Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

И ведь говорил ему Коба: "Не давай им слишком много свободы." А может не говорил. Однако, как показала практика, некоторый избыток дозволенного запросто может убить как свидомого, так и свидомое государство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь говорил ему Коба: "Не давай им слишком много свободы." А может не говорил. Однако, как показала практика, некоторый избыток дозволенного запросто может убить как свидомого, так и свидомое государство

 

а, ну да - холопам дали слишком много свободы в 1917 и слишком рано отменили рабство в 1961 1861 ;)

 

первая попытка исправления этой ошибки уже была... в 30-х...

 

http://echo.msk.ru/blog/georgy_mirsky/1447046-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и слишком рано отменили рабство в 1961 ...

 

Ну хоть уже переписывал бы без ошибок, эрудит гугловский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну да - холопам дали слишком много свободы в 1917 и слишком рано отменили рабство в 1961 wink.gif

 

первая попытка исправления этой ошибки уже была... в 30-х...

 

http://echo.msk.ru/b...y/1447046-echo/

Да-да, я помню, "душегуб Сталин. воевавший с собственным народом", "многие миллионы по 58-й статье", и заодно прочие говно-бла-бла-бла от "историков-профессоров-д.и.н", ага. Уже и не смешно, привычно.

 

Про "коммунистическое рабство" тоже востоковед Мирский рассказал? Моя родственница из деревеньки Кантелина под Винницей в первой половине 50-х благополучно перебралась в город, отучилась, да так городской и осталась. И как же это ей удалось, крепостной-то?

 

Однако, как недавно опять-таки показала практика, многих свидомых селюков полезно было бы не только паспортов лишить, но и на цепь посадить. Как животных. И сами бы уцелели, и людей не постреляли-покалечили.

Или, может, их лучше в резервации согнать,как практиковали предки идейных вдохновителей и содержателей почитаемых некоторыми "голосов"? Боря, как думаешь? Ведь явно же один вред от них, зомби майданутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От зомби (упоротых) - шо майданутых (Парасюков и прочая), шо наоборот - однозначный вред.

 

а про "коммунистическое" рабство - я вообще то имел в виду 1861 год (щас исправлю), ну да пусть будет про послевоенные годы... моя тётка именно что молодой девчонкой сбежала из деревни и устроилась на ж/д рельсы-рельсы-шпалы-шпалы укладывать лишь бы получить аусвайс и стать городской...

 

а Сталины, Троцкие иже с ним прочая революционные что Швондеры, что Преображенские... присмиренная им же, верхушка - да, душегубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana Narbut-kondratieva

24 января в 13:37 ·

 

- а чего русские в берлине протестовали?

- так против мигрантов же!

- понятно. русские в берлине против мигрантов. нормально.

- не идиотничайте. одно дело, когда приезжают свои по крови, а другое дело, когда чужие дикари!

- ну да, ну да, русские и немцы - братья по крови чо!

- может, это русские немцы?

- ну что вы сравниваете! наши приезжают террактов не устраивают в европе!

- ага, судье английскому расскажите!

- слушайте, ну правда, одно дело - люди одной европейской культуры, мусульмане - совсем другое дело!

- так мы все-таки одной культуры? а как же россия - не европа

- ну что вы с ними спорите? вот их дочь изнасилуют и посмотрим на их толерантность!

- так вроде же не насиловали? полиция опровергла

- германия - не америка! в европе всегда были национальные государства! в германии должны жить немцы!

- а! так русский митинг за германию для немцев?

- ну кто-то же должен

 

цитаты подлинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка про митинги оппозиции в России и заседания в Раде в Украине

Причем судя по используемым объективам - происходит семинар по съемке тестикул крупным планом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Між іншим, "по крови" русские и немцы действительно "братья". Последние исследования показали, что генетически германского элемента в россиянах до сих пор больше, чем тюркского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм.... попалось немного в ленте про "корни"...

 

 

Alex Noinets

10 ч ·

 

Уже несколько раз наталкиваюсь на упоротых дебилов, которые заявляют мне, что мои предки - человеческий мусор, завезённый сюда из проклятой России. Так вот.

Деда моего звали Виктор Александрович Кравченко. Приехал в Украину из Литвы. Великий был человек, директор ОКБ. Королёв был директор ОКБ, ну и вот дед мой тоже. Радио занимался. Когда-нибудь напишу про него что-то крутое, я надеюсь. Тринадцать лет получал высшее образование, когда получил, уже был главным технологом на заводе, куда его на производственную практику из НКИ пытались отправить стажёром лампочки заворачивать. Уникальные радиоразработки пилил. Склочный характер я от него унаследовал, а ум, к сожалению, нет.

Деда моего звали Александр Сергеевич Нойнец, я его полный тёзка, у нас на десять поколений в глубину Александры Сергеевичи Нойнец и Сергеи Александровичи Нойнец. Он приехал в Николаев из Уфы после войны, строить тут заводы. Великий был человек, из той команды, которая научилась на корабли ставить газотурбинные двигатели. Если бы его патенты сложить в стопку и положить под подушку, спать пришлось бы сидя.

А человеческий мусор - это люди, позволяющие себе чужих родителей называть человеческим мусором. Ваше, пидоры, сходство с человеком во многом носит чисто внешний характер. И не вам судить чужих родителей.

П.С. Специально для фишеров. Можете не стараться, девичья фамилия моей матери ни на одном аккаунте не является проверочным вопросом.

 

зы. почему вдруг выпостил его сюда - а поинтересуйтесь кто этот Нойнец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот ;-)

 

Читал как-то статью И. Сталина. О славянских корнях немцев.

Можно просто почитать про западных славян чтонибудь по археологии в Германии, Польше.

75577_831460003630567_3593307205672524295_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...