Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

ВИА Cannibal Bonner, мотив всем известен:

 

Под снегом голубым в Сибири есть ГУЛАГ,

За толстыми воротами с решётками барак.

В ГУЛАГе том сидят поэты да певцы,

Невинно осуждённые великие творцы:

Один сражался с властью словно лев,

Другой — интеллигентный вор в очках,

С ними молодой орёл носатый,

И никто ни в чём неуиноуатый.

А в небе над Кремлём огнём горит звезда,

Она всё видит, ангел мой, повсюду и всегда.

Кто, где, чего и с кем. Почём, когда и как.

И ждёт дорога дальняя нас прямиком в ГУЛАГ.

Там полон дел огнеупорный сейф,

На вышках ВОХР несомкнутых очей,

Сверху золотой орёл двуглавый,

Он всё видит и не забывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь президента США Иванка Трамп опубликовала в Instagram ряд семейных фотографий, в том числе снимок своих дочерей Софии и Натали, запечатлённых на фоне главного корпуса детского оздоровительного лагеря «Артек».

 

В комментариях первая леди страны пояснила, что внучки американского лидера отдыхали там летом минувшего года. Бесплатные путёвки девочки получили в рамках программы международного обмена школьников и студентов Erasmus Mundi.

 

«Отправить дочерей в Артек мне посоветовала [супруга президента США] Мелания. Она родом из Словении и сама когда-то отдыхала и работала вожатой в этом лагере. Она сказала, что черноморский климат полезен для здоровья. К тому же, там девочки смогли подружиться с детьми многих папиных советников и консультантов, которые работали в его предвыборном штабе. Софи привезла из лагеря плюшевого мишку, которого часто оставляет в дедушкином кабинете во время важных совещаний», — написала Иванка Трамп, отвечая на вопросы подписчиков.

 

В пресс-службе Белого дома подтвердили факт отдыха внучек Дональда Трампа в Артеке, но отказались давать развёрнутые комментарии, ограничившись лишь заявлением о том, что путёвки для детей были бесплатными и ничего не стоили американским налогоплательщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило- "Дорогой!Пойди погладь себе рубашку и брюки,а то люди подумают,что я совсем за тобой не ухаживаю" :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило- "Дорогой!Пойди погладь себе рубашку и брюки,а то люди подумают,что я совсем за тобой не ухаживаю" :rofl:

а мне напомнило-

 

-Бабушка, все говорят, что я — лошара!

-Какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики! Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующий президент Венесуэлы Николас Мадуро провел телефонный разговор с мэром Ростова-на-Дону Виталием Кушнаревым.

 

В ходе беседы они обсудили текущую обстановку в мире и погоду в Ростове.

Мэр отметил, что гостям из теплых южноамериканских стран, желающим посетить город, сейчас рекомендовано взять с собой несколько смен теплых вещей — зима на российском юге для венесуэльцев может быть непривычно холодной.

 

Также президент интересовался наличием элитных гостиничных комплексов, которые могли бы принять обширную делегацию в ближайшее время.

По словам Мадуро, он долгое время хотел в качестве туриста побывать в Ростове и осмотреть его всемирно известные достопримечательности — городскую стену, ратушу и собор.

 

«Было бы интересно пообщаться с простыми людьми в ростовском метрополитене, так же, как я это делаю в Каракасе по пути на работу и обратно», — сказал он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://d.radikal.ru/d06/1901/2b/949a9f6b002a.jpg

 

Ведь всё движется по спирали.

Можно обещать русский вторым государственным и НАТО - Нi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Соединённых штатах Америки продолжается набор команды на авианосец Harry Truman для мартовских учений, в ходе которых военно-морской флот страны планирует провести отработку освобождения Крыма.

Первоначальный экипаж военного судна в составе 35 человек отказался от участия в манёврах в связи с отсутствием гарантий для своей безопасности.

Все военнослужащие пожелали досрочно расторгнуть контракты и прекратить службу в армии.

 

«Ни у меня, ни у других моих коллег нет желания стать кормом для рыб в Чёрном море.

Буквально пару русских выстрелов с берега могут отправить наш авианосец на дно.

Наши предшественники до сих пор залечивают психологические травмы после 2014 года.

Желающих повторения тех событий нет», — заявил уволившийся старшина Мэтт Дэвис.

 

«Сегодняшнюю ситуацию можно назвать критической. Велика вероятность отмены мартовских учений. Мы уже обратились в Федеральную службу занятости. Наши ветераны проводили агитационные мероприятия в социально неблагополучных районах. На начальном этапе удавалось привлечь их, но только стоило услышать о том, что мы будем противодействовать русским, их энтузиазм мгновенно выветривался», — рассказал адмирал ВМФ Колин Берроус.

 

В случае, если в ближайшие недели экипаж авианосца так и не удастся сформировать, их места для участия в манёврах займут моряки из других стран НАТО.

Допускается и перенос учений на более поздние сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...