Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Каждому, кто верит в то, что в Новороссии укры воюют с Россией!

С Генштаба РККА пишутЪ

Работала в САР небольшая, но достаточно профессиональная группа отечественных спецов. И не только в САР конечно, в окрестности тоже забирались, да и что там тех границ для подготовленного человека.

 

Но суть не в этом, программу они отработали без замечаний и оставалось им добраться до площадки "Т-4", демонтировать с машин часть оборудования, сами машины передать местным и отчалить домой.

Естественно в глубоком поиске не до прослушивания новостей и о том, что наши "геополитические партнеры" пропустили со стороны Хомса на Пальмиру толпу бармалеев узнали они "явочным порядком". Прибыли на "контрольную точку", а там вместо местного ополчения, запаса воды и самое главное горючего для машин, бродят обдолбаные по самые ноздри "воины Аллаха". Можно было бы конечно поматерится на местных, которых тупо вырезали сонных, но "мертвые сраму не имут". Потому тихонько спешились, проскакали пару км в сумерках и так же тихо перестреляли типо охрану. Тут надо признаться, что ребятам повезло, - они попали между волнами нападающих тапочников. Да и сам "опорник" требует отдельного описания. Три небольших холмика в абсолютно плоской пустыне. На самом высоком несколько зданий времен легионов Рима, низенькие, кладка в-о-о -о гаубицей не сразу сравняешь. И самая главная ценность два вполне исправных колодца из тех же самых времен.

И такая жаба ребят задавила, что пером не описать. И машинки бросать жалко и место уж очень хорошее. Да тут ещё, пока сирийцев хоронили, приперлись какие-то невежливые шумные личности. Половина их конечно осталась на, спешно выставленном минном поле, а оставшихся всю ночь развлекали два снайпера с крупнокалиберными винтовками на господствующей позиции.

Тут и глубокомудрое командование раскачалось наконец-то, и с рассветного неба на позиции группы посыпались деловитые черные береты в колличестве пары отделений, чисто для затравки, потом и РТГ на броне подошла.

Коллеги, вы даже не представляете какое наслаждение после местного "необученного третьего разряда" войска, получить в своё распоряжение нормальную роту морской пехоты!

Когда пытаешся по привычке поставить задачу сержанту в стиле "ты туда не ходи, сюда ходи", а он смотрит на тебя как на скорбного умом - "тащ, да я пять минут назад уже всё понял" :). Когда отделение тяжелого оружия, навьюченное своими "балалайками" как ослики, скачет в гору так, что местные проводники отстают. И через пятнадцать минут, вместо получаса уже докладывают, что позиция полностью готова. Когда старлей авианаводчик задаёт очередность "проходов" с полной "разблюдовкой" по типам боеприпасов, читая "с листа". Когда два звена "грачей" не просто работают твою цель, а утюжать её до полного удовлетворения, а потом ещё извиняются, - "простите ребята, мы уже даже с подсветкой ничего не видим". Да, ладно, спасибо, "воздух", трупы мы и сами проконтроллируем, дело то житейское.

А потом ещё и "Соколы" подошли и это уже пошла совсем другая война.

За сорок два часа боя в полном окружении против, минимум втрое превосходящего противника, рота не потеряла безвозвратными ни одного (!) человека. Раненых правда было много, минометы всё же гадость редкостная, пока рассчет подавишь, пара-тройка мин да уйдет. Трое было очень тяжелых, но летуны выручили и здесь, прорвался эвакуатор, под прикрытием пары "крокодилов". Вытащили ребят, все живы.

Капитан, командир роты представлен к ГРФ, да и остальных не обошли. Да, точку так и удержали общими усилиями, а сейчас там уже и фронт восстановили сирийцы.

 

Спасение "Черного ястреба"? Янки, учитесь как это делается!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15825734_10154962811688112_107575076163314675_n.jpg?oh=005ff8d2989610d0c3353802931372af&oe=58DEC7D2

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15726371_950256215107638_1476442413995059749_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила Козловский положил ноги на стол?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила Козловский положил ноги на стол?

Да не,столик там перекрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15823041_1234425896650752_2701804043270212888_n.jpg?oh=4c286aefdd073441f0dd4969f3a3e9e6&oe=58E7DFC5

 

зы. это Ларек Воронцовского дворца-музея. Обязательный для каждого патриотичного туриста набор скреп :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симонян стебется над докладом ЦРУ http://m-simonyan.livejournal.com/151693.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа-ли-луйя... случилось чудо! простые рыбаки попали на Рождественское богослужение с самим Президентом!!!

 

15873493_1477220362306968_404720244751906024_n.png?oh=6d3d2179a13f2754a5d7aa9c27c8fd01&oe=59157D9D

15873435_1477220345640303_4803537318857858505_n.png?oh=865bbe2a56df733966ba8b8804d35ad2&oe=58E17347

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что смешного?По мне так вот это обхохотаться -"Обама встретился в Петербурге с российскими ЛГБТ-активистами "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обама встретился в Петербурге с российскими ЛГБТ-активистами "

и кто кого?

 

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа-ли-луйя... случилось чудо! простые рыбаки попали на Рождественское богослужение с самим Президентом!!!

 

15873493_1477220362306968_404720244751906024_n.png?oh=6d3d2179a13f2754a5d7aa9c27c8fd01&oe=59157D9D

15873435_1477220345640303_4803537318857858505_n.png?oh=865bbe2a56df733966ba8b8804d35ad2&oe=58E17347

 

Укры разнесли эти картинки. Мне вот интересно Россия после этого развалится или Украина круто заживет?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа-ли-луйя... случилось чудо! простые рыбаки попали на Рождественское богослужение с самим Президентом!!!

