Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

что за бред... у нас глубина промерзания 1,2 метра. И это в районе Симферополя. На севере - больше. Так что заглубление 0,3 метра мало. Хотя, если это только "полотно забора", а фундамент (пусть ленточный) и, самое главное, колонны, будут глубже - тогда норм. Иначе первой весной весь забор пойдёт волной как минимум.

Это заглубление полотна забора. Заглубление фундамента в ТЗ не прописывается и определяется в зависимости от геологических и климатических условий. Мы таких заборов много поставили - вокруг каждой подстанции, очистных, насосных и т.п. Поверху еще предусматриваются кронштейны для крепления Егозы и всякой электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубина промерзания?

 

Друзья, вы не уловили суть!

 

Мы же типа над яйценюком и "хохлами" ржали, типа они забор строят. Ха-ха)))

 

А теперь МЫ строим.

Поржём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же типа над яйценюком и "хохлами" ржали, типа они забор строят. Ха-ха)))

А теперь МЫ строим.

Поржём?

Если смешно - отчего не поржать?

Одно дело строить, другое - "строить".

В первом случае длина забора и контингент, его пересекающий, оправдывает строительство. Безусловно, попилы есть и здесь, но забор-таки будет построен.

А вот второй вариант изначально смешон, так как построить забор длиной более 400 км - бредовая идея, плюс кто его собирался строить?! Самый настоящий Альхен! Думаю, по описанию вы легко узнаете того "строителя":

 

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его-Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.

Не знаю, как вам, а мне - смешно. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., гражданин не улавливает разницу между забором с сигналкой о перелазаннии через отдельно взятым индивидуумом и забором против броневодолазных бурятских летающих танкистов.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубина промерзания?

Друзья, вы не уловили суть!

Мы же типа над яйценюком и "хохлами" ржали, типа они забор строят. Ха-ха)))

А теперь МЫ строим.

Поржём?

Так в сообщении же не указано, что забор по границе предполагается строить по примеру Яценюка.

Такие заборы ставят вокруг любых режимных объектов. Как я выше писал - очистные, насосные, подстанции, военные части и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно выслушать кредо его родителей-или они "за" такую позицию сына ? Если нет,то на каком этапе и как прогавили такое ??? :podarok:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Школьнику из Нового Уренгоя поступают угрозы после нашумевшего выступления в бундестаге, сообщила журналистам его мать Оксана Десятниченко.

 

"Фактически поступают уже угрозы моему сыну. Разразилась шумиха, его оскорбляют, обзывают негативными словами и угрожают, говорят о том, что мы его встретим и так далее. Я полагаю, что в данном случае он не имел в виду ничего плохого… Его просто неправильно поняли", — заявила мать подростка.

 

Она назвала целью поездки своего сына в Германию "миссию мира", а в докладе, который пришлось заметно сократить из-за регламента, по ее словам, звучали "пацифистские мысли ребенка".

 

РИА Новости

 

А вообще, иностранцев выступающих с трибуны бундестага можно перечесть по пальцам одной руки...

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинять выступавшего в Бундестаге российского школьника в пропаганде нацизма в Кремле считают неверным. Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, необходимо сосредоточиться на вопросах образования, а не заниматься упражнениями в плане человеконенавистничества, передает РИА Новости.

Песков отметил, что выступление школьника в Бундестаге вряд ли требует какой-то реакции администрации президента. Представитель Кремля отметил, что в данном случае непонятна подобная экзальтированная травля.

Отвечая на вопрос, будет ли реакция Кремля на выступление школьника, Песков отметил, что школьник не имел в виду ничего плохого. "Очевидно, что школьник чрезвычайно волновался, когда выступал в Бундестаге. Любой школьник, выступая в Бундестаге, в таком представительном месте, естественно, будет испытывать крайнюю степень волнения". "Обвинять его в каком-то злом умысле, тем более пропаганде нацизма, во всех смертных грехах, считаю неверным", — добавил он.

Песков заявил, что согласен с мнением помощника президента России Андрея Фурсенко, который призвал сосредоточиться на вопросах образования, а не заниматься упражнениями в плане человеконенавистничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., гражданин не улавливает разницу между забором с сигналкой о перелазаннии ......

 

Гражданин уловил, что налогоплательщику стоимость ОДНОГО метра забора обойдётся в четыре тысячи триста один рубль и одну копейку.

 

Ещё гражданин сделал один интересный вывод достойный данного раздела форума, а именно: если на каждом метре границы положить пятитысячную купюру, то, возможно, потенциальный нарушитель подойдя к границе поднимет денюжку, одну, другую, третью и передумает нарушать её))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин уловил, что налогоплательщику стоимость ОДНОГО метра забора обойдётся в четыре тысячи триста один рубль и одну копейку.

Вы забор на даче и и этот забор не сравнивайте.

Хотя если по Вашему это дорого, то примите участие в этом электронном аукционе, чуток сбейте цену и озолотитесь.wink.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вообще ту картинку запостил с мыслью за продуктовое и т. д. эмбарго. А тут такой срач про заборы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой срач про заборы.

Музыкальная пауза:

 

"Зачем человеку заборы?

Заборы мешают людям.

Я верю, что очень скоро,

Заборов у нас не будет!"

 

(с) Михаил Ножкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Керченский мост будет передан под международный протекторат

 

и что сказал по этому поводу известный эксперт Куни Лингус smile.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ngy1_E7eYGs

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mas

Я правильно понимаю, что с такой зоной ЭМД, как на картинке, передатчик должен стоять где-то чуть северо-западнее Джанкоя, а вовсе не на Чонгаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, таки нет.... они говорят, что их передатчики Чонгаре, зачем рисуют центр на Джанкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9612-025198100 1511585247_thumb.jpg

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...