Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

ходить на работу в русских косоворотках, а девушек - в сарафанах.

:lol: А вообще в таком нынче и на улицу выйти как-то неприлично :unsure:


А вообще, немного ещё о русских хакерах :D

http://s00.yap.ru/pics/pics_original/4/5/7/10497754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже здесь

 

Живу в Германии. Однажды ехал по автобану и попал в пробку. Движение тыр-пыр-стоп. Возле меня ехал колоритный мотоциклист. Форма хаки, мотоцикл как из фильма про фашистов, шлем как у фашистов.

 

Надо сказать, что здесь модно так ездить, ну а если похож на участника 1 Мировой - так это просто шик. В общем, примелькался он мне. Через некоторое время остановился я на специальной стоянке для отдыха, ноги размять. И тут чёрт мотоциклиста принес. Встал он возле меня (на беду свою).

 

Я как можно культурнее сказал - " Если вы следуете на восточный фронт, то немного опоздали. Русские взяли Берлин, Гитлер отравился. Прошел Нюрнбергский процесс. В общем, полная задница. И главное - МЫ уже здесь".

 

Народ на площадке плакал от смеха. А бедняга, сверкнув глазами, со скоростью пули отбыл прочь.

 

***

Школьный праздник. Полный актовый зал, речи, выступления самодеятельности, почётные гости - всё как у всех. Нюанс: среди почётных гостей трое немцев с переводчиком, так как школа с углублённым изучением немецкого.

На сцене, между тем, последовательно сменяются:

1) Рассказ о патриотическом воспитании в школе - на экране за сценой показывают интервью с ветеранами, как они били немцев;

2) Песня в исполнении детского хора о бойце, который шел через войну и по дороге доблестно истреблял немецко-фашистских захватчиков;

3) Рассказ о первом директоре, который вместе с выпуском 1941-го года ушел на фронт бить немцев и не вернулся, на экране - фронтовая кинохроника;

4) Очень талантливый старшеклассник с песней "Смуглянка", на экране - кадры из "В бой идут одни старики".

 

После всего этого на сцену выпускают немцев, чтобы они в адрес школы что-нибудь доброе сказали. Один из гостей первым хватает микрофон и чрезвычайно поспешно сообщает (по-моему, даже не знающие немецкого его поняли ещё до перевода):

- Вы знаете, вот эти двое - немцы. А я, имейте пожалуйста в виду, не немец, я - австриец!

 

***

Германия, Лейпциг, универмаг Карштадт, сижу в туалете, кто-то ломается в мою кабину, хотя она закрыта, на автомате кричу на русском языке "Занято!".

Тишина на той стороне секунд 2-3 и ответ на чистом русском: "Ой извините".

Но и это не все, реплика из соседней кабинки на том же русском: "Надо же...".

Наши везде ;)

 

***

Я немка, но вполне сносно знаю русский язык. Звонит знакомый немец и спрашивает:

- "Грет у меня тут к тебе вопрос, что означает слово бесподобный?"

- "Ну, это значит самый хороший, самый лучший или типа этого. "

- "Странно, я у русских спросил они сказали что слово бесподобный означает о@уен@ый. "

 

***

Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждет зеленый, а он не включается, сломался…

И, что интересно, машинам тоже красный…

Вот стоят так и ждут — немцы народ законопослушный. Вдруг мужик на чистом русском: «Да идите вы в жопу» и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.

Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: «Да, бл@@ь, тяжело вам без фюрера!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

***

Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждет зеленый, а он не включается, сломался…

И, что интересно, машинам тоже красный…

Вот стоят так и ждут — немцы народ законопослушный. Вдруг мужик на чистом русском: «Да идите вы в жопу» и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.

Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: «Да, бл@@ь, тяжело вам без фюрера!"

Фюрер не был немцем :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

 

Вот как в сказке был старик идиотом - вместо того, чтобы попросить рыбку бабку приструнить, ходил ее хотелки удовлетворял, так и тут.

Рыбку-то надо было отпускать после того, как министр здравоохранения ликвидировала бы (с помощью рыбки, ладно) очереди в поликлинике, министр образования пересмотрел программы, а депутат добился увеличения детских пособий до нормального уровня.

А пока цель волшебства в том, чтобы все подохли, так и будем жить в дерьме. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как министр здравоохранения ликвидировала бы (с помощью рыбки, ладно) очереди в поликлинике, министр образования пересмотрел программы, а депутат добился увеличения детских пособий до нормального уровня.

fgvv74xb7jzd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как в сказке был старик идиотом - вместо того, чтобы попросить рыбку бабку приструнить, ходил ее хотелки удовлетворял, так и тут.Рыбку-то надо было отпускать после того, как министр здравоохранения ликвидировала бы (с помощью рыбки, ладно) очереди в поликлинике, министр образования пересмотрел программы, а депутат добился увеличения детских пособий до нормального уровня.А пока цель волшебства в том, чтобы все подохли, так и будем жить в дерьме. ))

 

ну старик-то глубоковерующий небось)))

"Да воздастся каждому по делам его"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semen Slepakov

19 октября в 11:20 · Instagram ·

 

Я проснулся в страшнейшую рань,

С неба сыплется мелкая срань,

Батарея как лед холодна,

Одеяло стянула жена,

Завернувшись в него с головой.

