Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

фу-фу-фу... в ЮМОР такую скользкую и страшную тему... не стоит... отправил жалобу - чтоб удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа депутатов Госдумы потребовала запретить советский мультик про Винни–Пуха.

Во–первых, Кролик там омерзительно похож на Яценюка.

А во–вторых, сама история про то, как Медведь залез без приглашения к означенному Кролику, сожрал там всё, но не смог вылезти и застрял в неприличной позе — навевает какие–то неправильные ассоциации...

Вас неправильно проинформировали, это не Дума, а Рада запретила.

Какое дело Думе вообще до того Яценюка.

 

И походу Вы мультик не смотрели. Медведь не залез без приглашения, а его пригласили и хозяин сам добровольно кормил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
в.ч.02310, скрыл вашу "шутку". Не стоит уравнивать целый народ с его отдельными циничными представителями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас неправильно проинформировали, это не Дума, а Рада запретила.

Какое дело Думе вообще до того Яценюка.

 

И походу Вы мультик не смотрели. Медведь не залез без приглашения, а его пригласили и хозяин сам добровольно кормил.

 

Серёж, это же тема ЮМОР... сюда же можно почти любую х..ню постить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так даже любая х...ня должна хоть мало мальски смешно выглядеть. Аналогия кролик из мультика=Яценюк давняя и смешная, её ж никто не отрицает.

 

Реально анекдот выглядел бы смешнее замени в нем Дума на Раду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу... в ЮМОР такую скользкую и страшную тему... не стоит... отправил жалобу - чтоб удалили.

!
Предупреждение:
в.ч.02310, скрыл вашу "шутку". Не стоит уравнивать целый народ с его отдельными циничными представителями

Серёж, это же тема ЮМОР... сюда же можно почти любую х..ню постить ;)

 

:whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так - да, попытка съезда - засчитатна ;) :beer2:

 

Зы. да, каюсь, в моем посте было двойное (даже тройное) дно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе всего хорошего, добрый человек...

 

ти кто такой? давай, ДО СВИДАНЬЯ ;) - ты седьмой у меня в компании игнора пока :beer2:

 

https://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты седьмой у меня в компании игнора пока

 

Список у нас длинный. Дирак Ангестун Гесепт (с)smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список у нас длинный. Дирак Ангестун Гесепт (с)smile.gif

 

 

ХЗ... мне пока не хочется наблюдать только 7-ых... в т.ч. и в.ч.... ;) :rofl: :rofl: :rofl:

 

как народ подугомонится - поснимаю игноры... или не поснимаю... или еще чё решу... там будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФБ

" Путин сегодня в ударе. "Прямая линия" идет уже почти три часа, смотрю не отрываясь.

Сдержанно, с цифрами, с аргументами. У Обамы отлегло, когда Путин заявил, что присоединять Аляску мы не будем - из-за чрезмерных холодов (на месте властей теплой Калифорнии, где были русские поселения с

давних времен я бы напрягся хехе).

Еще понравилось про балбеса-газового шантажиста в Киеве: "Человек с говорящей фамилией Продан, он и до сих пор министр энергетики". "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ... мне пока не хочется наблюдать только 7-ых... в т.ч. и в.ч.... ;) :rofl: :rofl: :rofl:

 

как народ подугомонится - поснимаю игноры... или не поснимаю... или еще чё решу... там будем посмотреть...

сдается мне, что ты, в силу национальной особенности, все же просматриваешь сообщения тех кого отправил в игнор :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте - я об этом ПРЯМО писал ранее, когда игнорил кого-то из предыдущих - что ИГНОР очень удобен тем, что можно при желании ВЫБОРОЧНО (один ИЗ вариантов) просматривать сообщения у заигноренного...

 

и я по контексту окружающих публикаций/в канве обсуждения при желании могу раскрыть и почитать - вот как сейчас, когда я слегка прикололся с в т.ч. и в.ч... а потом раскрыл твой последующее сообщение и посмотрел ;)

 

ну а главный плюс в том - что можно НЕ смотреть, а даже если и посмотреть, то НЕ отвечать, а игнорировать ;) оно ведь так и называется. не?

 

и нервы беречь когда тебе неприятен собеседник (его мыслеформы) и красиво не вписываться в перепалки (когда в данный момент не хочется) ;)

 

а вот из-за национальной ли особенности или от еще чего другого ... ХЗ... всевышнему видней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачное пророчество сбылось.

 

https://www.youtube.com/watch?v=GQbX0vlAhQs

 

 

 

 

Ыы, вчера сильно болела голова, вставила ссылку не на то видео) С этим комментом должен был идти этот ролик :blush:

 

https://www.youtube.com/watch?v=SXFQ866EIJg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как и все майданутые приверженец тройных стандартов

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

*тройной стандарт*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...