Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

JBN, спасибо.

 

Пэтро, ну конечно, конечно же, конешеньки))) слово "клоунада" не стоит понимать буквально.

Называя навальню клоунадой я имел ввиду, что оппозиция ЭТА несерьёзна.

Ну нельзя же воспринимать всерьёз шествие недовольных (несогласных) в норковых шубах и брильянтовых колье. Чем может быть недовольна собчачка? Тяжёлым детством в 90-х? Голодной студенческой юностью нулевых? Да, бросьте.

Каким нужно быть идиотом чтобы поддерживать людей которые говорят, что будь они руководителями твоей страны они отдали бы Крым? Отделили Сибирь? Да будь ты хоть сто раз ненавидящим Путина но идти за ЭТИМИ...

Я не представляю, что в Японии кто-нибудь поддержит людей которые говорят, что придя к власти они отдадут Хоккайдо))

Каким нужно быть дураком чтобы считать, что если Путина заменит навальный или ходорковский, то жить в России станет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Навальный сказал, что что-то отдаст?

 

Шествие в шубах и колье я не припомню. Может ссылочку?

 

Ваша речь до боли напоминает персонажей типа Соловьёва и Киселева. Смотрите?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, смотрю.

 

А Вы смотрите это? Не очень похоже на клоунаду, но оппозицию характеризует очень точно. Ничего не поделаешь, оппозиция у нас ИМЕННО такая. Нет, нет - какая оппозиция такие и акции:-)

 

 

 

post-7837-097826800 1484099389_thumb.jpg

 

«Еби́сь за насле́дника Медвежо́нка» — перформанс арт-группы «Война» на тему президентских выборов в марте 2008 года. Ранее группа «Война» с плакатом «Я ебу медвежонка» посетили оппозиционный «Марш несогласных». Надежда Толоконникова (да-да, та самая, участница панк-группы Pussy Riot), супруга Петра Верзилова, во время акции была на девятом месяце беременности - Википедия.

 

 

 

 

«Марш несогласных» — общее название уличных акций российской оппозиции. Главные участники: Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов, Михаил Касьянов...

У Вас есть сомнения в наличии у них шуб или брильянтовых колье?

 

Прошу пощения за жесткач и за маты. Но это как раз ТОТ САМЫЙ случай, когда из песни слов не выкинешь.

Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пощения за жесткач и за маты. Но это как раз ТОТ САМЫЙ случай, когда из песни слов не выкинешь.

а давайте вы это спрячьте под под

спойлер

 

Ну просто приличий для.

----

Я уже не говорю о том, что башни не фотогеничны совсем... :blush:

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, смотрю.

 

А Вы смотрите это?

Нет конечно. Когда тесть смотрит мой разум отказывается это воспринимать.

Передачи в стиле "мы дартаняны, вокруг педерасты".

 

Нет, нет - какая оппозиция такие и акции

 

Где там Навальный? чего-то не могу его разглядеть.

 

У Вас есть сомнения в наличии у них шуб или брильянтовых колье?

 

Нифига не понимаю. Вы хотите сказать, что протеста не должно быть вообще или протестом должны руководить дворники и уборщицы?

 

Попробуйте мягко слезть с Соловьева. Смотрите его через раз, постепенно снижая дозу.

 

Увидите много удивительных вещей.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, а то что я Смотрю Соловьёва и Киселёва означает ВООБЩЕ ЧТО? Нет, ну правда. Это показатель чего? Я в детстве смотрел "Рабыню Изауру", Кашпировского и Чумака. Это, возможно, что-то означает, по Вашей классификации:-)

 

Вы думаете я про навального забыл. Нет. В начальной версии моего предыдущего сообщения был и навальный. Потом абзац, блин, целый абзац:-), посвящённый ему я удалил. Читателю нужно будет переварить "медвежонка", подумал я:-)

Нате:

https://navalny.com/p/3709/ Хотят ли русские федерализации.

Конечно же, где здесь разговоры об отделении Сибири - скажете Вы. Речь ведь о федерализации. Я знаю.

 

Пы. Сы. Вы обратили внимание, что дискуссию об оппозиции мы с Вами ведём на форуме в разделе "Юмор". Не находите это символичным? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Захарова поделилась публикацией Максима Логинова.

14 ч · Сенсация!

 

15965176_1227519937337943_5852575894685664790_n.jpg?oh=941173cdffe91c615ed6d75c70a97821&oe=59220177

Максим Логинов17 ч · ЦРУ опубликовало фото российского хакера, который прибыл в США на конференцию по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, а то что я Смотрю Соловьёва и Киселёва означает ВООБЩЕ ЧТО? Нет, ну правда. Это показатель чего?

