Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Рогозин коротко прокомментировал разбор полетов с Путиным.

 

 

ChKYCuBW4AUKqz0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13076508_869889883139444_3483923207975252220_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13062414_1178486812185557_6362307851631264259_n.jpg?oh=7f7faae240bc022db3ffb04a63f64813&oe=579E6943

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У главы NASA Чарльза Болдена обнаружили незадекларированную квартиру в Москве с окнами на Патриаршие пруды. У жены пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста обнаружили компанию в СЭЗ Ингушетия

Президент США Барак Обама призвал премьер-министра Канады Джастина Трюдо придерживаться соглашений в Мехико и прекратить обстрел территорий независимого Саскачевана.

CNN проводит акцию "Подари дрова" для оказания помощи малоимущим жителям Миннесоты

США подписали стратегический договор о поставках сена в Панаму.

Активисты Национально-освободительного движения во главе с Чаком Норрисом анонсировали на сентябрь мотопробег до Хиросимы и Нагасаки под лозунгом "Можем повторить"

В Нью-Йорке открыли памятник Дональду Трампу работы Церетели.

Национальную гвардию США переименовали во Внутренние Войска, подчинив им SWAT, DEA, BATF. Директор ФБР написал передовицу в New York Times, в которой призвал к репрессиям и изоляции Америки.

Мишель Обама вышла замуж за малоизвестного продюсера с Бродвея

Барак Обама во время ежегодной прямой линии с американцами предрек крах рубля.

Гараж особого назначения при президенте США закупил 100 автомобилей Lada SuperVesta Long XXL

Хиллари Клинтон в одном из своих спичей пообещала сбивать сосули в Нью-Йорке лазерными установками "Гудбай, Америка, о!", сконструированными учёными из Силиконовой долины, которые не успели уехать на заработки и новые исследования в Сколково.

Многие нью-йоркцы, возмущённые демонстративной роскошью украшений г-жи Клинтон на фоне снижающегося уровня жизни рядовых американцев и частыми расхождениями её слов с делами, уже открыто дразнят её "Хиллка-полбутылки" согласно молве о пристрастии г-жи Клинтон к спиртному.

Внесены изменения в статью II раздел 1 конституции США. Теперь президент Америки занимает свою должность 10 лет, а не 4 года. Поправка XXII раздел 1 отменена.

Ополченцы Мексиканской народной республики пообещали взять Мехико за две недели. Барак Обама отверг все обвинения в участии в конфликте. "Это мирные местные наркобароны, вставшие на защиту английского языка, - заявил он в ходе пресс-конференции. - Американские военнослужащие находятся в отпуске, а танки Абрамс можно купить в любом Волмарте". Россия совместно с Евросоюзом начала вводить пакетные санкции против США. Сергей Лавров посетил Мехико с официальным визитом. Предполагается, что шли переговоры о поставках противотанковых ракет "Мономах".

В Чикаго сожгли книги Эрнеста Хэмингуэя

Обладатель "Ники" Стивен Спиберг заявил, что рабство - это патриотизм, закрепленный на бумаге, это мудрость народа.

В Канаде в провинции Квебек злобные франко-фашисты разорвали между двух секвой англоговорящего афроамериканца, распяли на рекламе Макдональдса англоговорящего мальчика и перебили всех гризли

Предствители Американской Баптисткой Церкви, крестившие спутники GPS перед стартом заявили о своей непричастности к падению оных, обвинили американской общество в отсутсвии веры и потребовали увеличения финансирования.

 

Аркадий Бабченко

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13096341_494562080726970_7125506731841737124_n.jpg

13102801_256775208007069_3320738797122298224_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вызывает Киев

10:47 / 01.05.2016

murik

 

-Нет, я сказал! - Путин раздражённо кинул трубку телефона. Покачал головой.

 

На панели селектора зажглась лампочка.

 

-К вам министр обороны, Владимир Владимирович.

 

-Да, зовите.

 

Министр вошёл, и сразу взял быка за рога:

 

-Товарищ верховный главнокомандующий, меня вызывают в Киев, на допрос.

 

-Как, и вас? Вот мне только что звонил командующий Черноморским флотом, просто умолял отпустить его. С эскортом, разумеется, у них там в Севастополе уже просто драка за право сопровождать своего адмирала. Но вы же понимаете...

 

Шойгу кивнул, и тихо сказал:

 

-Но ведь хочется же... Очень… И мужики мне весь телефон оборвали: когда, мол? Ждут! И десантники, и танкисты, и лётчики, и моряки готовы, и даже РВСН...

 

-Кто?!!!

