут армия нам не понадобится, наши украинские друзья заберут их самовывозом! Правда, Владимир?

 

– Без проблем, Эммануэль!

 

– Так, одной проблемой меньше, но они могли, как в 1939 за нашей спиной поделить Европу!

 

– Чур, я в Россию!

 

– Не смешно, Ангела! Хотя... я тоже больше склоняюсь к этому варианту! А что? Мы сможем, как Белоруссия, получать газ по их внутренним ценам! Представляешь, Ангела? А рынок? Это же просто бешенные перспективы – Россия от океана до океана!

 

– Так нельзя... мы не позволим... этта недопустиммо... наши братья...

 

– Вот-вот, а этих отдать британцам, пусть они их кормят, а то уже достали захребетники, только плати и плати, никакого толку. А гонору-то сколько! Мы Европа, у нас высокий уровень жизни! За счет кого банкет, господа? Не зажрались? Так, кто с нами? Раз... два... пять... семь... а вы? восемь... Ну, что, звоню Путину и напрашиваюсь на встречу? Вдруг успеем вперед Лукашенко проскочить к закромам?

 

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям не знаю, в какой именно юмор... Пусть тут будет:

______________________________________________________

Heйpoceть нayчили пиcaть шeдeвpaльныe заголовки

 

post-213-041264900 1625123769_thumb.jpg

 

post-213-015305400 1625123780_thumb.jpg

 

post-213-026749200 1625123798_thumb.jpg

 

post-213-059830600 1625123814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям не знаю, в какой именно юмор... Пусть тут будет:

 

 

не помнишь в сети 90х годов ходил файлик в заголовками новостей.

 

"Мики-мауса придумал Сталин" и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы и Петро фас.

У Диснея не хватит яиц снять в главной роли Тарзана чернокожего. Бо придется показывать афроафриканца с повадками и поведением обезьяны (с) Интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евросоюз и США отчитались о выполнении указа Владимира Путина по принуждению российских чиновников хранить деньги и отдыхать в России.

---

1552 - Присоединение Казани,

1554 - присоединение Астрахани,

1555 - присоединение Сибири,

1783 - присоединение Крыма,

1920 - присоединение Крыма,

1944 - присоединение Крыма,

2014 - присоединение Крыма,

...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Норвежское математическое общество собирается выдвинуть московского градоначальника на Абелевскую премию по математике (Abel Prize), названную так в честь норвежского математика Нильса Хенрика Абеля и являющуюся аналогом Нобелевской премии в математике.

 

Речь идёт о так называемой гипотезе Вана- Бергера, которая гласит, что никакую плоскость нельзя замостить плиткой с периодическим замощением и, если конечные наборы плиток Вана, замощающих плоскость, существуют, то они непериодичны. Этим свойством обладают, в частности, мозаика Пенроуза и расположение атомов в

квазикристалле.

 

Норвежцы обратили внимание, что в Москве практически все площади уже замощены и периодически перемащиваются, что на практике опровергает один из важнейших для теории алгоритмов результатов. В мэрии подтвердили, что знают о выдвижении, но подчеркнули, что плитку «замащивают для москвичей, а не для Бабеля».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...