Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммит

1001640_328697920595257_538820588_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

988607_526159564086418_753700188_n.jpg///


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s48.radikal.ru/i121/1109/8e/afa2bed65dae.jpg
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок истории. Учительница:

- Танечка, ответь нам: кто такой Кутузов?

Танечка:

Кутузов - это великий русский полководец. Он впустил Наполеона в Москву, а потом дождался суровой русской зимы и прогнал врага.

- Молодец, садись. Ванечка, а кто такой Сталин?

Ванечка:

- Сталин - это великий советский полководец. Он допустил Гитлера до Москвы, а потом дождался суровой русской зимы и прогнал врага.

- Молодец, садись. Вовочка, а кто такой Башар Асад?

Вовочка:

- Башар Асад - это великий арабский полководец. Он загнал террористов со всего мира и американцев в Сирию, и теперь ждет, когда там наступит суровая русская зима.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ прислал лицевую сторону агит буклетика про Осю Бендера. Стоит обратить внимание на текст желтого цвета над цитатами "великих".

 

Васюки-2.jpg

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Соколова кем приходится Остапу Бендеру?

Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний!

Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркинит и Нью-Васюки - города-побратимы! Яхты, шахматы и два ствола! Это - не игра, здесь всё серьёзно! Вот так:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Gg8RgHseKjM

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s61.radikal.ru/i174/1307/27/524f5fa76048.jpg

Ялта. Инвестфорум. Ну как же без него......____ " моста через керченский пролив". Макет красивый, понравился... Чего перед выборами не наплетешь .. Мост-" наше все" после " русского- второго государственного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в куРРсе, возможно, а хоть даже и, всё равно прикольненько :)
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Охота на Снежного Дэна»

 

Сноуден-Сноуден... Куда не плюнь... Даже на АШ засилье новостей о нем. Внесу и я посильную лепту.

И с паршивой овцы можно поиметь несколько кг неплохой шерсти. Поэтому пока Холливуд раскачивается надо срочно снимать синему. Предлагаю рабочее название «Охота на Снежного Дэна« или «Зима в Шереметьево». Под катом — рыба для будущего хита кинопроката.

 

«...за окном идет 2018-й год и бригада таджиков. Пятый год ФБР, ЦРУ, АНБ, Academi, Аль-Каида, СПЧ РФ и спецслужбы Прибалтики безуспешно охотятся за Эдвардом Сноуденом. Неуловимым „агентом Джо”, как теперь его называют во всем мире. 70% военного бюджета США тратится на его поиски. Прочесаны все фавелы Бразилии, Венесуэлы и Боливии, трущобы Индии, тауншипы ЮАР и Намибии и хутуны Китая. Пересчитаны все негры в Африке и проведен их анализ ДНК, что обогатило семью Барака Хуссейновича Обамы несколькими миллионами кровных родственников, от которых тот отрекся в ответ на просьбу предоставить гражданство США и продовольственный паек на 5 лет. За три года в США потрачено $345 млрд на злобную антироссийскую компанию „Не покупай русский балалайки!”. От злости и невозможности разбомбить Китай США сравняли с землей Тайвань, поскольку Сара Пэйлин объяснила Обаме, что там тоже живут китайцы и многие в душе коммунисты. В тексте The Star-Spangled Banner фраза „And this be our motto: 'In God is our Trust'” в 2015-ом году была заменена на „God thou shalt scatter Eddy to stardust”. Эта же фраза стала привычной молитвой за обеденными столами в домах простых и непростых американцев. США даже соблазняли Путина Аляской в обмен на Сноудена, но не поддался он. ССВР Грузии потеряла весь личный состав включая три дополнительных набора за время поиска Сноудена на Таймыре. Зато теперь там растут мандарины. Все усилия безуспешны...

...декабрь 2018-го года. Старший уборщик менеджер по клинингу производственных помещений терминала Е международного аэропорта „Шереметьево” Эдуард Снегов готовится отмечать Новый год, пятилетие своей новой жизни и скорое повышение по службе. В роскошном номере капсульного отеля, который уже пять лет является его домом, накрыт скромный ужин: водка, селедка пряного посола, черный хлеб и малосольные огурцы...

За полчаса до конца рабочего дня Э.Снегова известная телеведущая и по совместительству генерал-майор ФСБ и куратор главного героя А.Чапман узнает, что на след подопечного вышла панамская разведка. Времени осталось немного...»

 

Режиссер: Т.Бекмамбетов

В ролях:

Э.Сноуден — С.Безруков

В.В.Путин — С.Безруков

С.К.Шойгу — С.Безруков

А.В.Бортников — С.Безруков

С.С.Собянин — С.Безруков

Б.Х.Обама — Эндрю Нджгоу

А.Чапман — А.Чапман

А.Навальный — М.Задорнов

Г.Таргамадзе — С.Садальский

В ролях сотрудников западных спецслужб — граждане независимых Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана.

 

Особое спасибо от авторов фильма:

бригаде кораблей охраны водного района ВМС Украины за съемки в роли 6-го флота ВМС США;

ВВС Албании за самоотверженность в съемках падений вертолетов.

 

Приглашенные звезды: В.Ф.Жириновский в роли В.Ф.Жириновского и В.И.Новодворская в роли Злобной Мировой Закулисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/2/7/2066725.jpg
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0725/52/216a6241c980fe65befe8a807cd37052.jpg
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...