 

-Обещают очень точно, Владимир Вла...

 

-Да вы что, все охренели?! Это ж меж-ду-на-род-ный скандал будет, вы понимаете? Как дети, чесслово. Эй, а кто там в дверь ломится без доклада?!!!

 

В приоткрывшуюся дверь нагло пролез Жириновский, отдирая от себя начальника президентской охраны.

 

-Господин президент! - закричал он. - Я законопослушный человек, у меня папа юрист, и если вызывают...

 

-Вы-то с кем собрались ехать? - хмуро спросил Путин.

 

-Группа "Альфа". Парни как узнали о том, что мне повестка пришла, так просто демонстрацию у моих окон устроили:-"Вольфыч, возьми нас с собой!» А я всегда к чаяниям народа очень чуток! Чем я хуже Валуева? Тот вот уже собирается, и вместе с ним – всё Военно-охотничье общество, а там спецназовцев полно, как бывших, так и…

 

-Понятно… - протянул президент. –Всё командование армии и МВД, все депутаты Госдумы, даже детскому омбудсмену пришла повестка. Всех перечислил?

 

Начальник охраны встрепенулся и полез в карман. Путину показалось – за пистолетом, но тот вытащил смятый диэйчеловский конверт. Умоляюще посмотрел на гаранта.

 

-Нуу, мы с ребятами из управления можем и за свой счёт… - начал он и осёкся под тяжёлым взглядом шефа.

 

-Интересно, если вас всех вызывают в Киев, то почему не вызывают меня?

 

И тут его взгляд поймал отблеск лампочки, горящей на панели селектора.

 

И одновременно в дверь заглянул секретарь:

 

-Владимир Владимирович, тут курьер диэйчеловский, из Киева вам письмо.

 

Президент оглядел собравшихся.

 

-Кого берём? – деловито спросил Шойгу.

 

-РВСН не надо! – строго сказал Путин. – Эти пусть в резерве будут, если вдруг… из Вашингтона вызовут.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13087739_1698132590460969_8873975964686034361_n.jpg?oh=20dc7de3384412bad12d5cc4246d9556&oe=57B51DA7

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13087739_1698132590460969_8873975964686034361_n.jpg?oh=20dc7de3384412bad12d5cc4246d9556&oe=57B51DA7

Тю пля, плюсанул не разглядев, а картинка оказалась голимой жабой на уровне детсада. Забыл, что к бормалейскому юмору нужно относиться серьезно ))

 

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/04/zaldostanov_hirurg_default.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... серьёзный... ооочень сурьезный бормалейский юмор :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=y0YMPKVPrwo

 

зы. а чо там в этом году с поездкой к благодарному польскому народу?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году с поездкой к благодарному польскому народу?

Всё нормально: ляхов на@бали, венки и цветы возложили. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... я про информшумиху процесса... чё-нить еще высокодуховнопатриотичного отчебучили?

 

кстати, вышеприведенный аксессуар выпущен ЛИМИТИРОВАННОЙ серией... тока для правильных:

 

Кокошники «Патриотка»

Дорогие подписчики!

Бренд "Патриотка" подготовил лимитированную коллекцию кокошников ко Дню Победы!

 

Цена 5.000 rubВ честь праздника 9 мая мы дарим скидку 9% первым 9-и покупателям!

 

KrddC5qTgsc.jpg

 

https://vk.com/ko.patriotka_rf (сайт http://xn--80aaxitdipd.xn--p1ai/ уже не работает - толпы патриотов положили видать сайт, с отшивом лент не справляются наверно)

 

... - Заказы у нас уже есть. Но девять еще не набралось. Пока мы сделали только пять штук, но все детали и материалы имеются в запасе, так что, готовы в случае необходимости, изготовить еще... http://www.spb.kp.ru/daily/26524/3541115/

 

зы. нашел еще ржачней фотку ококошненных - с Кобзоном

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокошник - это женский головной убор, да Борис?

Я понимаю что Вам уважаемый нравится дебильный и придурковатый "юмор" хохлов, но зачем это нести сюда?

Могу посоветовать скаклятский ресурс где вас с вашим "юмором" примут как своего. :rolleyes2:

А то здесь тупые ватники ничего не понимают. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13124956_1142463905786219_2282866983210398909_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался, притащил к нам!

Вся страна в коричневой субстанции: как президента-кондитера поздравили в Сети

Президента-кондитера Петра Порошенко, отделившего восток от остальной Украины, как яичный белок от желтка, поздравили в профессиональным праздником. Пост опубликовал известный адвокат, управляющий партнер ЮФ «Дмитрий Назарец и партнеры» Дмитрий Назарец на своей странице в соцсети Facebook.

