Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

101339328_3594483887247853_8531939103141265408_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

101192299_1861751380628606_3573513412765810688_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=la58JH8I5EUAX_NsuB_&_nc_ht=scontent.fiev21-1.fna&oh=fcc77996328d2758e7cfbceb201e2220&oe=5EF9D532

далеки.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочный долбоебизм.

post-8814-075505800 1591449795_thumb.jpg

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миннесота, США.

Негр приходит домой после вечерней стычки с полицией и молча вешает на стену портрет В.И. Чапаева.

Жена:

- Кто это?

- Не знаю. Но говорят, белых хюююячил — аж пыль летела!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммы выплаты при рождении ребёнка: Россия: 8854$; Испания 1652$; Чехия 594$; Япония 400$; Польша 135$; США 0$; Украина - родившийся уже должен в МВФ 15 600$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить испанский :)

103080040_601546850781038_7458373840774144983_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший глава МВФ заикнулся было, что надо ограничить печать баксов в США - и сразу изнасиловал горничную в отеле.

Основатель wikileaks Джулиан Ассанж обнародовал дипломатическую переписку - и изнасиловал сразу двоих.

Сильвио Берлускони вякнул что-то против Штатов - и сразу переспал с малолеткой.

Теперь вот премьер Венгрии попросил наблюдателей МВФ убраться из страны. Держите его, пока он никого не оттрахал !!!

 

Глава МВФ Кристалина Георгиева обвиняется в изнасиловании. Иски подали американка,

француженка и правительства 11 стран.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

104322929_3560592267292713_910798192909482586_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин начал работу над книгой по истории Второй мировой войны.

Поводом для её написания стала положительная реакция общественности на публикацию нашумевшей статьи в журнале National Interest и многочисленные просьбы продолжить начатые исторические изыскания.

 

«Президент увидел, что людям эта тема интересна, что она важна для них, а найти объективные и заслуживающие доверия источники очень непросто. Мы получили тысячи обращений с просьбой продолжить начатую работу.

К нам обращались даже профессиональные историки, которые отметили научную обоснованность и методологическую новизну статьи президента», — отметил Песков.

— «Президент всегда откликается на инициативы народа, поэтому пришлось задуматься о более объёмном историческом труде.

Будущая книга заложит новую парадигму в изучении Второй мировой войны и даст достойный ответ на все лживые, антироссийские утверждения Запада».

 

Владимир Путин окончил юридический факультет Ленинградского университета, прошёл переподготовку в Высшей школе КГБ, а впоследствии защитил кандидатскую диссертацию по экономике и управлению народным хозяйством.

 

«В таких вопросах наш президент компетентней любого историка.

Историки просто изучают факты и документы, а президент проводит государственную политику, которая сохраняет и приумножает память о Победе.

Он выступает наследником и продолжателем Победы.

Поэтому его мнение, мнение человека, делающего вечный огонь Победы по-настоящему вечным, важнее любых якобы научных спекуляций», — добавил Песков.

 

Научным консультантом готовящегося издания станет доктор исторически наук, советник президента Владимир Мединский.

Предложенный им в докторской диссертации принцип оценивать достоверность фактов по их соответствию национальным интересам современной России станет методологической основой будущего издания.

 

У президента очень напряженный рабочий график, поэтому написанием книги он будет заниматься в свободное время, урезая часы сна и общения с близкими.

Владимир Путин намерен подготовить текст к печати до окончания своих президентских полномочий.

© ИА Панорама

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

post-8814-090693300 1593070469_thumb.jpg

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу НДФЛ 15% unsure.gif

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу НДФЛ 15% unsure.gif

Хотеть не вредно!

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/f1YY7Yc0vQg

 

Феерически.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу НДФЛ 15% unsure.gif

 

Блин, осторожнее нужно быть в своих желаниях. Я вот в том году когда запара в декабре была, вслух желал получать зарплату, а на работу не ходить. Сбылось же. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу НДФЛ 15%

Вы уточняйте, а то вашими молитвами у всех будет 15%. И отнюдь не из-за высоких доходов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отнюдь не из-за высоких доходов.

 

 

не факт.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тележурналист берет интервью у женщины на улице.

- Одобряете ли вы поправки к конституции?

- Конечно. У нас в стране станет больше квалифицированных учителей и врачей. Повысится грамотность населения, увеличится количество талантливых ученых...

Слегка обалдевший журналист спрашивает:

- Извините, в какой стране?

- В нашей.

- А из какого вы города?

- Из Тель-Авива....

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...