Как вы считаете, как я догадался что вы смотрите их?

Все очень просто, вы говорите штампами.

 

что оппозиция ЭТА несерьёзна.

 

Чем может быть недовольна собчачка?

 

они отдали бы Крым? Отделили Сибирь?

 

 

 

 

Нате:

https://navalny.com/p/3709/ Хотят ли русские федерализации.

Конечно же, где здесь разговоры об отделении Сибири - скажете Вы. Речь ведь о федерализации. Я знаю.

И что тут? Навальный призывает к федерализации? Где?

На этом все ваши аргументы исчерпываются?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто, вы говорите штампами.

 

 

Пэтро, ну тут даже бориска признал таракана "неватником", в санкционном списке не числится))) потому мимо whistle.gif

 

ну а если по теме, то можете как-то встречно подтвердить НЕклоунадность навального? ну так, для интереса.

мне почему-то кажется, что он мальчик на американском содержании. делает то, что ему скажут. за конфетку попрыгал там, хвостиком покрутил здесь. ну как пудель цирковой. доказать это естессно никто не сможет, но и доказать обратное тоже. потому остается только верить или не верить drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до борюсика так и не дошло, что для 99% форума этот гумор не интересен, поскольку мы живём в совсем другой стране, а выкладываемый им гумор является чисто внутренним продуктом для 404-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, вот ведь так и знал что про медвежонка НЕЛЬЗЯ так

спойлер

делать!

 

Сколько ещё нужно привести в пример подобных акций, действий оппозиционеров, представителей оппозиции чтобы доказать Вам, что ТЕПЕРЕШНЯЯ оппозиция в России НЕ СЕРЬЁЗНА?

Фиг с ним с навальным. Пусть он сто раз образцовый оппозиционер (хотя я так не считаю). Ладно. Но окружение? Возможно он намеренно окружает себя придурками чтобы на их фоне выглядеть достойней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он намеренно окружает себя придурками чтобы на их фоне выглядеть достойней?

Он так и сказал "это мое окружение"? Он где-то сказал что всяческие акции это гуд?

 

Пэтро, ну тут даже бориска признал таракана "неватником", в санкционном списке не числится))) потому мимо

Ну раз "бориска признал", то это меняет все дело... Ну тогда все понятно.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, а давайте попробуем пойти другим путём. Вы мои доводы выслушали. Приведите свои. В пользу навального, разумеется. Я выслушаю, обдумаю, критически осмыслю, СДЕЛАЮ ВЫВОДЫ. Возможно перестану смотреть Киселёва. Как Вам такая идея?

 

И ещё. Вы (мы) как-то потихоньку сьезжаете\сьехали от оппозиции в целом, к конкретной личности. Каспаров хороший шахматист (был?). Макаревич хорошо поёт ртом (его творчество, несмотря на мою страсть:-) к русскому року, лично мне НИКОГДА не нравилось, но то такое).

 

Итак, Ваши доводы в пользу навального. Цели, идеи, программы, реформы. Конструктивная критика действующей власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне эти макаревичи? Я за них не подписывался.

 

Оппозиция должна быть. Она должна быть крутой. В России оппозиция очень слабая, реальных личностей кроме Навального нет.

 

Навальный ведёт себя взвешенно и грамотно.

Прицепится у него не к чему. Поэтому Киселевы повторяют свои любимые мантры, про то что он кормится у госдепа и лично украл весь кировский лес.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... можно и нужно критиковать Путина, но говорить что навальня лучше, чем Путин - это бред. Оппозиция обязательно должна быть. Всенепременно. Навальня - это не оппозиция. Это клоунада! Шевчук критикует власть? Да. Путина? Да. Но он, повторюсь - мужик умный. Он никогда не говорил, вот мол, давайте Путина заменим на навального или на ходора и заживём! Таков мой посыл.

 

 

Пэтро?!!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому Киселевы повторяют свои любимые мантры, про то что он кормится у госдепа

киселева не смотрю, вообще. но мне тоже так кажется biggrin.gif

 

 

 

Оппозиция должна быть. Она должна быть крутой

на украине была крутая оппозиция, очень крутая, даже круче власти. что в итоге получилось все видим nea.gif

 

ну вот честно, не пойму, чем навальный отличается от того же яценюка, тимошенко или порошенко в их бытность в оппозиции. так же критикует власть, так же обещает не воровать и бороться с корупцией. а белые ленточки не ассоциируются у вас с оранжевыми шарфиками? или может у навального критикало особенное? таких критиканов валом, на любом кухонном застолье есть и по круче под градусом biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top, Оппозиция не нужна?

Власть у царя от бога?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...