Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

эротический юмор

27858457_332575583929211_9137682638031349580_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мы - "один народ"

 

 

http://www.imagetext.ru/pics_min/images_7502.jpg

 

 

233409.jpeg

 

 

 

http://ru.fishki.net/picsw/082011/18/auto/ment/auto-002.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саакашвили обвинил Путина и Порошенко в сговоре против него

 

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил президента России Владимира Путина и его украинского коллегу Петра Порошенко в сговоре против него. Об этом он рассказал в эфире телеканала NewsOne, передает «Коммерсантъ».

 

По словам Саакашвили, лидеры двух государств обсуждали «его вопрос» во время телефонного разговора. «Это сотрудничество против меня», — заявил он и добавил, что его высылка из Украины — «международная операция по нейтрализации главного врага олигархата на постсоветском пространстве».

 

Политик в ходе своего комментария отметил, что Путин и Порошенко говорили по телефону в декабре, хотя они беседовали ночью 12 февраля, и речь шла не о Саакашвили, а об обмене пленными в Донбассе.

 

«Мы предполагали, что господин Саакашвили попытается обернуть это общение в свою пользу, но не думали, что он даже дату разговора не сможет запомнить»,— сказал собеседник газеты, близкий к украинскому правительству.

 

12 февраля Саакашвили был выдворен с Украины в Польшу. За несколько часов до этого политика задержали в одном из ресторанов Киева. Его доставили в аэропорт Борисполь на вертолете, затем пересадили в самолет до Варшавы.

 

MSN

 

А на вид - вроде взрослый человек. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27751864_417866081968977_4321959094867964646_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не видел. Очевидно за какого кандидата в президенты агитация. Но весело.

 

https://www.youtube.com/watch?v=AcUuiGCshS4


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не видел. Очевидно за какого кандидата в президенты агитация. Но весело.

....

Ролик веселый, только не понял, за кого агитация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не за кандидата, а за явку

мне надысь газету принесли - основной посыл - НУЖНО, ОООЧЕНЬ нужно идти!!!!

По предварительным оценкам очень низкий процент желающих идти голосовать.

 

А у нас в Крыму после 96% на референдуме, сейчас 30% на выборах - это фиаско, братан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27867699_1645926395498607_1668345254141525118_n.jpg?oh=fc1d20e1720c6e55d14274254ed0cfa4&oe=5B0644BB

 

 

Таких стихов нам давно не доставало: какая глубина, изящество слога, смысл... Вроде бы поэзия тут не причём, и всё что нам надо - это только любовь! Глубоко копает!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик веселый, только не понял, за кого агитация?

всё очень понятно.

Не приедешь - будут геи и пионеры. Намек на двух кандидатов прозрачный. Военкомат - это похоже намек на Жириновского.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin

«Иногда банан — это просто банан» :)

1. Ксения Собчак выступит за отмену закона о ЛГБТ-пропаганде и против влияния РПЦ

"Если разрешены церковные браки, должны быть разрешены и гражданские ЛГБТ-союзы, — сказала Собчак"

 

2. Пионерский галстук прозрачный намек на КПРФ либо на Максима Сурайкина (в первые сто дней своего президентства Сурайкин собирается

дать публичную клятву у мавзолея Ленина в том, что «он сделает всё возможное для возвращения страны на путь социализма, восстановления власти Советов»)

 

3. У Жириновского был эпизод:

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к министру обороны Сергею Шойгу с просьбой призвать его на военные сборы. Об этом сам политик рассказал в эфире «Русской службы новостей».

 

«У меня военная специальность — "спецпропаганда". Я счастлив, что меня этой профессии обучили 50 лет назад. Я обратился к министру обороны лично, чтобы всю фракцию ЛДПР, 56 депутатов, включить в резерв, и всех нас немедленно призвать на сборы, включая меня», — заявил Жириновский.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не за кандидата, а за явкумне надысь газету принесли - основной посыл - НУЖНО, ОООЧЕНЬ нужно идти!!!!По предварительным оценкам очень низкий процент желающих идти голосовать.А у нас в Крыму после 96% на референдуме, сейчас 30% на выборах - это фиаско, братан)))

Полностью согласен.

 

всё очень понятно.Не приедешь - будут геи и пионеры. Намек на двух кандидатов прозрачный. Военкомат - это похоже намек на Жириновского.

Так я за Собчак буду голосовать, мне абсолютно ничего не прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надысь газету принесли - основной посыл - НУЖНО, ОООЧЕНЬ нужно идти!!!!

По предварительным оценкам очень низкий процент желающих идти голосовать.

Вот не пойму я этого. Ну будет низкий процент... и что? Как будто выборы засчитают не действительными. Будет повод и нашим по-кричать о внешнем вмешательстве в процесс выборов)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет низкий процент... и что? Как будто выборы засчитают не действительными.

Так речь в ролике о том, что какая-то часть, предположительно многочисленных, лояльных к кандидату избирателей не пойдет голосовать потому, что "без меня и так выберут", а малочисленные сторонники другого кандидата принципиально придут все и проголосуют.

 

Предположим - это реальные данные. Минус процент населения, который в интернетах не присутствует и может получиться, что разрыв между кандидатами например 10%, если и те и другие придут голосовать.

28055745_1996777197247077_4258756010951608245_n.jpg?oh=15254784c3c4751ef34d1093b2a028fc&oe=5B1881A4


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудинин от КПРФ ? Коммунист-олигарх ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...