Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

 

Ой пля-я-я-яяяя...

 

ЧОткий пацан.

Зы. Навеяло: Семки есть? А если найду? :rofl:

Cjxt0XWUYAI5q99.jpg

 

CjxuxJSUoAAqPKX.jpg

 

Cjx-bNUUkAAWX2v.jpg

 

Cjxu6XhUYAEsZBS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13307360_1201441169896106_4610132215990338232_n.jpg?oh=5f99f2063a1c21ac4292b62057e91449&oe=57D20BB7

 

Московский институт путей сообщения ныне именуется Московским государственным ордена Ленина и ордена Трудового красного знамени университетом имени императора Николая II :rofl: :rofl: :rofl:

 

http://miit.ru/portal/page/portal/miit/information?id_page=3055&id_pi_top=1265&id_pi_mmr=1271&id_pi_cpm=3&id_pi_st=3056&id_pi_mm=48&id_pi_m2l=5&id_pi_mmc=64&curr_page_mmc=1&curr_page_mmr=1&curr_page_st=1&view_mode_top=1&id_info_st=126152&ct_mmc=2&ct_mmr=2&id_info_mmr=2411&ct_st=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13312831_2047875218770487_2367335689387463987_n.jpg

 

так это не в юмор... это в россию сегодня и завтра - http://rg.ru/2016/05/30/vs-rf-razreshil-konfiskaciiu-kompiutera-za-rasprostranenie-svastiki.html

 

..Всего, по данным Судебного департамента при Верховном суде России, за год за публичную демонстрацию запрещенной символики (это не только нацистские атрибуты, но символика экстремистских и различных запрещенных в России организаций) было наказано 1183 человека...

 

зы. на нас чекае чергове покращення - http://rg.ru/2016/05/24/vs-rf-podderzhal-zakonoproekt-o-nakazanii-za-oskorblenie-gimna.html - к Новому Году глядишь на кичу кинут за то, что не пел в 23:59 вместе со всеми гимн или недостаточно проникновенно орал слова... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский институт путей сообщения ныне именуется Московским государственным ордена Ленина и ордена Трудового красного знамени университетом имени императора Николая II

:facepalm:

"Нет предела совершенству!" (с) - сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не в юмор... это в россию сегодня и завтра - http://rg.ru/2016/05/30/vs-rf-razreshil-konfiskaciiu-kompiutera-za-rasprostranenie-svastiki.html

 

..Всего, по данным Судебного департамента при Верховном суде России, за год за публичную демонстрацию запрещенной символики (это не только нацистские атрибуты, но символика экстремистских и различных запрещенных в России организаций) было наказано 1183 человека...

 

зы. на нас чекае чергове покращення - http://rg.ru/2016/05/24/vs-rf-podderzhal-zakonoproekt-o-nakazanii-za-oskorblenie-gimna.html - к Новому Году глядишь на кичу кинут за то, что не пел в 23:59 вместе со всеми гимн или недостаточно проникновенно орал слова... ;)

Да-да, не ходите, Борис, со свастикой или упыревскими нашивками по Крыму, если очень захочется - в Киев смотайтесь. А вот с гимном наоборот, думаю. Если приспичит и запоете про нэвмерлую, навряд ли в Крыму в кутузку попадете, а вот если в Киеве российский гимн запоете - не знаю, чем дело закончится. Не, не рискуйте. А то вдруг что, я по Вам скучать здесь буду :blush: :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальное фото: девушка после длительной сухой голодовки, держит за руку инвалида-колясочника!!!

post-4851-057848100 1464727129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, не ходите, Борис, со свастикой или упыревскими нашивками по Крыму, если очень захочется - в Киев смотайтесь. А вот с гимном наоборот, думаю. Если приспичит и запоете про нэвмерлую, навряд ли в Крыму в кутузку попадете, а вот если в Киеве российский гимн запоете - не знаю, чем дело закончится. Не, не рискуйте. А то вдруг что, я по Вам скучать здесь буду :blush: :whistle:

В Киеве опасней! За недостаточно верноподданническое обращение с портретом президента можно лет семь схлопотать :whistle:

 

P.S. Зато на свастику никто внимания не обращает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i9.pixs.ru/storage/7/9/4/Bezimyanni_2965993_22166794.jpg

 

 

CjztNMuVEAQ_2yU.jpg

 

 

http://cs615722.vk.me/v615722518/f913/4PDyj5Mad3s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский институт путей сообщения ныне именуется Московским государственным ордена Ленина и ордена Трудового красного знамени университетом имени императора Николая II

Офигеть, не встать. Супер. Борис, где ты такие классные вещи находишь? Интернет частым ситом просеиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, не встать. Супер. Борис, где ты такие классные вещи находишь? Интернет частым ситом просеиваешь?

Очередная выдумка.Вощето полное наименование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II"

Дата основания: 1896 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, не встать. Супер. Борис, где ты такие классные вещи находишь? Интернет частым ситом просеиваешь?

То-ли еще будет, ой-ей-ой !

Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II (МГУПС (МИИТ) — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Российской Федерации.

Название:

Императорское Московское инженерное училище ведомства путей сообщения (1896—1913)

Московский институт инженеров путей сообщения императора Николая II Министерства путей сообщения (1913—1917)

Московский институт инженеров путей сообщения Наркомата просвещения РСФСР (1917—1924)

Московский институт инженеров транспорта им. Октябрьской революции Наркомата просвещения РСФСР (1924—1926)

Московский институт инженеров транспорта им. Ф. Э. Дзержинского Наркомата просвещения РСФСР (1926—1928)

Московский институт инженеров транспорта Наркомата просвещения СССР (1928—1946)

Московский ордена Ленина институт инженеров железнодорожного транспорта Министерства путей сообщения СССР имени И. В. Сталина (1946—1954)

Московский ордена Ленина и ордена Трудового красного знамени институт инженеров железнодорожного транспорта Министерства путей сообщения СССР имени И. В. Сталина (1954—1961)

Московский ордена Ленина и ордена Трудового красного знамени институт инженеров железнодорожного транспорта Министерства путей сообщения СССР (1961—1988)

Московский ордена Ленина и ордена Трудового красного знамени институт инженеров железнодорожного транспорта им. Ф. Э. Дзержинского (МИИТ) Министерства путей сообщения СССР (1988—1992)

Московский ордена Ленина и ордена Трудового красного знамени институт инженеров железнодорожного транспорта им. Ф. Э. Дзержинского (МИИТ) Министерства путей сообщения Российской Федерации (1993)

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) Министерства путей сообщения Российской Федерации (с 1993)

Московский государственный университет путей сообщения (МГУПС (МИИТ) с 2011 года

Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II (МГУПС (МИИТ) с 2016 года[3].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная выдумка.Вощето полное наименование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II"

Дата основания: 1896 год

 

какая, млять, выдумка... по ссылке что я привел с их ОФИЦИАЛЬНОГО сайта пройти НЕКОШЕРНО???

 

и почитать какими орденами и за что был награжден???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В 1942 г. оба института вернулись в Москву, где в условиях морозной зимы в единственном отапливаемом 2-м корпусе проходили занятия студентов МЭМИИТа, МИИТа и эвакуированного из Ленинграда ЛИИЖТ′а. Однако даже крайне стесненные условия не отразились на качестве подготовки специалистов. За успешную подготовку высококвалифицированных инженерных кадров в условиях военного времени МЭМИИТ в 1945 г. был награжден орденом Трудового Красного Знамени, а МИИТ в 1946 г. - орденом Ленина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...