Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

в Крыму ипподрома нет


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Крыму ипподрома нет

Ну значит не сложится у Ксюшади.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая уже знаменитый удалённый твит редакции «Радио «Свобода»...

 

Денщик Буденного тайно по ночам в конюшне читал книжку «Как стать президентом». За этим занятием и застал его как-то Сталин. Денщика расстреляли. Но его лошадь всё слышала. Она не забыла книжку и сейчас баллотируется в президенты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь вместо ядерного оружия Ким Чен Ын мог бы раздать пенсии, построить школы и больницы, как это сделали Каддафи и Хусейн

 

и Слободан Милошевич, и Николае Чаушеску и.....

 

Вот только где они все сейчас?

 

как думаете, в прямом эфире БиБиСиси показали бы как Ким Чен Ына расстреляли, повесили или сожгли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Крыму ипподрома нет

Поэтому главная лошадь к нам и не приехаласкакала агитировать.

Денщик Буденного тайно по ночам в конюшне читал книжку «Как стать президентом». За этим занятием и застал его как-то Сталин. Денщика расстреляли. Но его лошадь всё слышала. Она не забыла книжку и сейчас баллотируется в президенты.

Порвал :rofl: :rofl: :rofl:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому главная лошадь к нам и не приехаласкакала агитировать.

Наверное ей в Киеве отказали проехать в область страны в которой она хочет быть президеншей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://picua.org/img/2018-03/08/sb98qj5npnvt3zkvzrjeij1k3.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ей в Киеве отказали проехать в область страны в которой она хочет быть президеншей.

https://www.youtube.com/watch?v=hikV4uudkDQ


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22ea9ee9290d.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин верхом на медведе: американские журналисты рассекретили поддельность знаменитых фотографий президента РФ

10 марта 2018, 17:37 — Россия

 

Знаменитая фотография Владимира Путина, на которой он с обнаженным торсом скачет верхом на медведе, оказалась подделкой. Президент России заявил, что никогда не катался верхом на медведе.

 

Истину удалось установить американской журналистке, которая попросила Путина прокомментировать фото, на которых он полуобнаженный, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на Liganews.

 

В ответ на вопрос глава Кремля заявил, что фотографии с медведем являются ненастоящими. Также он пожаловался, что его фотографиями в рабочей атмосфере мало кто интересуется.

 

“Я расслабляюсь. У меня много фотографий в рабочей атмосфере, но никто ими не интересуется. Я видел фотографии свои, где я скачу на медведе, но я никогда не скакал на медведе. Но такие фото существуют”, - ответил Путин.

 

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA"

 

http://izb.000webhostapp.com/Put-in.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видя, как много существует индивидов, верящих в плоскую землю, подозреваю, что немало американцев не поверят в это разоблачение, тем более дядя Вова всегда им врёт, это все знают©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в правительственную резиденцию.

- Алло, можно Терезу к телефону.

- Она сейчас спит.

- Если проснётся, скажите, что звонил Владимир.

- Что значит если?!?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...