Переполнен пузырь мочевой...

Весь фейсбук обсирает Собчак, -

Из-за этого ссу на стульчак,

На ютьюбе какая-то муть -

То ли Познер в гостях, то ли Дудь,

В инстаграме штук пять новых жоп,

Банк во Франции кто-то поджег

Тот, что ранее яйца прибил -

Этот просто, по ходу, дебил.

Шнур про выборы выпустил клип,

Че тут скажешь - продуманный тип,

Продолжается мозга засёр,

Что в стране главный вор - режиссер.

Вот такая нелепая хрень.

Здравствуй, новый бессмысленный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ветераны» силовой операции на востоке Украины заявили в Facebook о формировании батальона, готового встать на защиту территориальной целостности Испании. В своем видеообращении они выразили желание с оружием в руках помочь в борьбе против сепаратистов.

 

…………………..

 

 

Экспедиционный батальон «Каталонія» прибыл в Барселону ранним воскресным утром на видавшем виды автобусе.

 

Комбат построил бойцов и медленно прошёл вдоль строя, цепко вглядываясь в суровые лица.

 

Мыкола… Сутки он полз под ураганным огнём, таща на себе импортный двухкамерный холодильник из какого-то дома под Ясиноватой. Выбивался из сил, пил воду из луж, был дважды контужен, но холодильник не бросил. Притащил, прошептал: «Жена давно такой хотела…», и обессилено рухнул на руки побратимов.

 

Сашко… Сто двадцать блестяще проведённых зачисток погребов в окрестностях Авдеевки и Краматорска. Несколько раз ранен. Ухо сломано клюкой местной бабки сепаратистки, погнавшейся за своим тазиком с квашеной капустой. Превозмогая боль, прихватил ещё и пятилитровую бутыль самогона и принёс всё в расположение, поставив, тем самым, на ноги целую батарею, умиравшую после вчерашнего. Успел вовремя. Подлечившиеся хлопцы тут же отбили очередную атаку – прямой наводкой уничтожив сорок семь «Армат» и три подводных лодки.

 

Петро… Он тогда первым примчался из Донецкого аэропорта с важным сообщением, что киборги не сдаются. Бежал налегке, босиком, бросив оружие, чтобы успеть. Героя приняли в штабе, расцеловали и решили немедленно поддержать киборгов, выпив за их здоровье стоя.

 

«Эти не подведут, я знаю», – думал комбат, двигаясь вдоль строя. – «Мы с первого котла вместе…»

 

Он прикрыл глаза и снова увидел клубы дыма, разрывы и себя, упруго вскочившего на бруствер навстречу сепарам с яростным криком: «Сдаёмся люди добрые, не стреляйте, бога ради!»

 

Трусливые сепары не стали стрелять. Заставили помыть танк и отпустили, взяв слово больше тут не появляться, даже не подозревая, что во время мойки он незаметно плюнул в моторный отсек, а на днище нацарапал матерное слово.

 

Комбат тряхнул головой, отгоняя картину подвига.

 

– Ну шо, хлопцы? – зычно крикнул он. – Покажем тутошним сепарам, як треба свою Батькивщину любить?

 

– Покажем! – дружно, как один, грянули в ответ воины.

 

Батальон построился в колонну и двинулся к Дворцу Женералитета Каталонии, твёрдо чеканя шаг.

 

Вскоре показалась площадь Святого Иакова, где каталонцы отмечали свою независимость. Батальон на ходу перестроился в цепь и несокрушимой лавиной двинулся по площади, сметая всё на своём пути.

 

Все эти газеты, листовки, пластиковые стаканчики, окурки, фантики и прочий мусор, оставшийся после ночных народных гуляний.

 

Десятник пан Войцех посматривал на часы, нервничал и кричал, чтобы подметали быстрее, так как впереди ещё пять площадей, а завтра утром нужно мести уже в Мадриде, и если они не успеют, то он расторгнет контракт и привезёт с Украины другой экспедиционный батальон. Благо, этого добра в камуфляже там сейчас навалом, а пять евро и миска паэльи в день – на майдане не валяются.

 

Комбат с ненавистью глянул на поляка и ускорил темп. Ему нельзя было терять эту работу – его сын заканчивал школу и он собирался отправить его к родне в Россию. Чтобы закончил вуз, стал человеком и никогда в жизни не подметал заграничных улиц и площадей.

 

 

Green Tea для РИА Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...