Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

12417610_888443554607273_2307000221910201457_n.jpg?oh=9088a74d30b1906ed930f7f885249573&oe=5746DE63

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявлениями Кадырова возмущёны депутат Лаврентий Августович и его помощник Шурка

 

https://www.facebook.com/bocharik/videos/1236960756319272/

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык тела.

 

Сергей Лавров и Джон Керри разговаривают

 

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/21/9/1453385279193986542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык тела.

 

Сергей Лавров и Джон Керри разговаривают

 

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/21/9/1453385279193986542.jpg

Лавров: "Вот на..уя мне это надо?!"

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Православие головного мозга, говорите?

 

https://www.facebook.com/adagamov/videos/898564213593838/

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там следует увидеть, кроме склейки видео?

У него опять началось.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

а разве у него когда заканчивалось? ;)

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходит в вялую стадию. А либеральная муть из говнофейсбуков угасает.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну да, ну да... всё что не корелируется с лучезарной светло-будущной линией партии и правительства - это либеральная муть из говнофейсбуков (забыта фраза про финансирование госдепом)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я прекрасно знаю проблемы российской власти. Когда-то при Украине я считал, что у Украины больше будущего, т.к. демократия и.т.д.

 

Но реальные проблемы - бюрократия, коррупция, откаты, "ресурсонаправленность", "единая россия" не имеют ничего общего со всякой либеральной мутью аналогичной вышеуказанному ролику.

 

О чем ролик? Кто такой этот дядя? Вице-премьер?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про - http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor/page__view__findpost__p__455637 - пафосные "повоевать за свободу против американской пропаганды" и "аминь" на фоне золотых куполов мечети где-то "в Грозном" от Хирурга, поднявшего грант на правильную пропаганду от нашего "госдепа"?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел название темы? ну так, на всякий случай спрашиваю...

да-да, у всех - разные понятия о ПОЛИТИЧЕСКОМ юморе...

мну этот пафосный дядя Херург очень позабавил в этой склейке и именно с этими речами на фоне выигранных тендеров на правильную пропаганду ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про склейку кусков выступления этого Хирурга. Честно говоря нет желания опять открывать этот фейсбук. он в 12 опере нихрена не работает.

 

Да и про большинство постов в этой теме.

 

Например про доллар по 100 и по 30. В чем там юмор?

 

Есть идиотический хохлоюмор берем картинку "с алкашами лежащими в луже" делаем снизу подпись про "скрепы" и прочее "величие России". И в таком же духе. Но это смешно может быть только имбецилу, количество которых на Украине постоянно растет. Такой субъект может смеяться над юмором про "одесские шашлыки" и прочее.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочу подчеркнуть, что мы не получили, а выиграли этот грант! - заявил Хирург Залдостанов. - Любой, кто придет на наше представление, поймет, насколько затратно подготовленное «Ночными волками» для детей зрелище. На подготовку его ушло в 10 раз больше денег, чем упомянутый грант. Клубу приходится обращаться к спонсорам, тратить собственные деньги...

 

Зато новогоднее мото-представление получается уникальное, выстраивается очередь из желающих его посмотреть, а площадка, которой располагает клуб, не большая, и на представлении может присутствовать одновременно не более 300 зрителей (а этого совершенно не достаточно, чтобы сделать этот новогодний спектакль самоокупаемым). В прошлом году нам пришлось «крутить» новогоднюю программу аж до 15 февраля: зрителей меньше не становилось. У нас уже просто силы тогда кончились, пришлось волевым решением программу «затормозить», а то ведь и до лета могли бы при полным аншлаге показывать «мото-приключения» с Дедом Морозом и Снегурочкой! Так вот в этом году деньги, которые мы выручаем от продажи билетов, тоже пойдут на финансирование подготовки и проведения новогоднего представления.

 

Я благодарен нашим зарубежным врагам за те трудности и препятствия, которые они нам создали во время мотопробега! - также поведал Хирург. - Это стало великолепной рекламой действиям «Ночных волков» и проводимых ими акций. Во многом именно благодаря такой «помощи» наших недоброжелателей столь успешно и столь многолюдно прошло потом байк-шоу в Севастополе... Мы обязательно будем приглашать иностранцев на наши массовые мероприятия, на которых особенно ярко демонстрируются проявления русского народного духа.

