Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Как будет долбо*б на украинском?

Как и на русском. ИМХО. Долбо*б - он на любом языке и в любой стране долбо*б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно верить СМИ? Если любой может сделать свой новостной выпуск! Если бы не абсурд можно было бы поверить :rofl:

 

https://www.youtube.com/watch?v=RdOe-yQW7M8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок Меркель Обаме:

- Барак у меня две новости, хорошая и плохая..

- Начинай с хорошей.

- Крым, опять в составе Украины!

- Ес, оф кос, а вторая новость?......

- Украина вошла в состав Российской Федерации!

- Дьявол, а как же Майдан?

- А Майдан жди в Вашингтоне,

и готовь Аляску,

они уже выехали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и на русском. ИМХО. Долбо*б - он на любом языке и в любой стране долбо*б.

А вот и нет =)

По-украински правильно будет "довбойоб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет =)

По-украински правильно будет "довбойоб".

С лингвистической точки зрения на украинском языке - да. А по факту "довбойоб по-украински" всё равно останется долбо*бом.))) Возразите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rus.apollo.lv/novosti/lemberg-o-sanktsiyakh-proshche-povesitsya-v-znak-protesta/643516

Если все же санкции введут… Это все равно что вводить санкции против себя самих же.

Это все равно что повеситься в знак протеста.

Нам тогда проще пойти и всем вместе утопиться в Балтийском море", - уверен Лембергс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А что не так? Вы москали, мало того, что черепушкой другие, так на жопе сидет ровно не можете.

- Не можете, не можете, сам ты кругложопый и вообще, твоя очередь разливать, а то опять скажешь про анексию.

- И скажу. Мы люди западной культуры, а потому стремимся в Егропу, а вы у нас Крым стырили.

- Стырили и стырили, значит надо было. Только, ты все едино не поймешь. И вообще, ты на вещи смотри трезво - прав тот, у кого винтовка толще.

- А вас вся Егропа засудит.

- Не-а, не засудит, а зассыт. Это она может. О! - осенило вдруг кацапа. - А давай-ка мы вступим в вашу Украину, вместе с Крымом!

Перед затуманенным взором хохла открылись виды ридной сторонки от можа и до можа, ну, может не до можа, но до Охотского моря точно.

- А, давай, - азартно поддержал товарища хохол, - Толко разливать теперь будешь ты.

- Хрен тебе! Я теперь буду находиться на временно оккупированнйо территории, а ты должен будешь меня кормить и поить.

- Дык ты же вступил в Украину добрвольно?

- Ну и что с того? Крым вон тоже вступил добровольно, но ты же обозвал его временно оккупированным, так что кормить нас теперь твоя очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лингвистической точки зрения на украинском языке - да. А по факту "довбойоб по-украински" всё равно останется долбо*бом.))) Возразите?

Не-а. По факту возражений не имею. Но вопрос стоял как раз с лингвистической точки зрения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не думаю...например, они могли опросить 100 человек (к примеру), а выбрать 5 самых тупых фриков и выставить так, что, мол, вся нация тупеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы... дело не в нации... опросите не на Красной Площади, а на площади Ленина в Симфере или площади Рынок во Львове и боюсь будет то же самое :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что существует какой-то внешний признак по которому отбирают опрашиваемых. Когда я прохожу мимо таких интервьюэров они чуть ли не отворачиваются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...