Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, все боятся чтоли? Поддерживать оппозицию, это не уголовное деяние, пока.

 

ну вот и политический юмор smile.gif а то всё офтоп и офтоп)))

 

поддерживать оппозицию обязательно? без этого никак? это тренд такой? если поддерживаешь оппозицию, значит ты адекватный чел, не поддерживаешь - лох, ну или боишься, третьего (четвертого, пятого....) не дано?

это ходорковщина, березовщина, ахеджаковщина - выбирайте laugh.gif

 

На в скидку они раскрывают факты коррупции у должностных лиц. Власть карает должностных лиц за коррупцию Они предлагали сделать ограничения на покупку автомобилей для должностных лиц. Власть потихоньку вводит ограничения. Они предлагали сделать госзакупки более прозрачными. Госзакупки очень плавно становятся более прозрачными.

 

я представляю картину. вова такой думает: с коррупцией бороться не хочу, хочу чтоб все чиновники на бентли ездили, ну и госзакупки должны быть максимально муутными, чтоб чинуши себе в карман побольше тащили. и тут такой леша: давайте сделаем хорошо. вова нехотя такой: ну блииин, леша, опять тыыы. опять придется из-под твоей палки работать. ну лааадно, будет по твоему rofl2.gif

 

причину-следствие не путаете?

Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту ездят на бентли.

А Ходорковский, бедолага такой, исключительно на зАпоре лохматых годов рассекает? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал, что раньше Лермонтова не в центре находилась )))

 

Он из Полтавы и окрестных сел в Симферополь понаехавший, поэтому города не знаетwhistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про фотку ул. Лермонтова вообще ничего не понял. Ночь. Четыре утра. В нескольких окнах свет. Что. Что я должен увидеть ночью в центре на ул. Лермонтова? Радугу?

Да, с электричеством в Крыму напряг. Аксёнов недавно предупредил, что опять возможны отключения. Но оно и до напряга (при украине) так было.

Крым сейсмически опасен, говорили они. Нам в Крыму не нужна АЭС, твердили они....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан не удивляйтесь. Они по себе судят, просто удивляются тому, что люди в 4 утра могут спать, а не чем то заниматься на улицах городов или деревень (как недавно возле Киева). Типа того.

П.с. конституцию тоже ночью приняли. :) :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зачотта острая форма майданутости. Я не знаю, что ему грозит через год. Вроде он даже работу нашел, должен был успокоится.

Clipboard02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре утра. Что я должен увидеть ночью в центре на ул. Лермонтова? Радугу?

Пять с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Советский иллюзионист Кио напоминает покойного Сталина. И у того, и у другого все время исчезают люди», – шутили в США над Игорем Кио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зачотта острая форма майданутости. Я не знаю, что ему грозит через год.

 

Пэтро, а у меня собственно вопрос назрел. Вы же я так понял на том форуме гостите (хотя странно, почему вас там до сих пор не забанили - ну да ладно, я не об этом).

 

А что он, идейный, в АТО не побежал? Уже почти три года прошло, хер знает сколько волн мобилизации, а он до сих пор по Киеву разгуливает. Или ему религия не позволяет? Возраст у него вполне был и есть подходящий для мобилизации. Как он откосил?

 

Вон у нас был на форуме "Живчик", так тот, как сам и писАл, был в этой самой зоне АТО несколько месяцев. Войск Российской Федерации там не встречал.

 

Вчера перечитывал тему "Украина после майдана" за даты июнь-июль-август 2014 года (те самые горячие дни Войны). Он (Зачёtt) там рассказывал, как на РФ груз 200 отправлял/помогал отправлять с паспортами граждан РФ. Сейчас листая старую тетрадь спустя время, стало ещё более понятно что это за груз 200. Обыкновенные добровольцы с РФ и стран постсоветского периода, коих и по сей день полно на Донбассе.

 

Sorry за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, а я там ни разу ничего не нарушил. Правда 7 замечаний мне влепили. Этот зачотт без оскорблений ничего написать не может, но ему за это ничего. Но то такое. Я с ним в диспуты не вступаю. С больными нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светоч отжечь изволили:

 

Униатское государство Украины и Львова.

...

 

Вообще украинское общество требует законодательной градации, чтобы уменьшить вероятность зрады. Скажем, галицкомовные – первый сорт граждан, украиномовные – второй сорт, а русскоязычные – неграждане. Грузины и эстонцы – высшая каста. Почему я разделяю украинскую и галицкую мову? Классическая украинская мова, родом из Полтавы, объективно является диалектом русского языка. Просто меняй “а” и “о” на “и”. Ну и пару слов новых добавилось – «зрада», «перемога» и «ганьба». Т.е. по сути украиномовный так и остается малоросом, который недалеко ушел от москаля.

 

Галицкая мова же гораздо сильнее отличается от русского языка. Здесь и сильное влияние Польши (чьими еврохолопами долгое время были галичане) и главная задача – выдумывать максимально смешные слова. Например подарок по-украински будет – пидарок, а по галицки – пидрахуйка. Более того, сложность галицкой мовы заключается в том, что эта пидрахуйка завтра превращается в запиздринку. Потому что носителю языка показалось это слово еще смешней. И даже украинский патриот, выучивший мову по классическим малоросским канонам, вновь оказывается в трудной ситуации. Но пусть уж лучше украинский народ говорит на непонятной и смешной тарабарщине, чем вновь вернется в лоно Мордора. Это как Моисей водил евреев сорок лет по пустыне, чтобы вымерли все те, кто помнил рабство.

 

Кроме того Львов нужно выделить отдельно, потому что высока вероятность возвращения его обратно к Польше, в рамках закона о декоммунизации и десталинизации. Таким образом, галичане могут оказаться в Евросоюзе раньше, чем их украинские собратья. Что и должно подчеркиваться их более высоким статусом в украинской табели о рангах. Можно даже законодательно разрешить галицкомовным хлестать плеткой украиномовных (не чаще трех раз в сутки). Именно введение концепции УГУЛ позволит окончательно избавиться от проклятого наследия русских оккупантов. Тем более если будет подписано стратегическое партнерство с ИГИЛ с дальнейшим объявлением джихада русне. Под бурные аплодисменты всего прогрессивного человечества, Стинга и Бжорк. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Москоляку – на гиляку. Кто не скачет – тот москаль. Бандера прийдэ – порядок навидэ. Я грузин. Так переможемо!

 

С увагой, панъ Щаранськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...