 

В наших планах поездки в Сербию, Черногорию... Особенно важной считаю поездку в Черногорию – как акт поддержки этой братской нам по духу страны в связи с ее нынешним унижением – вступлением в НАТО. Обидно за черногорцев: ну нельзя же, чтобы твои враги (имею в виду НАТОвцев, которые еще не так давно применяли оружие в Югославии) тебя охраняли!.. Но сам я к таким поездкам отношения иметь не буду, поскольку нахожусь, как известно, под санкциями господ европейцев. В нашем клубе вопросами паломнических рейдов занимается специальный человек...

 

Я, так же, как и вы, узнал об отставке Чалого сегодня из сообщений новостных агентств. Причины принятого председателем севастопольского Заксобрания решения мне не известны. А по поводу ее последствий... Да, он ушел, но кого-то же из своих сторонников после себя оставил. Так что, думаю, Чалый будет воздействовать на ситуацию в Севастополе, на тамошние дела, и дальше. Но уже не находясь непосредственно «на линии фронта». Поэтому ситуация, связанная со спорами и выступлениями, которые касаются севастопольской площадки «Ночных волков», не изменится, там сейчас работают наши коллеги, живущие в Крыму. Мы по-прежнему планируем на базе этого нашего «очага» самое активное развитие детских спортплощадок. Обязательно будем развивать когда-то очень популярную в СССР школьную военно-патриотическую игру-маневры «Зарница» – естественно с «мотоциклетным уклоном». Надеюсь, что территория в районе горы Гасфорта станет со временем крупнейшей в России площадкой по игре в «Зарницу».

 

«Антимайдан» по-прежнему действует. Просто не все акции проходят под этой «вывеской». На самом деле детские новогодние представления, подготовленные «Ночными волками», наше успешное байк-шоу, прошедшее в Севастополе, наши мото-пробеги и другие патриотические акции – все это на самом деле «Антимайдан», все это наш ответ «противоположной стороне» в разгоревшейся идеологической войне. А поскольку она продолжается, то и мы будем продолжать, выбрав своим оружием Великую Победу 1945-го и православие".

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до костей мозга православный Херург клянется бороться с пропагандой госдепа до последнего аминя на фоне мечети за деньги нашей пропагандистской машины - краткой содержание шутки юмора этой склейки...

 

я достаточно подробно расшифровал?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну этот пафосный дядя Херург очень позабавил в этой склейке и именно с этими речами на фоне выигранных тендеров на правильную пропаганду

 

Может этот дядя и имеет некий пафос, но он сделал много хорошего ИМХО.

Его "Байк-Шоу" поднимало вопросы, которые волновали многих "ватников". И в итоге в 2014 году эти вопросы разрешились, в чем и его заслуга. И если ему выделят денег на работу в этом направлении, то я двумя руками за.

 

Но у тебя, насколько я понимаю другие кумиры.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет кумиров, уж извини...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политический юмор ватника будет всегда перпендикулярен политическому юмору укропа... в вопросах политической точки отсчета расхождений, разумеется.... Х и У тс-кать на шкале... не вижу ни малейшей проблемы в этом...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политический юмор ватника будет всегда перпендикулярен политическому юмору укропа... в вопросах политической точки отсчета расхождений, разумеется.... Х и У тс-кать на шкале... не вижу ни малейшей проблемы в этом...

Опять Борис все попутал.

Есть россиянин и есть рогуля(сэлянин, холуй, вышивата, хохол).

Борис все никак не определится во втором значении. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до костей мозга православный Херург клянется бороться с пропагандой госдепа до последнего аминя на фоне мечети за деньги нашей пропагандистской машины - краткой содержание шутки юмора этой склейки...

 

После какого слова смеяться? Мечеть?

 

"Хочу подчеркнуть, что мы не получили, а выиграли этот грант! - заявил Хирург Залдостанов. - Любой, кто придет на наше представление, поймет, насколько затратно подготовленное «Ночными волками» для детей зрелище. На подготовку его ушло в 10 раз больше денег, чем упомянутый грант. Клубу приходится обращаться к спонсорам, тратить собственные деньги..

 

И что? Все правильно написано. Люди занимаются делом. Занимаются с детьми, делают спортплощадки, проводят мероприятия? Что не так?

 

Пусть проводят концерты в поддержку АТО или что?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет кумиров, уж извини...

 

Вижу Адагамова. Причем этот человек явно сбрендил. Зачем его постоянно цитировать?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...