 

http://www.ntv.ru/novosti/1741800/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Киев!

Clipboard777.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настолько дешево, аж фотошоп не хочется пользоваться.

 

http://comments.ua/world/570937-putinskaya-massovka-kolesit.html

 

а что смешно, спрашиваете?

 

народ и партия - едины (буквально) :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як українські десантники над окупантами поглумилися

 

Українські десантники з 25 ОВДБр у Святвечір зробили радіо-диверсію.

 

Один із бійців додзвонився на сепаратистське донецьке радіо "Комета FM" і представився позивним "Кузьмич".

 

Чоловік попросив поставити пісню "Комбат" групи "Любе", передав привіт своєму підрозділу, а потім побажав усім ополченцям скоріше приєднатися до Мотороли.

 

"Слава Україні! Донецьк буде вільним!" - крикнув він у кінці розмови.

 

Читайте також: Розвідка доповіла про звірства бойовиків в Новоазовську

 

Витівку українських десантників записали на відео. Відеоролик на YouTube вже набрав 268 переглядів і викликав пожвавлення у коментарях:

 

"Смерть кацапським окупантам, всім по ліфту"

 

"Крісло радіоведучої, прогорівши і набравши 3у космічну швидкість від вихлопу, помчало за межі Сонячної системи, комета фм))))))"

 

"Звичайно, Донбас буде вільний і від Моторол і інших долбозаврів. У всіх містах, де стоїть український солдат, нормальне цивілізоване життя на відміну від тих, де попочленці панують"

 

"Хороший тролінг)))"

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://comments.ua/world/570937-putinskaya-massovka-kolesit.html

 

а что смешно, спрашиваете?

 

народ и партия - едины (буквально) :rofl: :rofl: :rofl:

 

колесит в 2 точках? Бугагашеньки.

 

bormaley, нелепо выглядите.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что смешно, спрашиваете?

Пользователи соцсетей выяснили

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Чисто амерская привычка - выяснять все в соцсетях, все доказательства Российской агрессии и т.д. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, вот нарыл:

 

Президент России Владимир Путин встретился в Великом Новгороде с рыбаками, с которыми он познакомился прошлой осенью, и пообещал им, что в 2017 году будет лучше, чем в 2016 году. «Уверен, в наступившем году будет лучше, чем в том, который прошел», — приводит его слова агентство ТАСС.

 

Встреча главы государства и новгородских рыбаков состоялась после окончания рождественского богослужения в Свято-Юрьевом монастыре в Нижнем Новгороде. Путин сообщил рыбакам, с которыми познакомился в сентябре 2016 года, когда совершал прогулку с премьер-министром Дмитрием Медведевым по озеру Ильмень, что без народной поддержки «не может быть никаких успехов». Он спросил об уловах в 2016 году. Оказалось, что они оказались меньше запланированных из-за раннего ледостава.

 

Рыбаки рассказали Путину несколько рыбацких историй. Собеседники поделились рецептами приготовления ухи. Путина пригласили на весеннюю рыбалку на озере Ильмень

http://www.forbes.ru/news/336805-putin-poobeshchal-vyrazil-uverennost-v-uluchsheniyah-v-2017-godu-po-sravneniyu-s-2016-m

 

Это РЕАЛЬНЫЕ рыбаки. Это не массовка. Никто никуда не колесит. Встреча с рыбаками и богослужение проходили в ОДНОМ городе - в Нижнем Новгороде.

 

VladiZlav, я тоже поржал - пользователи соцсетей выяснили. Выснили они, ага, расследование провели. ЦРУ, ФБР подключили:-)

 

Лариса Сергухина, женщина на кадрах - это не заместитель гендиректора компании «Еврохимсервис», как пишут набрасыватели говна на вентилятор, а руководитель рыболовецкого предприятия. С ней осенью Путин и Медведев кушали уху.

http://www.1tv.ru/news/2016/09/10/309706-v_novgorodskoy_oblasti_dlya_vladimira_putina_i_dmitriya_medvedeva_organizovali_ekskursiyu_i_progulku_na_katere

 

Со всеми президентами для массовки ездит группа поддержки. Это факт. Причём президенты иногда даже о не догадываются о том, что разговаривают не с людьми из народа, а с сотрудниками спецслужб, членами их семей, детьми. Как-то Кучма "спалил" эту массовку в Севастополе. Вышел, типа с народом пообщаться, и говорит, что-то мне ваши лица знакомы. А он с ними же общался в Керчи и Симферополе)). Короче, автобусы целые за ними ездят.

Не думаю, что "специальные ребята" из охраны Путина вот ТАК вот лоханулись. Слишком мало людей. Слишком очевидно. Дай думаю пороюсь в этой истории. Так и есть. Всё это "разоблачение" - ФЕЙК.

А ещё, помните когда Путин и Шевчук общались, ну известный всем диалог: -А Вы, простите кто? Я Юра Шевчук. Так вот, Юра... Помните? Так вот там Шевчук, при всём моём к нему уважении(я являюсь фанатом группы ДДТ с конца 80-х), такую пургу нёс. Типа мне позвонили и сказали, мол задавай только правильные вопросы, бла, бла, бла. НУ ТАКАЯ ЕРЕСЬ!!! Там Путин реально удивился, типа КТО ВАМ звонил? Ну бред же! Шевчук, как и Ахеджакова застряли где-то в конце 80-х, начале 90-х))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, ну зачем же так?? напрасно боря старался, на вентилятор набрасывал ... теперь на юкрэйне пердаки в 2 раза больше пыхтят laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...