Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Schwein, мне эта американская картинка известна года четыре. На ФБ американцы её обсуждали, насколько я помню картинка всплывает в обсуждениях на ФБ после катастроф на американских дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент комментария итальянца на ФБ

 

Just last week Obomba ordered 4,000 more US/NATO troops to countries like Lithuania, Moldova, and Estonia further provoking Russia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан головного мозга в терминальной стадии.

 

Вангую фоточки бомжей с надписями типа "духовные скрепы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, Николай... лика барышни справа не могу разглядеть - то ли Алиса его, то ли Богородица изображены...

 

меня больше позабавил тип в камуфляжной рясе с крестом навыпуск, с "лычкой" Атаман и иконостасом над лычкой... колоритный батюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие претензии... удивительно что человек слева от него нес икону только с Императором-батюшкой... икона с Иосифом Виссарионовичем видать оставлена дома для следующего парада...

Хотя как раз для шествия в честь памяти участвовавших/погибших в ВОВ уместней всё же была бы икона Верховного Главнокоммандующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икона с Иосифом Виссарионовичем видать оставлена дома для следующего парада...

Икону со Сталиным пронесли именно в Киеве 9 мая на марше "Бессмертного полка". :)

 

http://nbnews.com.ua/ru/img/text/cd/c5/14627780588244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! картинка, возможно, воспримется как оскорбление чувств верующих (в рубль единый)

 

Боря, я в свое время убирал кнопку "минус" и заменил "плюс" на спасибо. А народ предлагал по определенному кол-ву "минусов" бан делать. Вот сижу и думаю, может зря я это сделал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...