Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Ну, чтоб два раза не вставать — значок Ленинградской духовной православной семинарии при Ленинградской духовной академии:

 

http://cs543109.vk.me/v543109352/a17f/5gydV1xXteA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Крыма предложили депутатам Рады съездить в деревню Nahui

 

pic_0492cb6dcb0c5b09d4a699795031cb65.jpg

Изображение: сервис Google maps

 

 

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский ответил на идею депутатов Верховной Рады Украины съездить на полуостров с инспекцией, предложив им вместо этого посетить перуанскую деревню Nahui. Об этом он в пятницу, 22 апреля, заявил в интервью «Ленте.ру».

«Я предлагаю съездить этому комитету полным составом в перуанскую деревню Nahui. Там, скорее всего, тоже есть проблемы со свободой слова, поскольку слова этого комитета в деревне просто-напросто никто никогда не слышал, что, очевидно, является серьезнейшим нарушением прав ее жителей!» — сказал Полонский.

Вместе с тем он уточнил, что название расположенной в Перу деревни Nahui читается как Ньяуи.

Ранее в пятницу стало известно, что комитет Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова намерен обратиться в ОБСЕ с предложением совместно с делегатами от Киева посетить Крым для проверки положения дел в сфере СМИ.

 

Что рассказали о полуострове европейские депутаты на Ялтинском форуме

 

Члены комитета единогласно поддержали соответствующее решение 21 апреля. Депутаты сослались на информацию неких крымско-татарских сотрудников СМИ о том, что «крымчане все чаще отказываются (...) сотрудничать с независимыми журналистами».

19 апреля прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении журналиста издания «Крым. Реалии» (проект украинской службы «Радио Свобода») Николая Семены за призывы к сепаратизму. По ее словам, корреспондент подготовил и опубликовал статью, содержащую высказывания, «направленные на нарушение территориальной целостности РФ, что не позволительно ни журналистам, ни кому-либо другому». Поклонская уточнила, что публикация «оправдывает действия экстремистов и террористов».

Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам референдума, который прошел в марте 2014 года. Воссоединение с Россией, по официальным данным, поддержало подавляющее большинство проголосовавших. Киев и ряд западных стран отказались признавать результаты плебисцита и ввели санкции в отношении России. В Москве, в свою очередь, утверждают, что процедура присоединения полуострова соответствовала международному праву.

Населенный пункт Nahui Chapi расположен в Перу в регионе Куско рядом с одноименной горой.

https://lenta.ru/news/2016/04/22/v_derevnu_nahui/

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13062220_1100198266699720_2991749458434430311_n.jpg?oh=7a6b95aa42bcdad14d042c9414d27cc0&oe=57783D09

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13082573_1073873839346185_8236994855320049707_n.jpg?oh=e50b22a126e7396f247166e9a1280fb8&oe=57A9CFE1

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13010611_1166043636748828_8850708097458004487_n.jpg

13043702_1135656593133617_8788746168704361497_n-2.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13062408_1715752211982890_7434120330453967738_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13096144_1070568166343675_1432463106448981893_n.jpg?oh=d1c20d659f91eadb779617b47c31cf67&oe=57A3EB5A

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про визитку Яроша сарказму не завозят больше?
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про визитку Яроша сарказму не завозят больше?

 

как завезут свежую партию "визиток Яроша" - обязательно поделюсь... мы не жадные... а пока - про хунту:

 

Президент - офицер КГБ

Председатель ГосДумы - офицер КГБ

Глава Администрации Президента - офицер КГБ

Детский Обмудсмен - офицер КГБ

Омбудсмен - генерал МВД

А хунта в Киеве.

 

(с) Alexander Bumb

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем и поздравляю... пара вопросов, если можно:

1) на название темы не обращали совершенно случайно внимание?

2) а не подскажите когда (в какие годы/в какой стране) вышеозначенные должностные лица служили/начинали служить и как называлась эта организация?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как завезут свежую партию "визиток Яроша" - обязательно поделюсь... мы не жадные... а пока - про хунту:

 

Президент - офицер КГБ

Председатель ГосДумы - офицер КГБ

Глава Администрации Президента - офицер КГБ

Детский Обмудсмен - офицер КГБ

Омбудсмен - генерал МВД

А хунта в Киеве.

 

(с) Alexander Bumb

В КГБ СССР был очень жёсткий отбор - туда попадали лучшие из лучших. Грамотные, образованные люди. Многие из них после развала СССР стали успешными бизнесменами.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13047730_10209658092438183_4440134776966463333_o.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, успокойтесь. Пора привыкнуть, что у bormaley есть пунктик: "Во всем виноват Путин". Я, например, уже привык и рьяно в полемику не кидаюсь.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КГБ СССР был очень жёсткий отбор - туда попадали лучшие из лучших. Грамотные, образованные люди. Многие из них после развала СССР стали успешными бизнесменами.

 

1. спасибо, кэп... шутка юмора была о другом... ключевая вводная в конце

2. небольшое уточнение, вы слово пропустили:

Многие из них после успешного развала СССР стали успешными бизнесменами.

 

зы. извините, что не удержался...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-04/1429699785_3.jpg

 

http://kak2z.ru/my_tagimg/img/2015/04/24/d1e3e.png

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, успокойтесь. Пора привыкнуть, что у bormaley есть пунктик: "Во всем виноват Путин". Я, например, уже привык и рьяно в полемику не кидаюсь.

 

ну зачем же бормалею приписывать свои пунктики?

1. именно такого пунктика у бормалея нет (есть много других пунктиков)

2. и да, ключевой подлог/обман в словах "Во всем"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент - офицер КГБ

Председатель ГосДумы - офицер КГБ

Глава Администрации Президента - офицер КГБ

Детский Обмудсмен - офицер КГБ

Омбудсмен - генерал МВД

Интересную цитату нашел на инетовских просторах:

Как показала практика, в России без сильной центральной власти, в лице государя, генсека или президента, никак нельзя. Республика, а любом виде, очень быстро приводит к развалу системы управления, а то и самой страны, последствия которого потом очень долго придётся "мужественно преодолевать".

Т.е., власть в стране должна быть персонифицирована. Должен быть человек, который несёт ответственность за всё что происходит в стране. А уж как он будет называться, особой роли не играет. Лишь бы удалось сформировать внятную систему отбора приемника.

Ну если вспомнить ельцинское: "Берите суверенитета столько, сколько сможете" и результат 90-х годов в России, начинаешь задумываться.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...