Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

post-9612-057349300 1512655503_thumb.jpg

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/3/1/10703138.jpg

А здоровых по ходу похоже и нету,только не дообследованные.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе креативненько. :D

 

Улыбнуло. :)

 

post-9612-061747900 1512849009_thumb.jpg

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.maybe.ru/jokes/upl/263376.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США поставили на колени Китай, причем давно. Фельетон-откровение

 

Игорь Романович, автор блога Green Tea

 

Сталин откашлялся и продолжил:

 

— Итак, гражданин Трамп, вы заявили, что в сентябре 480 года до нашей эры Джордж Вашингтон во главе отряда из трехсот морских пехотинцев США достиг значительного прогресса в борьбе с царем Ксерксом, остановив его армию при Фермопилах?

 

Трамп вздохнул и опасливо покосился на крепкого бородатого мужика в красном плаще и шлеме с большим гребнем, сидящего в первом ряду. Тот выразительно провел коротким мечом по горлу и подмигнул Трампу, явно намекая на что-то нехорошее.

 

"Наверное, он из CNN", — тревожно подумал Дональд.

 

Сталин продолжал зачитывать стенограмму.

 

— Еще вы сообщили, что в 335 году до нашей эры фаланги Национальной гвардии США поставили на колени Фивы, после чего завоевали Малую Азию, Египет, Персидскую империю и завоевали бы вообще все, если бы сын Зевса Авраам Линкольн не устал и не решил вернуться в родной Кентукки.

 

В зале случилась небольшая возня — бородатый мужик с гребнем пытался отнять копье у вскочившего молодого человека в золотом шлеме в виде головы льва, приговаривая: "Не надо, Саша, только не здесь".

 

Иосиф Виссарионович неодобрительно постучал трубкой по графину, призывая всех к порядку.

 

— Далее американская нация продолжила лидировать и вдохновлять все человечество, основав Римскую империю, по полям которой ходил генерал Грант, проводя ладонью по спелым колосьям пшеницы.

 

В зале раздался громкий шлепок. Все обернулись. Какой-то человек в тоге и в золотом венке сидел, прикрыв глаза ладонью, качая головой и бормоча что-то на латыни.

 

Сталин укоризненно покосился и продолжил:

 

— В 1213 году воздушно-десантная орда Армии США захватила проход в Великой Китайской стене, которую ранее построили тоже американцы, после чего поставила на колени Китай и Среднюю Азию, а потом… Товарищ Чингисхан, я прошу вас не перебивать — что вы там шатали у гражданина Трампа, вы ему после заседания расскажете. Тем более я уже заканчиваю.

 

— Потом американцы выиграли Тридцатилетнюю войну, Первую мировую и, что мне особенно понравилось, Вторую мировую войну, когда сержант Брэд Питт и капитан Том Хэнкс водрузили звездно-полосатый флаг над поверженным Рейхстагом. Я ничего не пропустил, гражданин Трамп?

 

— Еще на Луну летали… — сказал Трамп и невольно покраснел.

 

Сталин встал и одернул френч.

 

— Товарищи, поступило предложение расстрелять гражданина Трампа за ложь в особо крупном размере и хищение чужой исторической собственности. Прошу голосовать. Кто за?

 

В воздух взмыли сотни рук.

 

Двое чекистов крепко взяли Трампа под руки и куда-то потащили.

 

Он упирался, требовал созвать Совбез ООН, а потом извернулся и пнул чекиста по хромовому сапогу.

 

— Дорогой, не пинайся! — сонным женским голосом ответил чекист, и Дональд в ужасе проснулся.

 

Он посмотрел на спящую Меланью, дрожащей рукой вытер со лба холодный пот и улыбнулся — это был просто сон. Он все еще оставался лидером великой нации, победившей всех динозавров юрского периода.

https://ria.ru/analytics/20171213/1510741207.html?referrer_block=index_only_ria_1

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25348442_169069700359800_130993307753982385_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25395857_169071527026284_2051248502540880785_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Возьми меня за Жёлтое море..

- Человек хочет знать - зачем?

- Мой учитель танцев готовил меня к Олимпиаде.

- Танцевать на льду - одно, а быть безликой - совсем другое.

- Я буду безликой.

- Чтобы попасть на Олимпиаду девочка должна стать никем.

- Девочка станет.

- Какую страну будет представлять девочка?

- У девочки нет страны.

- Как зовут девочку?

- У девочки нет имени.

- Как звали девочку раньше?

- Евгения Медведева из Москвы.

- Кто ты сейчас?

- Никто.

- Девочка лжёт. Кто ты?

- Никто.

- Ложь. Кто ты?

- Никто.

- Какое имя в списке девочки?

- Мутко.

- Если девочка назовёт свою страну, человек вернёт ей флаг, гимн и национальную форму.

- У девочки нет страны.

- Девочка готова пройти допинг-тест?

- .....

- Если девочка правда никто, ей нечего бояться.

- Валар Моргулис.

- Валар Дохаэрис

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1553096498100536&id=100002006026451

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25289249_397739397327937_8432284158283570485_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментариев к новости "Путин поблагодарил Трампа за информацию о террористах" на RT:

 

Путин: Трамп, спс за инфу по террористам

Трамп: Но я же ничего не рассказывал оО

Путин : А твои теперь думают, что рассказывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...