Поскольку праздник состоялся еще 3 мая, то автор ироничного и острого поста сразу же извинился за опоздание перед президентом и заметил, что кондитерское дело у главы государства получается куда лучше, чем президентское.

«Блин, виноватые мы. Простите, ПетроЛексеич, проспали. Пока жрали шашлыки, яйца и прочее скоромное, разговевались и бухали, забыли вас поздравить с вашим профессиональным праздничком. Ведь у вас это кондитерское дело очень ловко получается. Куда как лучше, чем президентское. Вся страна в коричневой субстанции. Только пахнет у нас тут и у вас немного по-разному», — пишет юрист.

Назарец отмечает, что многое из того, что Петр Порошенко делает в своей кондитерской деятельности, он потом умело применяет и в президентстве. Например, он умело разделил страну. почти как желток и белок.

«Хотя, правды ради, надобно сказать, что некоторые кухонные навыки в вашей политике прослеживаются. К примеру, чтоб выиграть выборы президентские очень талантливо, прям как яичный белок от желтка, отделили восток от остальной Украины. Иначе бы тортик «Президентский» не вышел, не так ли?» — спрашивает Назарец.

По мнению юриста, украинцев президент разделил также, как и коржи в торте. Однако единой страны у него все-таки не получилось.

«Да и украинцев разделили красиво. Прям как разноцветные коржи от торта. На светлых «майданных» патриотов и темных «сепаров-ватников», — подчеркивает юрист.

Также Назарец не обошел внимание и команду президента – коррупционеров, которые стоят у государственной кормушки и уплетают за обе щеки. А народ при этот голодает и сидит без денег.

«О вишенках на торте вообще молчу. Они уже с краев падают. А ваш выбор команды на кухне — это вообще аут. Вы как шеф-повар такие кадры возле холодильника собрали, ух! Жрут за обе щеки, не закрывая дверцы. Жаль, что посетители в зале голодные сидят. Только официанты бегают по залу и счета раздают. В общем, с праздничком. Готовьте дальше. Только, как бы не подавиться», — пишет Назарец.

К своему посту юрист также прикрепил фотографию, на которой президент Петр Порошенко представлен поваром-кондитером, а ниже красуется поздравительная надпись: «С днем кондитера».

1292212212211111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно наши совестливцы выложили вот такую картиночку:

 

http://ic.pics.livejournal.com/periskop/9080476/383781/383781_original.jpg

 

Как видите, с поездами в России не задалось (хотя совестливцы и облажались)

 

 

 

 

На самом деле:

Франция — изображён прототип AGV, пока в рейсы не ходит. Обычная TGVшка выглядит по-другому. (Кстати, французские лепестрички по загаженности порой не уступают нашим.)

Италия — изображён... «Сапсан» в раскраске РЖД, то есть тот же самый немецкий Velaro (ICE3), а ни фига не макароннический Евростар/Пендолино. Epic fail.

Япония — он же самый, «немец», но в китайской раскраске.

Китай — обратно, изображён чистокровный японец «Шинкансен» 500-й серии.

Германия, кстати - изображён ICE T, более низкоскоростной вариант, чем Velaro.

 

Ну и это всё скоростные поезда, поэтому на последней фото должен был бы быть хотя бы ЭР-200 (а не тепловоз с поездом №687 Яр—Ижевск). Ночные (спальные) поезда и электрички «у них» тянутся часто намного менее пафосными локомотивами.

 

 

 

Однако, англоязычной публике что-то в этой картинке показалось знакомым...

 

И тут австралийцы разрыли у себя вот такое сокровище, всем известно насколько в Австралии плохие поезда:

 

http://images.vfl.ru/ii/1460537317/71ef373d/12269376.jpg

 

На что индийцы справедливо заметили, что в Австралии-то, как раз всё очень даже ничего, а вот в Индии...

 

http://www.amusingfun.com/wp-content/uploads/2013/07/fuuny-train-india.jpg

 

Однако, это был еще не конец истории, самые древние исходники были не в Индии, и где же они могут быть?..

Бинго, на одном из англоязычных форумов было найдено вот это:

 

http://ic.pics.livejournal.com/periskop/9080476/384000/384000_original.jpg

 

Взято здесь и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не подсыпал перчику....

http://cs636822.vk.me/v636822261/6aa4/3jZOE1n-8Tw.jpg

http://cs636822.vk.me/v636822471/60d2/T2-n1AbfZ8w.jpg

http://cs631729.vk.me/v631729840/27f1c/gpINoIbP2-s.jpg

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...